Nombre de chiens inscrits : 184 Nombre de chiens jugés : 166 ( 9,78 % d'absent ) 38 CACIB - 20 RCACIB - 38 CACS - 14 RCACS 126 Excellent - 15 Très bon - 0 Bon 22 Très prometteur - 3 Prometteur | |
BICHON MALTAIS OUVERTE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 434 - PAKO DU CLOS DES TROIS RIVIERES (ID:250269811650951 LOF:021801/02002) NELSON DU CLOS DES TROIS RIVIERES X LISA BY TINO DU CLOS DES TROIS RIVIERES Prod. M. Mme VINCENT Thierry / PELLERIN Valérie - Prop. Mme LHEUREUX Brigitte |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 435 - PETIT PAUL DU CLOS DES TROIS RIVIERES (ID:250269811653348 LOF:021693/01988) (CH) JETHRO B-BOYIVANOVITCH DE KANAPOVIEC X (CH) LIBERTINE LOVE TWINKLE DU CLOS DES TROIS RIVIERES Prod. M. Mme VINCENT Thierry / PELLERIN Valérie - Prop. Mme MARLIERE Lysiane |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 436 - SAVANNAH WHITE DES JARDINS DE L'ABBAYE (ID:250268743841592 LOF:023797/03515) PETIT PAUL DU CLOS DES TROIS RIVIERES X JAD'OR DU CLOS DES TROIS RIVIERES Prod. Mme MARLIERE Lysiane - Prop. Mme MARLIERE Lysiane |
BICHON HAVANAIS OUVERTE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 437 - DISNEYLAND'S QUINTESSENCE QUENZO (ID:934000090033709 VDH:VK 15.2231) JOLI COEUR DE LA FIERTE DE LA LARGUE X FANTASTIC'S DREAM NEW EDITION Prod. Mme GEIPEL Ursula - Prop. Mme LECOCQ Danielle |
ABSENT | 438 - PURCELL MELINDY COEUR DE MASAI (ID:250269811803619 LOF:009505/00673) JET SET HAWAI COEUR DE MASAI X MELODY IN PINK COEUR DE MASAI Prod. Mme SEPTIER GARREAU Marianne - Prop. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne |
PUPPY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 439 - JULY MANO GENTIS (ID:440078999004153 LSVK:0581/21) CHEERS CAVALIER MANO GRNTIS X BAROKA MANO GENTIS Prod. Mme STASYTIENE RAMUNE - Prop. Mme BOURGEOIS Sandrine |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 440 - STELLA LAS JOYAS DEL SOL (ID:250269608925345 LOF:010738/01158) GARRY WHITE PEARL OF MADAGASKAR X DONNA BIALE BURSZTYNKI Prod. Mme BOURGEOIS Sandrine - Prop. Mme BOURGEOIS Sandrine |
ABSENT | 441 - SWINGING SAFARI QUEEN COEUR DE MASAI (ID:250269590307849 LOF:011442/01244) JEASY BAG PIE NOIR COEUR DE MASAI X MELODY IN PINK COEUR DE MASAI Prod. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne - Prop. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 442 - RESEMBEE BLUE SARA COEUR DE MASAI (ID:250269590129897 LOF:010425/01111) BEMBE DE LA HABANA MOON LIGHT X NADUWAI TRESSE COEUR DE MASAI Prod. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne - Prop. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 443 - O MIA VON ZIRPEN (ID:250269811680133 LOF:008548/00977) DELICJUS BIALE BURSZTYNKI X DANKA VOM PADERAUENLAND Prod. M. Mme BLONDEL Michel et Michèle - Prop. Mme SARI ELLIOTT Elizabeth |
ABSENT | 444 - SCARLETT BLUE BANNER COEUR DE MASAI (ID:250269590238293 LOF:010708) BEMBE DE LA HABANA MOON LIGHT X OCEAN EIGHT BANNER COEUR DE MASAI Prod. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne - Prop. Mme SEPTIER-GARREAU Marianne |
BICHON A POIL FRISE PUPPY MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 445 - SACHA DU TRISKELL BLANC (ID:250268502102225 LOF:052642/03437) (CH) BRANDON DE CA LA QUIMETA X MALICIA DES PORTES DE HANAU Prod. Mme HUBO Maëlle-Amanda - Prop. Mme DRUESNE Carole |
JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 446 - WHITELOVER CHINA KERVIN (ID:156100009873962 CKU:215535152/21) CANDI MARS OF SEXY GIRL KENNEL X FORTUNATO DEL TORO Prod. Mme YANAN Liu - Prop. Mme MERESSE Ida |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 447 - MONJOIE LUCY COOL AT SULYKA (ID:956000011112919 NHSB:3199978) (CH) SULYKA JOE COOL AT MONJOIE X (CH) MONJOIE GEORGIA ON MY MIND Prod. M. Mme HUTCHISON / NEWMAN - Prop. Mme DUNGER Susan |
CHAMPION FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 448 - NASTJA DU DOMAINE DES PELUCHES BLANCHES (ID:250268501291691 LOF:047605/05084) (CH) FRIZZLED LIFE ROBIN X (CH) ROYAL CURAZ TINKER BELLE Prod. Mme MERESSE Ida - Prop. Mme MERESSE Ida |
COTON DE TULEAR OUVERTE MALE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 449 - OUDINI DES JARDINS DE GOSSYPIUM (ID:250269100004468 LOF:055579/03930) MI-TOI'S PHENOM X JUST MAGIC SURPRISE DES JARDINS DE GOSSYPIUM Prod. Mme VINCENT Lydie - Prop. Mme VINCENT Lydie |
BABY FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 450 - STEP INTO MY DREAM DES JARDINS DE GOSSYPIUM (ID:250269610210923 LOF:061024/06526) OUDINI DES JARDINS DE GOSSYPIUM X ONCE UPON A TIME DES JARDINS DE GOSSYPIUM Prod. Mme VINCENT Lydie - Prop. Mme VINCENT Lydie |
JEUNE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 451 - SUGAR PLUM FAIRY DES JARDINS DE GOSSYPIUM (ID:250269590618488 LOF:059562/06428) MI-TOI'S PHENOM X MELI-MELO DES JARDINS DE GOSSYPIUM Prod. Mme VINCENT Lydie - Prop. Mme VINCENT Lydie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 452 - ODIEUSE ABSINTHE DES JARDINS DE GOSSYPIUM (ID:250269100004406 LOF:055580/06225) MI-TOI'S PHENOM X JUST MAGIC SURPRISE DES JARDINS DE GOSSYPIUM Prod. Mme VINCENT Lydie - Prop. Mme VINCENT Lydie |
GRAND CANICHE Blanc INTERMEDIAIRE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 453 - RAGE AGAINST THE MACHINE THE MAGIC GLOW IN THE DARK (ID:250269608677018 LOF:183529/16704) JUSTICE SOIT FAITE DE L'ETOILE MAGIQUE X KEOMAKI AMOUR MYSTIQUE Prod. Mme DELATTRE Kelly - Prop. Mme DUJARDIN Adelaide |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 454 - PIEDMONT MAGICSTAR LAST TANGO IN PARIS (ID:900005760000504 AKC:PR23218906) (CH) TARQUIN HUFFISH PIEDMONT'S STARBOY X (CH) SAMARCANDA PIEDMONT AMERICAN DREAM Prod. M. BARRIE-DREWITT-BARLOW - Prop. M. MARCHAL Antoine |
GRAND CANICHE Gris JEUNE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er TRES BON | 455 - FRENCH FASHION STAR SWAROVSKI RED OLIMPUS (ID:941010000240603 LOE:830626) FULFILLED MY SOUL ALL ABOUT THE ROCK X QUERANT OF OLIMPUS RED Prod. M. José rojo - Prop. Mme BOUCHEZ Sylvie |
CANICHE MOYEN Noir OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 456 - REVENGE-OF-HARLEY QUINN DE TY HELYG (ID:250268723048141 LOF:182921/23090) JUST-GLAM-BY-CHESTON X TORPHAN'S VALLEY JOYFUL WINTER Prod. Mme TAURIN Emmanuelle - Prop. Mlle LANGLOIS Emilie |
CANICHE NAIN Gris OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 457 - NINA VIOLETTA DU DOMAINE FLEURI DE VALDEMOSA (ID:250269606797089 LOF:179032/22522) (CH) H'ANGELUS DU DOMAINE FLEURI DE VALDEMOSA X (CH) JOLIE EDELWEISS DE ZALDIVAR Prod. Mme CORNU Valérie - Prop. Mme CORNU Valérie |
CANICHE TOY OUVERTE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 458 - MAGICSTAR OXFORD (ID:250268712714114 LOF:180098/16371) (CH) KAYLEN'S OH REALLY! X (CH) MAGICSTAR IDOLE Prod. M. MARCHAL Antoine - Prop. M. MARCHAL Antoine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 459 - O'LARA DES PETITES STARS D'ANNEMOS (ID:250268732173383 LOF:180131/22715) MERINO'S FAVORITE JOHNY CASH X IXANE FROM THE VALLEY OF LOST SOULS Prod. Mme MOSCIONI Anne-Marie - Prop. Mme MOSCIONI Anne-Marie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT RCACIB | 460 - OXANE DES PETITES STARS D'ANNEMOS (ID:250268732173330 LOF:180130/22716) MERINO'S FAVORITE JOHNY CASH X IXANE FROM THE VALLEY OF LOST SOULS Prod. Mme MOSCIONI Anne-Marie - Prop. Mme MOSCIONI Anne-Marie |
GRIFFON BELGE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 461 - RIQUITA JOLIE FLEUR DES BRABS DE PHILIE (ID:250269590100802 LOF:000665/00162) NEMO DES BRABS DE PHILIE X OLIVIA DEPHILIE DU CLAN DES SEL Prod. Mme MONTAGU Line - Prop. Mme MONTAGU Line |
CHAMPION FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT RCACIB | 462 - NEVER DES BRABS DE PHILIE (ID:250268501380027 LOF:000554/00150) IKE DU GRAND CUZAC X JAIMA DES BRABS DE PHILIE Prod. Mme M. MONTAGU Line et Jérémy - Prop. Mme MONTAGU Line |
GRIFFON BRUXELLOIS JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 463 - SMOESJE DES BRABS DE PHILIE (ID:250269100243196 LOF:001864) ONIPAA DU CLOS NAPOLITAIN X NANOU-DES-SEL DES BRABS DE PHILIE Prod. Mme MONTAGU Line - Prop. Mme BARAN Beata |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 464 - SISI DES BRABS DE PHILIE (ID:250269100245200 LOF:001859) OUDY DES TERRES NOIRES DE SAINT CYR X (CH) MYA DES BRABS DE PHILIE Prod. Mme MONTAGU Line - Prop. Mme BARAN Beata |
PETIT BRABANCON CHAMPION FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 465 - NAOMIE DES BRABS DE PHILIE (ID:250269811396841 LOF:003008/00654) IKE DU GRAND CUZAC X ISABEAU DU CLAN DES PETITS GREMLIN'S Prod. M. Mme MONTAGU Philippe et Line - Prop. Mme MONTAGU Line |
CHIEN CHINOIS A CRETE Variété nue INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT RCACS | 466 - SAQQARAH LITTLE CHAMPS (ID:250268743704727 LOF:007761/01640) (CH) NASTAS WINNING SMILE X (CH) OFFSET LITTLE CHAMPS Prod. M. PALOMBO Albert - Prop. M. PALOMBO Albert |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 467 - NAIA DE L'EDEN ANGEL (ID:250269500728009 LOF:006815/01526) GREENSBORO DU COEUR DES TENEBRES X INN-CA-LI-NA DU COEUR DES TENEBRES Prod. Mlle NIVESSE Anne - Prop. Mme LHEUREUX Brigitte |
CHIEN CHINOIS A CRETE Variété Houppette JEUNE MALE Juge M. ISTAS François | |
1er TRES BON | 468 - INCANTODELMONDO SAVOY (ID:643094100755174 RKF:6370402) INCANTODELMONDO BOOMER BE ABLE WIN X INCANTODELMONDO FANTASY NUGGET Prod. Mme KORYUGINA Elena - Prop. Mme HUE Isabelle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
2e EXCELLENT RCACS | 469 - INCANTODELMONDO DARK ELEKTRA BY RUSSIA (ID:643094100683732 LOF:007868/01605) (CH) CHARISMA-STERLING NEVER SAY NEVER X (CH) INCANTODELMONDO FAIRY TROPHY Prod. Mme KORYUGINA Elena - Prop. Mme HUE Isabelle |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 470 - RHUM POM POM POM LITTLE CHAMPS (ID:250268743311657 LOF:007621/01620) (CH) MUFFIN LITTLE CHAMPS X (CH) MARTINI GIN LITTLE CHAMPS Prod. M. PALOMBO Albert - Prop. M. PALOMBO Albert |
LHASSA APSO OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 471 - VERY VERSACE'S PRINCE CHARMING (ID:250268600205750 LOF:040858/04226) (CH) CHIC CHOIX GOSSET GRANDE X VERY VERSACE'S GUNS'N ROSES Prod. Mlles GONDRAN Vanessa / LE SAOUT Kristel - Prop. Mlle DUFRENNE Isabelle |
BABY FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 472 - SO BRITISH SUZANNE DU PARC DE COURTEFONTAINE (ID:250268780132339 LOF:042633/06324) CHANCEINN'S FECKLESS X MACHA MO HAKAN DE KOEMPFER Prod. Mme CARLIER Sandrine - Prop. Mme CARLIER Sandrine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 473 - REBECCA DES PRECIEUX DU CHEIRON (ID:250269608754171 LOF:041962/06295) I-SANGYE-NYIMA-CHU DES CYRES DE GELUKPA X L'UNIK DE TASHI-LUMPO Prod. Mme DELLA NOCE Sandrine - Prop. Mme CARLIER Sandrine |
VETERAN FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 474 - JE-TSUN MO GESHE DE KOEMPFER (ID:250268731137351 LOF:037000/05923) GESHE MA RENDI DE KOEMPFER X GINGER MO USAN DE KOEMPFER Prod. MM. Mme PINDEL Laurent, François et Hélène - Prop. Mme CARLIER Sandrine |
SHIH TZU BABY MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
ABSENT | 475 - STRONG WASABI DU PUITS D'ELOQUENGO (ID:250269590523148 LOF:093587) MAJIN SANJI IMPERIAL DU LION D'AMBRE X MUCHAS GRACIAS DU PUITS D'ELOQUENGO Prod. Mlle MARION Brigitte - Prop. Mlle CRESSON Loriane |
OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 476 - THAI-PHONG PASSION JUST POWER OFLOVE (ID:250268743049273 LOF:084929/08376) (CH) JUST JACK OF MONDOSHAWAN X (CH) HAI PHONG LOVE LEE D'OYA SHIVO Prod. Mlle CAPPE Cynthia - Prop. Mlle CAPPE Cynthia |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 477 - RED MOON DES PRINCES DE JADE (ID:250269802853808 LOF:090345/12931) (CH) PISTOL PETE OF MONDOSHAWAN X JAVA FALBALA LAND OF PANDORA Prod. Mme HIDALGO Violette - Prop. Mlle CAPPE Cynthia |
CHAMPION FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 478 - THAI-PHONG PASSION JUST BEST OFLOVE (ID:250268743049271 LOF:084931/12596) (CH) JUST JACK OF MONDOSHAWAN X (CH) HAI PHONG LOVE LEE D'OYA SHIVO Prod. Mlle CAPPE Cynthia - Prop. Mlle CAPPE Cynthia |
EPAGNEUL TIBETAIN CHAMPION MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 479 - OM DE YANGCHEN (ID:250268501339691 LOF:010680/01445) TOYWAY IPOH DE YANGCHEN X FLAMME DE YANGCHEN Prod. M. Mme LIGNAT Nicolas et Françoise - Prop. Mme PLIN Catherine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 480 - RGYAL MO LOOM-PA DE LA VALOUBIERE (ID:250268743152492 LOF:011847/02102) JOEY DES HAUTS FLAMBOYANTS X OOMPA LOOMPA DE LA VALOUBIERE Prod. Mme NELTE Patricia - Prop. Mme PLIN Catherine |
TERRIER DU TIBET OUVERTE MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
EXCELLENT | 481 - PHENIX MELANOR LAMLEH FROM HEAVEN'S EARTH (ID:967000009811802 LOSH:1173731) MIKUDI TWELFH NIGHT TO GANDAKI X ISHANI-LAMLEH OF WAMIL AJENDRA Prod. Mme VAN BEETHOVEN Anne - Prop. Mlle VAN BEETHOVEN Anne |
CHAMPION MALE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT | 482 - THINLEY LEH FROM HEAVEN'S EARTH (ID:967000010166525 LOSH:1303260) AYLARI'S BEAUTIFUL BLUE LAMLEH X PUNAM CHA ZAHRA LAMLEH FROM HEAVEN'S EARTH Prod. Mlle VAN BEETHOVEN Anne - Prop. Mlle VAN BEETHOVEN Anne |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 483 - TENZIN LHAMO FROM HEAVEN'S EARTH (ID:967000010282650 LOSH:1314396) DRONG-LAMLEH OF WAMIL AJENDRA X RINCHEN LHAMO GHADEN KHYI Prod. Mme VAN BEETHOVEN Anne - Prop. Mme VLAMINCKX Peggy |
CHAMPION FEMELLE Juge M. SOULAT Raymond | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 484 - ISHANI-LAMLEH OF WAMIL AJENDRA (ID:250268500627113 LOF:010993/01805) FALAK LHUN PO X DI-KI-LAMLEH OF WAMIL AJENDRA Prod. M. LEQUAIN Gauthier - Prop. Mlle VAN BEETHOVEN Anne |
CHIHUAHUA à Poil Court BABY MALE Juge M. ISTAS François | |
ABSENT | 485 - SOHIN LOVE DES CA BEAUX ET CHICS (ID:250269590480125 LOF:096481) OBSESION DE L'EMPIRE DE GANESH X ORNEA DES CA BEAUX ET CHICS Prod. Mme LACOURT Patricia - Prop. Mlle VIGNERON Gabrielle |
PUPPY MALE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR | 486 - SKY NO RISK NO FUN OF MIDGET ANGELS (ID:250269590826446 LOF:096162) SINGING KING-PC DI SAN GIMIGNANO X NIKAIA DES CROCS DE L'ANGE Prod. Mme MARTEL Sandra - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
JEUNE MALE Juge M. ISTAS François | |
3e EXCELLENT | 487 - SAN ANTONIO DES FOLIE'S LOUISE DE VANCES (ID:250268732775739 LOF:092784) YIN YANG CHOCOLATE STRANA ELFOV X OLIVIA NEWTON JOHN DES FOLIE'S LOUISE DE VANCES Prod. Mme LE GUENNEC Karine - Prop. Mme MILLIER Charlotte |
2e EXCELLENT | 488 - SHAGGY DES AMYS DE APPY (ID:250269610038654 LOF:095130/09905) (CH) JET SET'S BLUE STAR OUDINY MY DREAM WHITE X (CH) JET SET'S BLUE STAR NICKY BLUEGIRL Prod. Mme MECHOUD Corinne - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
1er EXCELLENT | 489 - SIMPLY THE BEST DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600341387 LOF:094131/09780) NOW OR NEVER DE L'ISLE AU VERT COTEAU X LA VIE EST BELLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme CARROZZA Lydie |
4e EXCELLENT | 490 - SLY ITALIAN STALLION DU DIAMANT D'OR (ID:250269590527154 LOF:094395/09753) TORRE DEL PILAR VOUS LES FEMMES X LILY BLACK DU DIAMANT D'OR Prod. HARAS DE BAGATELLE - Prop. M. Mme LODENOS Frédéric et Ludivine |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
1er TRES BON | 491 - ROY DES AMYS DE APPY (ID:250269608551368 LOF:089384/09473) LONELY DES AMYS DE APPY X (CH) JET SET'S BLUE STAR NICKY BLUEGIRL Prod. Mme MECHOUD Corinne - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
OUVERTE MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
2e EXCELLENT RCACS | 492 - MISTY MEADOW'S SO IN LOVE-PC (ID:380260004165159 LOI:19/71893) MISTY MEADOW'S SIBELIUS X MM'S LOST IN LOVE DI SAN GIMIGNANO Prod. Mme LEHTINEN Tuula - Prop. Mme MARTEL Sandra |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 493 - PARIS DE L'EMPIRE DE GANESH (ID:250268732578447 LOF:083547/09229) ORIGIN BOY DES JOLIS COEURS DE STANLEY X SHAKIRA DE HEPORT-CAN Prod. M. ROBIN Adrien - Prop. Mme VITE Joëlle |
3e TRES BON | 494 - P'TIT CRUNCH DES GRAINES DE STARS (ID:250268501799096 LOF:084589/09103) NIKI DE LA VALLEE DES AYMARAS X MISTINGUETTE DES GRAINES DE STARS Prod. Mlle VIGNERON Gabrielle - Prop. Mme JANZEGERS Delphine |
4e TRES BON | 495 - ROCCOCHI FREDDY DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250269811867122 LOF:088799/09513) NUIT BLANCHE DE L'ISLE AU VERT COTEAU X I FEEL PRETTY DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. M. Mme ALARION Nicolas et Noémie |
CHAMPION MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
ABSENT | 496 - LOUXOR J'ADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA (ID:250269810586060 LOF:057825/07184) MISTY MEADOW'S SOGNO MAGICO-PC X TORRE DEL PILAR REYES Prod. Mme MENARD Diane - Prop. Mme M. LE GOFF Corine et Christian |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 497 - RAMSES PREMIER DU CLOS DE DIANIA TURBA (ID:250269590043372 LOF:087312/09466) LOUXOR J'ADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA X ONE DREAM GIRL DU CLOS DE DIANIA TURBA Prod. Mme MENARD Diane - Prop. Mme M. LE GOFF Corine et Christian |
BABY FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 498 - SA MAJESTE ANASTASIA DES TRESORS DU ROI SOLEIL (ID:250268743945957 LOF:096742) LOUXOR J'ADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA X ROSIE JOLIE DES GRAINES DE STARS Prod. Mme M. MILLET Marjorie et David - Prop. Mlle DURAND Emilie |
TRES PROMETTEUR | 499 - SI IMPERIAL LIFE DU DIAMANT D'OR (ID:250269590584708 LOF:096375) COPPOLA DIAMANT D'OR S LIPETSKIH OZER X TSVETOK ELFOV IMPERIAL LIFE Prod. Elevage HARAS DE BAGATELLE - Prop. M. Mme LODENOS Frédéric et Ludivine |
TRES PROMETTEUR | 500 - SOHO DU CLOS DE DIANIA TURBA (ID:250269590455295 LOF:096464/18966) LOUXOR J'ADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA X ONE DREAM GIRL DU CLOS DE DIANIA TURBA Prod. Mme MENARD Diane - Prop. Mme MENARD Diane |
TRES PROMETTEUR | 501 - SUKI DU CLOS DE DIANIA TURBA (ID:250269590457088 LOF:096465) LOUXOR J'ADORE DU CLOS DE DIANIA TURBA X ONE DREAM GIRL DU CLOS DE DIANIA TURBA Prod. Mme MENARD Diane - Prop. Mme MENARD Diane |
PUPPY FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR | 502 - SISTERS-DE KEUR DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES (ID:250268723160688 LOF:095499/18882) (CH) ELIOS-PL DI SAN GIMIGNANO X (CH) MISS KEURLY DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Prod. Mme JOUVELET Sandrine - Prop. Mme JOUVELET Sandrine |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 503 - SO CHIC NATURAL BEAUTY OF MIDGET ANGELS (ID:250269590832217 LOF:096163) SINGING KING-PC DI SAN GIMIGNANO X NIKAIA DES CROCS DE L'ANGE Prod. Mme MARTEL Sandra - Prop. Mme MARTEL Sandra |
ABSENT | 504 - SWEETGIRL DES GRAINES DE STARS (ID:250268502100075 LOF:095730/18750) LACOST DES GRAINES DE STARS X ORANE DES GRAINES DE STARS Prod. Mme VIGNERON Gabrielle - Prop. Mlle VIGNERON Gabrielle |
JEUNE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 505 - SERENA TOUT A GAGNER DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600343042 LOF:092665/18346) JEAN REVE ENCORE DE L'ISLE AU VERT COTEAU X JUANITA DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. M. Mme ALARION Nicolas et Noémie |
3e EXCELLENT | 506 - SHANELLE TOUCH-OF-ELEGANCE DES CROCS DE L'ANGE (ID:250268743763666 LOF:092856/18601) MISTY MEADOW'S SO IN LOVE-PC X BRAMERITA PINK LADY Prod. Mlle GERARD-GATEAU Aurélie - Prop. Mme MARTEL Sandra |
2e EXCELLENT | 507 - SHERYL BLOSSOM DES GRAINES DE STARS (ID:250268502063427 LOF:094947/18749) P'TIT CRUNCH DES GRAINES DE STARS X BRANDY SHERRY IRIS'S DREAM Prod. Mme VIGNERON Gabrielle - Prop. Mlle VIGNERON Gabrielle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
4e TRES BON | 508 - REINE DES-RINGS DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600305765 LOF:091023/18280) LITTLE-DIAMOND DE L'ISLE AU VERT COTEAU X IRENE-DES-RINGS DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme CARROZZA Lydie |
3e EXCELLENT | 509 - REINE VICTORIA DES FOLIES D'EMISA (ID:250268732763507 LOF:090949/18123) NEW-J DES GRAINES DE STARS X OLGA DES GRAINES DE STARS Prod. Mme DURAND Emilie - Prop. Mlle DURAND Emilie |
2e EXCELLENT | 510 - R'SIGGY DES OURS GRIS (ID:250268743590461 LOF:091618/18324) (CH) MONSTER BLUE DES OURS GRIS X IXIA SEPTIMA VIA SPEDONA Prod. Mme CLARKE Sophie - Prop. Mme MAACHER Sabrina |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 511 - RUBY DES JOLIS COEURS DE STANLEY (ID:250268743264577 LOF:089363/17956) ORIGIN BOY DES JOLIS COEURS DE STANLEY X CORBRAYASH RAZZLE DAZZLE Prod. Mme ROBIN Maryline - Prop. Mme VITE Joëlle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
2e EXCELLENT | 512 - PANDORA LITTLE JEWELRY OF MIDGET ANGELS (ID:250269100053746 LOF:085646/17312) SINGING KING-PC DI SAN GIMIGNANO X ASTRA VITUS JUVENTA CHARM Prod. Mme MARTEL Sandra - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
EXCELLENT | 513 - PETITE FLEUR DU JARDIN DE BALTAZAR (ID:250268600221076 LOF:084761/17616) LUIGI MY PRIDE AND JOY X MACHAL-L'INSOLENTE DU JARDIN DE BALTAZAR Prod. Mme CARROZZA Lydie - Prop. Mme CARROZZA Lydie |
3e EXCELLENT | 514 - PETITE ROSE DES FOLIES D'EMISA (ID:250268732688232 LOF:085477/17447) LACOST DES GRAINES DE STARS X OLGA DES GRAINES DE STARS Prod. Mlle DURAND Emilie - Prop. Mlle DURAND Emilie |
4e EXCELLENT | 515 - PRINCESS INCREDIBLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250269811596164 LOF:083717/17172) MR INCREDIBLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU X LA VIE EST BELLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. M. Mme ALARION Nicolas et Noémie |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 516 - REINA GIOVANNA DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES (ID:250268723081094 LOF:089015/17816) JACK NOBLE TAXI DE L'ISLE AU VERT COTEAU X OUP'S C'EST MOI DES MATRIOCHEKAS MEXICAINES Prod. Mme JOUVELET Sandrine - Prop. Mme JOUVELET Sandrine |
CHIHUAHUA à Poil Long BABY MALE Juge M. ISTAS François | |
ABSENT | 518 - SERGIO DES FOLIES D'EMISA (ID:250268732796619 LOF:096639) OPPY CHERRY DES FOLIES D'EMISA X OLGA DES GRAINES DE STARS Prod. Mme DURAND Emilie - Prop. Mlle DURAND Emilie |
PUPPY MALE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR | 519 - SKIPPY DU DOMAINE D'ISIS (ID:250269610143428 LOF:095095/09906) LECHTI DU REVE DE LA PATTE D'OR X NELLS Prod. Mme Mlle LE BELLER Anne-Marie et Elsa - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 520 - TORRE DEL PILAR MORANTE (ID:900215000824923 LOE:2599734) TORRE DEL PILAR COPITO X TORRE DEL PILAR ANNA Prod. M. PILAR Antonio - Prop. M. Mme LODENOS Frédéric et Ludivine |
JEUNE MALE Juge M. ISTAS François | |
2e EXCELLENT | 521 - SAPRISTI DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600342923 LOF:092667/09716) LOUIS VUITTON DE L'ISLE AU VERT COTEAU X MOULIN ROUGE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 522 - SPARTACUS DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600317304 LOF:094132/09882) NOW OR NEVER DE L'ISLE AU VERT COTEAU X LA VIE EST BELLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme DELBOUR Chantal |
3e EXCELLENT | 523 - SYRIUS WHITE DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600317255 LOF:094133/09887) NOW OR NEVER DE L'ISLE AU VERT COTEAU X LA VIE EST BELLE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme LAMBRECHT Valérie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
2e EXCELLENT RCACS | 524 - RENDEZ-VOUS GALANT DIAMONDSKANE (ID:250269608560390 LOF:088637/09433) RUBIN RADOSTNII ANGELGRAD X REGALOS MAYA ONIKSA Prod. M. Mme JOAQUIN Stéphane / BERNARD Karine - Prop. Mme FRAU Catherine |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 525 - RUSTY DES AMYS DE APPY (ID:250269608803572 LOF:091093/09602) LECHTI DU REVE DE LA PATTE D'OR X MIDNIGHT HOUR DE MARIACHIS DE VINYASSA Prod. Mme MECHOUD Corinne - Prop. Mme MECHOUD Corinne |
OUVERTE MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
ABSENT | 526 - OPPY CHERRY DES FOLIES D'EMISA (ID:250268732508242 LOF:081177/08966) I'M CUTE AND I KNOW IT DES MINIS BOSS X MAGGY CHERRY DES FOLIES D'EMISA Prod. Mlle DURAND Emilie - Prop. Mme COURAYE Sabine |
CHAMPION MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 527 - RAYON-DE-SOLEIL DES GRAINES DE STARS (ID:250269590139172 LOF:087506/09399) KNIGHT OF THE EMPIRE MADE OF CANDY X O'DEVIOLETTE DES GRAINES DE STARS Prod. Mme VIGNERON Gabrielle - Prop. Mlle DURAND Emilie |
VETERAN MALE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
ABSENT | 528 - JYAQUI CHEYENNE GOES ON (ID:967000009081647 LOSH:1073372) (CH) HESTHEONE SOUVENIR CHEYENNE X (CH) FINALFLASH CHEYENNE GOES ON Prod. Mme BLOMME Gladys - Prop. Mme DELBOUR Chantal |
BABY FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
ABSENT | 529 - SISSY CHERRY DES FOLIES D'EMISA (ID:250268732796615 LOF:096635/18968) OPPY CHERRY DES FOLIES D'EMISA X OLGA DES GRAINES DE STARS Prod. Mme DURAND Emilie - Prop. Mme COURAYE Sabine |
PUPPY FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
TRES PROMETTEUR | 530 - SWEETY PRETTY DU REVE DES PITCHOUNES (ID:250268502162186 LOF:095869) MY LORD EL MONDO DE GREMLINS X PRETTY INPINK DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. Mme LAMBRECHT Valérie - Prop. Mme LAMBRECHT Valérie |
JEUNE FEMELLE Juge M. ISTAS François | |
3e EXCELLENT | 531 - SCHIPPIE DU DOMAINE DES COTES BLANCHES (ID:250269610022888 LOF:094747) RUBIN RADOSTNII ANGELGRAD X ORPHEE D'ACCA LARENTIA Prod. Mme AIDOUNI Laetitia - Prop. Mme AIDOUNI Laetitia |
2e EXCELLENT | 532 - SOFIA DU DOMAINE DES COTES BLANCHES (ID:250269610022827 LOF:094748) RUBIN RADOSTNII ANGELGRAD X ORPHEE D'ACCA LARENTIA Prod. Mme AIDOUNI Laetitia - Prop. Mme AIDOUNI Laetitia |
1er EXCELLENT | 533 - SOUS LE CIEL DE-PARIS DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250268600331032 LOF:095066) OBI THE ONE CAN-HE-BE DE L'ISLE AU VERT COTEAU X OPHELIE CITATION DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. M. AICI Sylvain |
4e EXCELLENT | 534 - ULLAYA VAN CHI-BERKEMUS (ID:981100004810276 LOSH:01327588) LOVERBOY VAN CHI-BERKEMUS X MYSTIC LEGION ANEMONE Prod. Mme VAN ROOSBROECK Georgette - Prop. Mme LAMBRECHT Valérie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 535 - ELINLAND FEERIA ORCHID (ID:643094100562182 RKF:6078010) DOMINANT LUCKY WINNER X KUSOCHEK SCHASTIYA NOTKA LUBVI Prod. Mme KOLESNICHENKO Elina - Prop. Mlle RAVEL Sandy |
ABSENT | 536 - RAVE PARTY DU DIAMANT D'OR (ID:250268743574298 LOF:091531/18103) ELIOS-PL DI SAN GIMIGNANO X N5 CHANEL DU DIAMANT D'OR Prod. HARAS DE BAGATELLE - Prop. M. Mme LODENOS Frédéric et Ludivine |
3e TRES BON | 537 - RILEY DES GRAINES DE STARS (ID:250269590397309 LOF:091757/18266) HEADSTAR COCORICO-PC X IMPERIAL LUXURY TEMPETE D'EMOTIONS Prod. Mme VIGNERON Gabrielle - Prop. Mlle VIGNERON Gabrielle |
2e EXCELLENT | 538 - RYANNE AMOUR DES BRAULT'CADORS (ID:250269608743794 LOF:090042/17963) OSCAR DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE X ODELYNE AMOUR DES BRAULT'CADORS Prod. Mme BRAULT Henrianne - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ESCOFFIER Jean-Louis | |
TRES BON | 539 - ORPHEE D'ACCA LARENTIA (ID:250268501578957 LOF:079412/16563) INKY D'ACCA LARENTIA X CARRIE Prod. Mme MAILLET Sophie - Prop. Mme AIDOUNI Laetitia |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 540 - PINK LADY DU CLOS DE DIANIA TURBA (ID:250269590055518 LOF:083202/17359) TORRE DEL PILAR PETER PAN X MYLAE DU CLOS DE DIANIA TURBA Prod. Mme MENARD Diane - Prop. Mme VITE Joëlle |
2e EXCELLENT | 541 - POURVU QU'ELLE SOIT DOUCE DU DIAMANT D'OR (ID:250268743163583 LOF:086320/17341) LF'S BLACK BEAR X NUIT BLANCHE DU DIAMANT D'OR Prod. Elevage HARAS DE BAGATELLE - Prop. M. Mme LODENOS Frédéric et Ludivine |
3e EXCELLENT | 542 - PRETTY INPINK DE L'ISLE AU VERT COTEAU (ID:250269811596765 LOF:082968/17404) EMERALD BADEN JP TRY AT PEREGRINE X MOULIN ROUGE DE L'ISLE AU VERT COTEAU Prod. M. ALARION Nicolas - Prop. Mme LAMBRECHT Valérie |
4e EXCELLENT | 543 - RYME AMOUR DES BRAULT'CADORS (ID:250269608743549 LOF:090043/17961) OSCAR DES EMBRUNS DE LA LANDE CELTE X ODELYNE AMOUR DES BRAULT'CADORS Prod. Mme BRAULT Henrianne - Prop. Mme BRAULT Henrianne |
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Blenheim JEUNE MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 544 - OKI SQUARE SUSH AN UNBELIEVABLE SCANDAL (ID:250269699514841 LOF:171332/17667) JUST UNBELIEVABLE DE PASSERIPHANE X BONITOS COMPANEROS FRENCH AFFAIRE Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Ruby - Noir & Feu PUPPY MALE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 545 - SINAI DE TAHUVA (ID:250268502100091 LOF:173628/17483) PACO DE MANAELLE X PRUNE DE TAHUVA Prod. Mlle SALMON Laurence - Prop. M. VOYER Gérald |
CHAMPION MALE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé | 546 - OKI SQUARE PRINCE HARRY (ID:250269802836896 LOF:156369/16612) MANGO MIAM MIAM DE LA FEERIE DE BROCEYLANDE X GIANNA VOM ERLENBACHER-HEMMERICH Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
JEUNE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT | 547 - OKI SQUARE SIMPLY THE BEST (ID:250269802870609 LOF:166894/27431) JOHNNY CASH OF CUDDLY WORLD'S X GIANNA VOM ERLENBACHER-HEMMERICH Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT RCACS | 548 - OKI SQUARE RENDS LES FOU (ID:250269802902148 LOF:163957/27174) JAMES BROWN OF SEVIJEAN'S X ONE MILLION DES PRINCES DE LA FORET NOIRE Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS | 549 - OKI SQUARE REVOLTE ET INJUSTICE (ID:250269802900041 LOF:163959/27172) JAMES BROWN OF SEVIJEAN'S X ONE MILLION DES PRINCES DE LA FORET NOIRE Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
2e EXCELLENT | 550 - REALITY SHOW OF SEVIJEAN'S (ID:250269590074192 LOF:160728/27070) JAMES BROWN OF SEVIJEAN'S X LOVE LOVE LOVE OF SEVIJEAN'S Prod. Mme ABRAHAM Séverine - Prop. M. ROSERAT Bernard |
CHAMPION FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT | 551 - OKI SQUARE PRINCESSE DIANA (ID:250269802841789 LOF:156370/25697) MANGO MIAM MIAM DE LA FEERIE DE BROCEYLANDE X GIANNA VOM ERLENBACHER-HEMMERICH Prod. M. RABOIN Rémy - Prop. M. RABOIN Rémy |
CAVALIER KING CHARLES SPANIEL Tricolore CHAMPION FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 552 - ONCE UPON A DREAM DE BETTIGNIES (ID:250269608170155 LOF:150630/25339) (CH) WOMANIZER OF AN EXCELLENT CHOICE X (CH) GABARDINA DE LUJO DES CONTEMPLATIONS Prod. M. TYTGAT Guillaume - Prop. M. TYTGAT Guillaume |
KING CHARLES SPANIEL PUPPY FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 553 - IDYLLE OT NEVSKOGO HOBBITA (ID:900217000179035 RKF:6025095) LINCOLN OT NEVSKOGO HOBBITA X YAGERMIONA OT NEVSKOGO HOBBITA Prod. Mme YAKIMOVA Tatyana - Prop. M. RABOIN Rémy |
OUVERTE FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 554 - MELUSINE DU CREPUSCULE DE L'ANGE ROUGE (ID:250268712470775 LOF:004758/01152) DON JUAN DES TROIS MAILLETS X GRETA GARBO DES TROIS MAILLETS Prod. M. NISON Jimmy - Prop. Mme CORNE Jacqueline |
VETERAN FEMELLE Juge M. KARCHER Christian | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 555 - HARMONIE DES TROIS MAILLETS (ID:250268710216411 LOF:004427/01060) (CH) DON JUAN DES TROIS MAILLETS X E'SOFIA Prod. Mme OUDART Odette - Prop. Mme CORNE Jacqueline |
PEKINOIS Moins de 4 Kg CHAMPION MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 556 - DYNASTY STARS VELES DELIGHT OF SOUL (ID:643100000337386 LOF:020604/04005) STEP TO VICTORY DIANTES SANCHES X ZI ZHAN MIRONS YANETTA ALLEGRO ROSSI Prod. Mme KUL Elena - Prop. M. FINALE Emmanuel |
PEKINOIS 4 Kg et plus JEUNE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 557 - VALENTINA VOLSHEBNYI MEDVEZHONOK (ID:900215000166930 UKU:0529896) SUNRISE DRAGON GLORY TO YOU X GARMONIA VOLSHEBNYI MEDVEZHONOK Prod. Mme SHATALOVA Zhanna - Prop. M. FINALE Emmanuel |
EPAGNEUL JAPONAIS Moins de 4 Kg INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 558 - RUBY DES RIZIERES D'HA TAY (ID:250268743607821 LOF:005448/01189) OBERON DES LUTINS DU PAI X OPALINE DES RIZIERES D'HA TAY Prod. Mme SANSON Karine - Prop. M. HANGARD Cédric |
EPAGNEUL JAPONAIS 4 Kg et plus OUVERTE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 559 - ROSABONHEUR DES RIZIERES D'HA TAY (ID:250268743608046 LOF:005447/01195) OBERON DES LUTINS DU PAI X OPALINE DES RIZIERES D'HA TAY Prod. Mme SANSON Karine - Prop. M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 560 - RYOUKO DE LA BACSKA (ID:250269300142768 LOS:799666) MARVEL DE LA BAIE DE PEMPOUL X MAIKO DE LA BACSKA Prod. Mme CHAGNARD Martine - Prop. M. HANGARD Cédric |
CHAMPION MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 561 - OBERON DES LUTINS DU PAI (ID:250269811570890 LOF:005149/00757) TULSKAYA COLLECTION WINNER X HIN SATORI YABLONYA V TSVETU Prod. Mme WASERMAN DA SILVA BRAGA Yvette - Prop. M. Mme MARCINKOWSKI François et Hélène |
EPAGNEUL NAIN CONTINENTAL (PAPILLON) PUPPY MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 562 - SOCRATE DU VAL RIAN DU CORAIL (ID:250269590546246 LOF:018205/02977) IMAGE MY BOY D'EUSKADI X MAI-LIE DU PRE MELY DE LAUREDEN Prod. M. SAVARY Luigi - Prop. M. ROUSSEL Thierry |
OUVERTE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 563 - NINJA DE LA VALLEE DE LA PY (ID:250268601072927 LOF:015914/02738) JEPP DE LA VALLEE DE LA PY X IT'S GIRL DU DOMAINE D'ISTRIAS Prod. M. MONGRENIER Philippe - Prop. M. Mme MONGRENIER Philippe et Sandra |
JEUNE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er TRES BON | 564 - SA COULEUR CAFE DES NECTARS D'ORION (ID:250269590616416 LOF:017972) IGGY POP MARIA SIRRAH X JUST A MELODY BABY GIRL D'EUSKADI Prod. Mme M. HUYGHE Myriam et Bruno - Prop. Mme LECLERCQ Jeanne-Marie |
OUVERTE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 565 - OWEN DE LA VALLEE DE LA PY (ID:250268711084139 LOF:016545/02802) DJANGO DES NAIADES DE L'ETANG ROI X IT'S GIRL DU DOMAINE D'ISTRIAS Prod. M. MONGRENIER Philippe - Prop. M. Mme MONGRENIER Philippe et Sandra |
PUPPY FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
PROMETTEUR | 566 - SAPHIRE DU VAL RIAN DU CORAIL (ID:250269590546350 LOF:018204) IMAGE MY BOY D'EUSKADI X MAI-LIE DU PRE MELY DE LAUREDEN Prod. M. SAVARY Luigi - Prop. Mme BOULINGUER Angélique |
TRES PROMETTEUR | 567 - SCHARLIE DES TERRES DU COSSIER (ID:250269590545793 LOF:018269) IMAGE MY BOY D'EUSKADI X OLGA DES TERRES DU COSSIER Prod. Mme LECLERCQ Jeanne-Marie - Prop. Mme LECLERCQ Jeanne-Marie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er TRES BON | 568 - RINA DE LA VALLEE DE LA PY (ID:250268743363328 LOF:017574) FEBUS DES LUTINS DU KEMBERG X ILOU DU DOMAINE D'ISTRIAS Prod. M. MONGRENIER Philippe - Prop. M. Mme MONGRENIER Philippe et Sandra |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 569 - PANAMA LOVE LETTERS DES JOLIS MORPHOS D'EUGENIE (ID:250268732636986 LOF:016810/03206) ARALEZ GOOD MORNING X NINIFEE DES JOLIS MORPHOS D'EUGENIE Prod. Mme KLEIN Barbara - Prop. M. DUBOIS Christian |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACIB | 570 - MAI-LIE DU PRE MELY DE LAUREDEN (ID:250269802724937 LOF:015201/02910) GOLDEN LEAFS XOXO X XMYSTIX VON DEN KOLIBRIS Prod. Mme CHARTRAIN Jocelyne - Prop. M. SAVARY Luigi |
VETERAN FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 571 - JALINA DU PRE MOUSSEY (ID:250269606169753 LOF:013807/02677) HELGO DE LA FERME DE LA RODDE X CERISE DU PRE MOUSSEY Prod. Mme POUPON Jocelyne - Prop. M. SAVARY Luigi |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Bringé PUPPY MALE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 572 - MOSCOW FAVORITE MR. MACDONALD (ID:643094800132656 RKF:6307116) (CH) AVIGDORS EUROS X MOSCOW FAVORITE PRINCESS FIONA Prod. Mme KRYUKOVA Natalya - Prop. M. NISON Jimmy |
OUVERTE MALE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 573 - A'VIGDORS RUVON (ID:643094100509284 LOE:2448951) (CH) A'VIGDORS FAHRENHEIT 212 HOMEWOOD ROCKYDELL X (CH) A'VIGDORS BARTOLA Prod. Mme KOMISSAROVA Ekaterina - Prop. M. SENORIS CARBALLO Carlos |
2e EXCELLENT RCACS | 574 - OCTAVE DES POMMES D'OR DES HESPERIDES (ID:250269608087798 LOF:103603) LA LUMIERE D'HYPERION DES POMMES D'OR DES HESPERIDES X L'ELYSEUM DES POMMES D'OR DES HESPERIDES Prod. M. COURAYE Pascal - Prop. Mme MAGNIER Huguette |
3e EXCELLENT | 575 - PABLO PICASSO DES MERVEILLES D'LA MONTAGNE (ID:250268743113767 LOF:109934/14912) NOBEL ALFRED DES CIMES DE MESZ'AMOURS X O CHANEL AMOUR DES MERVEILLES D'LA MONTAGNE Prod. Mme DESERT Thérèse - Prop. Mme PAREY Isabelle |
JEUNE FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er TRES BON | 576 - SARGALINE DU CLOS PENDRAGON (ID:250268743811974 LOF:118613) MERLIN DES TRESORS DEMETER X (CH) MORGAUSE DU CLOS PENDRAGON Prod. M. HAMELET Bertrand - Prop. M. HAMELET Bertrand |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
ABSENT | 577 - R'MIONE DARK WITCH ORIGINAL DE BOURBON (ID:250269608740270 LOF:114081/22268) MIKA MINUS ORIGINAL DE BOURBON X MOANNA DE LA VALLEE DES MARSOUINS Prod. M. LAURET Guillaume - Prop. M. PAYET Matthieu |
CHAMPION FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
ABSENT | 578 - HECATE DE CANS DE MOREIRA (ID:985141002846043 LOF:120167/21523) MIRUS TANGRAM BALTHASAR X ARLINA DE CANS DE MOREIRA Prod. M. FELIPE DIAZ - Prop. Mme M. GUTIERREZ GALLEGO Lory et Alfredo |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Fauve JEUNE MALE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er TRES BON | 579 - SHERLOCK DES DUNES DE MONDOPALE (ID:250268743869943 LOF:119345/15699) NEW MAN DHO VALTESS X MA DOUCE REALITE DES DUNES DE MONDOPALE Prod. Mme TRONEL Sophie - Prop. M. MOLMY Sébastien |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 580 - RIMBAUD ARTHUR DE L'OR NOIR DE PARIS (ID:250269608816410 LOF:117433/15497) (CH) NOSTRADAMUS-LAZARUS DE LA FRENCPRIDE X ORCHIDEE DU MAZET D'OR Prod. Mme CROCQUEFER Lory - Prop. M. NISON Jimmy |
OUVERTE MALE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT | 581 - PERCEVAL MARC'HEG DES TROIS ELFES DU BOIS D'AMOUR (ID:250269608268093 LOF:107207/15007) LE-DUC-DE-GRAMONT DES TERRES DE FRASNES X HALTESSE ROYALE DES BULLS DES HAUTES FALAISES Prod. Mme LIBERSART Florence - Prop. M. ROBART Christophe |
BABY FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 582 - STRASS ET PAILLETTE DES REVES DE M'ZEL CHARLOTTE (ID:250269300214444 LOF:122122) LANCELOT DU SQUARE DU P'TIT QUINQUIN X PINATA DES REVES DE M'ZEL CHARLOTTE Prod. Mme GOSSUIN Véronique - Prop. Mme GOSSUIN Véronique |
PUPPY FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
PROMETTEUR | 583 - SAIA DES BOUILLES ECRASEES (ID:250268780002938 LOF:120790) PARKER DE LA RESERVE D'EDEN X NAYA Prod. M. Mme ABILY Lionel / RICHE Stéphy - Prop. Mlle CALVEZ Aurélie |
TRES PROMETTEUR | 584 - SHEMSA DU DOMAINE DE NELYA (ID:250268743983138 LOF:120684) KISS BULLY FINESSE MAXWELL X PRINCESA TOKYO DU DOMAINE DE NELYA Prod. M. LESTUVEE Nelson - Prop. M. LESTUVEE Nelson |
JEUNE FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 585 - SELFIE (ID:250269590315451 LOF:118994/22131) NEW MAN DHO VALTESS X NINON OF THE QUEEN'S DOMAINE Prod. M. MAFFEI Quentin - Prop. Mme TRONEL Sophie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 586 - AGAUDI RAVEN DELORNOIRDEPARIS (ID:250269608816413 LOF:116721) OSSMAN DE L'OR NOIR DE PARIS X LOMAN KARLA Prod. M. GUTIERREZ GALLEGO Alfredo - Prop. Mme CAUDROY Delphine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT | 587 - PINATA DES REVES DE M'ZEL CHARLOTTE (ID:250269608330828 LOF:108688/20684) JHASMIN DES SABLES DE SARRY X JAD'OR DES REVES DE M'ZEL CHARLOTTE Prod. Mme GOSSUIN Véronique - Prop. Mme GOSSUIN Véronique |
BOULEDOGUE FRANÇAIS Blanc et Bringé (Caille) BABY FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
PROMETTEUR | 588 - SARAFINA DE L'ECURIE ROYALE (ID:250269590567578 LOF:122491) A'VIGDORS TERZO X OHLAKITA DE L'ECURIE ROYALE Prod. M. ROBIN Michel - Prop. M. MOLMY Sébastien |
CHAMPION FEMELLE Juge M. VILANOVA Yves-Emmanuel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé | 589 - LOMAN UNICE (ID:985113001480152 LOE:2417006) LOOPING DE LA ROSE D'OPHELIA X LOMAN FIONA Prod. M. GUTIERREZ GALLEGO Alfredo - Prop. M. GUTIERREZ Alfredo |
CARLIN Fauve à Masque Noir JEUNE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT | 591 - PHOENIX DES COMORES SOLO SOPRANO (ID:250269590702380 LOF:027975) ODIN STONITE DU CLOS DES TROIS CERISIERS X ODESSA D'AMOUR DU CAP DE L'EAU Prod. Mme IBRAIMOSKI Fabienne - Prop. Mme SEL Marjorie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 592 - TON SNIPPER FORCES SPECIALES OF PRELUDE (ID:947000000792268 LOSH:01321362) DIABOLBRIC'S BOOGIE MAN X ROOT OF PRELUDE Prod. Mme MONNISSEN Nancy - Prop. Mme LANDRY Christine |
CHAMPION MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 593 - POWER PLAY DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME (ID:250268723003796 LOF:024524/03709) (CH) POWERPLAY DE LOS NINIOS X MILADY DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME Prod. Mme Mlle CROSNIER Maryse et Julie - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
JEUNE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
2e EXCELLENT | 594 - MAXIME CHEVALIER DE LOS NINIOS (ID:643099011479369 RKF:6198687) (CH) HEKUBA FIRE AND COURAGE X MATRESHKA DE LOS NINIOS Prod. Mme CHERVEGOVA Tatiana - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
1er EXCELLENT | 595 - SHEILA D'AMOUR DU TEMPLE MING KEE (ID:250269590363689 LOF:027276/05685) ONE WAY TICKET VOM SACHSEN ADEL X FLYING WINNER ZAGADKA Prod. Mmes LANDRY Ch. et A. / DEGENETAIS - Prop. Mme LANDRY Christine |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACS | 596 - A LADY MELODY OF GOLDEN PUGS (ID:900079000318361 VDH:201400) BOSSA NOVA OF GOLDEN PUGS X OCEAN SYMPHONIE OF GOLDEN PUGS Prod. Mme VAN ROON Sabine - Prop. Mme LANDRY Christine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS | 597 - FLASH OF JOY SUGAR LADY (ID:900113001396050 RKF:5706912) (CH) ANMAR'S SHAZAM AT FLASH OF JOY X (CH) FLASH OF JOY HANNA Prod. Mme BRYLKOVA Natalya - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de sexe opposé | 598 - ROSES'N GUN DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME (ID:250268723070552 LOF:026131/05406) (CH) ZUMA'S HYPNOTIZER X OLYMPIA MY LADY DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME Prod. Mme Mlle CROSNIER Maryse et Julie - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
CARLIN Noir BABY MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 599 - SIMBA DE LA TRIBU DU LIERRE (ID:250269590671282 LOF:028481) COSMOPOLITAN MON LEREN X PEPPER DE LA TRIBU DU LIERRE Prod. Mme ASPESLAGH Stephanie - Prop. M. BOURGIE Ludovic |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACS | 600 - ZUMA’S WILLY WONKA (ID:752098100991963 SKKS:SE60536/2020) ZUMA’S DOGGE DOGGELITO X ZUMA’S SIXPACK SALLY Prod. Mme LARSSONN - Prop. M. CORDIER David |
OUVERTE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS | 601 - PETRUS BLACK DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME (ID:250268722004220 LOF:023971/03706) MASCARA BLACK DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME X MABEL BLACK DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME Prod. Mme Mlle CROSNIER Maryse et Julie - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
CHAMPION MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT | 602 - PHOENIX BLACK LOVE DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME (ID:250268723037852 LOF:024944/03710) NOSTRADAMUS SAINT MAXIME OF THREE LOVE ANGEL X (CH) HAMLET BLACK LOVE DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME Prod. Mme Mlle CROSNIER Maryse et Julie - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
JEUNE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 603 - GLORINA SHOW VANESSA CHEVALIER ST MAXIME (ID:643094100727883 RKF:6195779) (CH) FLASH OF JOY ZODIAK X (CH) BACHATA FAYNA VARTA Prod. Mme GLADKOVA - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
3e EXCELLENT | 604 - ROCK AND ROLL ATTITUDE D'AMOUR DU TEMPLE MING KEE (ID:250268743711268 LOF:026857) L INSPECTEUR GADGET D'AMOUR DU TEMPLE MING KEE X WINCASTLE FLASH Prod. Mmes LANDRY C. et A. / DEGENETAIS - Prop. Mme LANDRY Christine |
2e EXCELLENT | 605 - SAMBA DES TERRES DE NABREUS (ID:250268743746658 LOF:027045) WINCASTLE SIRIUS JACOB BLACK X I BELIEVE IN DESTINY FOR NABREUS DE LOS NINOS Prod. M. CORDIER David - Prop. M. CORDIER David |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
3e EXCELLENT | 606 - PASO DOBLE DES TERRES DE NABREUS (ID:250268743031079 LOF:024885/05305) (CH) WILD PUG'S DREAM BOY ROCKS THE RING X (CH) I BELIEVE IN DESTINY FOR NABREUS DE LOS NINOS Prod. M. CORDIER David - Prop. M. CORDIER David |
1er EXCELLENT CACS | 607 - PRETTY WOMAN BLACK DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME (ID:250268723003837 LOF:024678/05326) NOSTRADAMUS SAINT MAXIME OF THREE LOVE ANGEL X (CH) MAGIC BLACK LOTUS DU CHEVALIER DE SAINT MAXIME Prod. Mme Mlle CROSNIER Maryse et Julie - Prop. Mlle CROSNIER Julie |
2e EXCELLENT RCACS | 608 - WINCASTLE MA PETITE ROBE NOIRE (ID:643093300136014 LOF:026109/05228) WINCASTLE MONT BLANC X WINCASTLE ODRI Prod. Mme VENDINA Margarita - Prop. Mme LANDRY Christine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACIB | 609 - I BELIEVE IN DESTINY FOR NABREUS DE LOS NINOS (ID:643094100435820 RKF:4706012) XOE'S SAND TRAP X DE LOS NINOS ENOLA GEY Prod. Mme CHETVERGOVA Tatiana - Prop. M. CORDIER David |
VETERAN FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 610 - GAMELLE (ID:250268710080353 LOF:013911/03373) LIMISENGI'S ISMAEL X FANTASIA BELLEROPHON Prod. Mme SALINGUE Charlotte - Prop. Mme ASPESLAGH Stéphanie |
BOSTON TERRIER JEUNE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 611 - PERFECT JACKET SALUDO AMIGO AT GRAND FRESNOY (ID:250269610350556 LOF:792) (CH) SUNWOOD EL TIO SAM AT SALOGAS X (CH) AMOUR'S WHO'S CRYING NOW Prod. Mme FUENTES Stéphany - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT | 612 - REDDINGTON DE LA LEGENDE DES NYMPHES BLEUES (ID:250269300004856 LOF:012228/01846) (CH) BOSTON STYLE TSEZAR ABSORBING THE WORLD X LOLLIPOP DE LA LEGENDE DES NYMPHES BLEUES Prod. M. DELAHAYE Matthieu - Prop. M. Mme ROHAUT Pascal |
OUVERTE MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de sexe opposé | 613 - METRO BOULOT DODO DU GRAND FRESNOY (ID:250269606723959 LOF:008349/01389) (CH) SUNWOOD HOW COOL TO BE ME X (CH) FUREUR-DE-VIVRE DU GRAND FRESNOY Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
ABSENT | 614 - PABLO DU DOMAINE DE LA VIGNE AUX MOINES (ID:250268732241220 LOF:010796/01680) GIBBS DU DOMAINE DE LA VIGNE AUX MOINES X LOU-LADY DE LA LEGENDE DE L'ARCHER Prod. Mme SIMON Marie-Odile - Prop. Mme SIMON Marie-Odile |
2e EXCELLENT RCACS | 615 - PACO DU DOMAINE DE LA VIGNE AUX MOINES (ID:250268732241219 LOF:010795/01681) GIBBS DU DOMAINE DE LA VIGNE AUX MOINES X LOU-LADY DE LA LEGENDE DE L'ARCHER Prod. Mme SIMON Marie-Odile - Prop. Mme SIMON Marie-Odile |
CHAMPION MALE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACIB | 616 - OHE-MON-FILLOT DU GRAND FRESNOY (ID:250269811627330 LOF:010656/01614) (CH) ARDELLI'S ELECTRO CHOC DU GRAND FRESNOY X (CH) JANET JACKSON DU GRAND FRESNOY Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
JEUNE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT | 617 - SANSA DU CASTEL DARK (ID:250269608971549 LOF:013580/02728) CHAN CHUE PITTA X CHAN CHUE OLIE Prod. M. Mme LEMOINE Benoit / DUHAMEL Adélaïde - Prop. Mme DUHAMEL Adélaïde |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 618 - REINE-DU-SHOPPING DU GRAND FRESNOY (ID:250269608660977 LOF:012542/02740) OHE-MON-FILLOT DU GRAND FRESNOY X (CH) MAM SCARLETT DU GRAND FRESNOY Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ARNOULT Daniel | |
1er EXCELLENT RCACIB | 619 - PORTE-JARETELLE DU GRAND FRESNOY (ID:250269811727588 LOF:011287/02502) (CH) JOUET DE COLLECTION DU GRAND FRESNOY X (CH) MINI JUPE DU GRAND FRESNOY Prod. Mlle COMBIS Marie-Hélène - Prop. Mme COMBIS Marie-Hélène |