Nombre de chiens inscrits : 249 Nombre de chiens jugés : 222 ( 10,84 % d'absent ) 19 CACS - 15 RCACS 166 Excellent - 42 Très bon - 2 Bon 9 Très prometteur - 1 Prometteur | |
COONHOUND Noir et Feu OUVERTE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 653 - HASSO CERNE ESO (ID:203098100540288 CMKU:CLP/BTC/165) SOUTHWIND X AISHA CERNE ESO Prod. Mme KVETONOVA Pavla - Prop. M. LOMBARDO Joseph |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT | 654 - DEMETRA (ID:380260101651899 LOI:21/65956) WINDBOURNE HARVEST MOIN OF JOYHUNT X MITTELEUROPA WINNER WALZER Prod. M. CUM Daniele - Prop. M. LOMBARDO Joseph |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 655 - AGNWILL’S ANGELS CALLING (ID:752098100982058 SKKS:SE18319/2020) CARLIN JULY IN CHEYENNE X NECKU BEAUTYCOON BOX Prod. Mme KARLSSON Jessika - Prop. M. LOMBARDO Joseph |
2e EXCELLENT | 656 - MITTELEUROPA VANILLE KIPFERL (ID:380260002895165 LOI:19/108203) DAIQUIRI'S BRAVEHEART X WINDBOURNE SUPERNOVA OF MITTELEUROPA Prod. M. PENNER Sergio - Prop. Mme FERANDON Maryline |
ANGLO FRANÇAIS DE PETITE VENERIE JEUNE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er TRES BON | 657 - SAHEL DES COTES DE LA SAUNADE (ID:302NGD LOF:010902/02665) OURAL DES COTES DE LA SAUNADE X ORCINES DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
2e TRES BON | 658 - SALTO (ID:250268723160104 LOF:011092/02677) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
3e TRES BON | 659 - SULTAN (ID:297FJN LOF:010833/02641) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X JOUVENCE Prod. M. LARDIN Yves - Prop. M. LARDIN Yves |
OUVERTE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
BON | 660 - MAGIC (ID:194NWH LOF:010539/02546) T.I X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRES BON | 661 - MERLIN DE LA CROIX BOUCAU (ID:178FFP LOF:009926/02502) DONJUAN X FANTAISIE Prod. MM. DASSAUD Jean-Paul et René - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
BON | 662 - MISTRAL (ID:194NWJ LOF:010546/02551) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRES BON | 663 - NAVARRO (ID:236ZPC LOF:010540/02547) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 664 - NUTS (ID:227HTK LOF:010204/02515) EARLY X HAIDY Prod. M. MOREL Fabien - Prop. M. LARDIN Yves |
TRES BON | 665 - OCEAN (ID:248LCE T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRES BON | 666 - OCEAN (ID:249GJU LOF:010419/02556) FARCEUR X IDOLE Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
TRES BON | 667 - OLAF (ID:249GJT LOF:010420/02557) FARCEUR X IDOLE Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
TRES BON | 668 - OLIPHANT (ID:249ZZZ T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRES BON | 669 - OPIUM DU ROC DE LA FIGUIERE (ID:250269590062739 LOF:010505/02564) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X LUTECE DU COTEAU DE CLAIRAC Prod. M. FABRE Yannick - Prop. M. PRADIER Kévin |
TRES BON | 670 - POCKER (ID:266VWH T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
2e EXCELLENT | 671 - RIO (ID:283CVP T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. BAUDHUI Jean-Louis |
TRES BON | 672 - ROCKY (ID:304TXL LOF:010904/02632) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. PRADIER David |
NE PEUT ÊTRE JUGÉ | 673 - RODEO (ID:282DAP T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. Mlle ROLLIER Jade |
TRES BON | 674 - RODEO (ID:282DAR T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRAVAIL MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT RCACS | 675 - IVOIRE DE LA CROIX BOUCAU (ID:133DZC LOF:009512/02347) ELBER X BOURGOGNE DE LA CROIX BOUCAU Prod. MM. DASSAUD Jean-Paul et René - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
TRES BON | 676 - JEREZ DES COTES DE LA SAUNADE (ID:143ZKX LOF:009709/02385) GALLIAC X EMPREINTE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
4e TRES BON | 677 - LASKO (ID:174CUS LOF:009885/02423) FARCEUR X IDOLE Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
2e EXCELLENT | 678 - LEWIS (ID:174CUR LOF:009884/02424) FARCEUR X IDOLE Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
3e TRES BON | 679 - LYRIC DES COTES DE LA SAUNADE (ID:166CBC LOF:009906/02497) ECHO X IROISE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
JEUNE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
2e EXCELLENT | 680 - SALSA (ID:250268723173604 LOF:010909) IVOIRE DE LA CROIX BOUCAU X MYRTILLE Prod. M. ROQUES Jean-Yves - Prop. M. BLANC Frédéric |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 681 - SAVANA (ID:297FJS LOF:010837/03170) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X JOUVENCE Prod. M. LARDIN Yves - Prop. M. LARDIN Yves |
ABSENT | 682 - SORENA (ID:250268723160262 LOF:011091/03228) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
ABSENT | 683 - MANON (ID:183XYM LOF:010021/02992) ELTON X HIBIS Prod. M. CAMUS Romain - Prop. M. PRADIER Corentin |
TRES BON | 684 - MIRABELLE (ID:192GLX LOF:010541/03052) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
ABSENT | 685 - MYRTILLE DE LA CROIX BOUCAU (ID:178FFR LOF:009930/03011) DONJUAN X FANTAISIE Prod. MM. DASSAUD Jean-Paul et René - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
ABSENT | 686 - NEPTUNE (ID:231CUL LOF:010556/03062) TI X TI Prod. M. TI - Prop. MM DASSAUD Jean-Paul, René, Christophe |
TRES BON | 687 - OLGA (ID:250BTP LOF:010497/03081) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X MANON Prod. M. PRADIER Corentin - Prop. M. PRADIER Corentin |
4e TRES BON | 688 - OPALE (ID:248LCH T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? T.I. - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
1er EXCELLENT CACS | 689 - OPALE (ID:249GJW LOF:010422/03069) FARCEUR X IDOLE Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
ABSENT | 690 - ORGA DU ROC DE LA FIGUIERE (ID:250269590056242 LOF:010502/03082) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X LUTECE DU COTEAU DE CLAIRAC Prod. M. FABRE Yannick - Prop. M. PRADIER David |
3e TRES BON | 691 - PASTEL (ID:274JAZ LOF:010668) NOUGAT X LADY Prod. M. GUY Alain - Prop. M. GUY Alain |
2e EXCELLENT | 692 - POLKA DE LA CROIX BOUCAU (ID:268VWP LOF:10605/3120) DONJUAN X IDOLE DE LA CROIX BOUCAU Prod. M. Dassaud Jean paul - Prop. M. BLANC Frédéric |
TRES BON | 693 - ROXY (ID:250268501697389 LOF:010790/03159) LARGO DU ROC DE LA FIGUIERE X HAIDY Prod. M. MOREL Fabien - Prop. M. PRADIER Kévin |
TRES BON | 694 - SAMBA (ID:299GUU LOF:010830) MERCEUR X MIRABELLE Prod. M. SABATTERY Raphaël - Prop. M. SABATTERY Raphaël |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
2e EXCELLENT | 695 - NADOZ DES COTES DE LA SAUNADE (ID:194HJY LOF:010322/03032) MORPHEE DES COTES DE LA SAUNADE X GRIOTTE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
3e TRES BON | 696 - NATURE DES COTES DE LA SAUNADE (ID:194HHH LOF:010247/03020) LISERAND X LOUISIANE DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mme THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
1er EXCELLENT RCACS Meilleur de sexe opposé | 697 - PROVENCE DES COTES DE LA SAUNADE (ID:248YEX LOF:010588/03121) NARINCE SAUNADE X NADOZ DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mme THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT | 698 - LUCIOLE DES COTES DE LA SAUNADE (ID:143ZMS LOF:009725/02917) IVOIRE X GRIOTTE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
VETERAN FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 699 - GRIOTTE (ID:2GWH 420 LOF:009345/02748) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. Mme THIROT Emilie |
CHIEN D'ARTOIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 700 - ROC DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:283BFW LOF:002403/00501) MAC DES ROSELIERES DES ROYS X LALOU DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
OUVERTE MALE Juge M. FAVRE René | |
3e EXCELLENT | 701 - NARSON DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:222MFY LOF:002227/00469) FAYARD DES MONTS DU FAUCIGNY X GALOPE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. DUPIN Jérôme |
2e EXCELLENT | 702 - ORIZON DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:245BRC LOF:002289/00489) MAC DES ROSELIERES DES ROYS X LOUPIOTE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
1er EXCELLENT RCACS | 703 - PATRON DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:266VDT LOF:002341/00503) FAYARD DES MONTS DU FAUCIGNY X NATURE Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. DUPIN Jérôme |
4e EXCELLENT | 704 - PUMBA (ID:266VCN LOF:002465/00500) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
OUVERTE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 705 - JIROUETTE DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:135ULW LOF:002103/00504) FAYARD DES MONTS DU FAUCIGNY X EPICE DES ROSELIERES DES ROYS Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
2e EXCELLENT RCACS | 706 - LALOU DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:163TYL LOF:002152/00520) EMPIRE DES ROSELIERES DES ROYS X CAVALLE Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
4e EXCELLENT | 707 - LOUPIOTE DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:163TXK LOF:002149/00519) EMPIRE DES ROSELIERES DES ROYS X CAVALLE Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
3e EXCELLENT | 708 - OXYGENE DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:256UJZ LOF:002317/00563) MAC DES ROSELIERES DES ROYS X LALOU DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
TRES BON | 709 - PHOENIX DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:258VLN LOF:002314/00571) HUNTER DES MONTS DU FAUCIGNY X LOUPIOTE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. DUPIN Jérôme |
CHIEN COURANT DE SCHWYZ JEUNE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
TRES BON | 710 - BALOU DOMAINE DE CODE (ID:756098800028044 LOS:785640) DJIBY DU DOMAINE D'ISIERE X BLANCA DU VANIL NOIR Prod. M. BAILLIF Michaël - Prop. M. DUJON Mathieu |
JEUNE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 711 - SIBEL DU TEAM DES PETITS SUISSES (ID:250268723164052 LOF:035425) BALLOU DES PRES BERNARD X PLUME DU TEAM DES PETITS SUISSES Prod. Mme PIETA Natalie - Prop. M. TOGNETTI Philippe |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er TRES BON | 712 - TROYKA VOM BERGAHORN (ID:756098800010729 LOS:775026) KAHN VOM BERNER JURA X FLORENCE LADY BARDOTTE Prod. M. INDERBITZIN Augustin - Prop. M. TOGNETTI Philippe |
CHIEN COURANT SLOVAQUE TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
ABSENT | 713 - SERBIA DE LADELAZOLLE (ID:250269608929140 LOF:005421/01132) DURMAN LESNY CHOR X JINA DE LADELAZOLLE Prod. M. PERRON - Prop. M. MATHEY Benjamin |
BASSET ARTESIEN NORMAND JEUNE MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 714 - PESTO MENTHE EPINARDS DA TERRA QUENTE (ID:620098201176853 LOP:597828) PROSPERE DE BERENICE X LA CREME PANNA COTTA DA TERRA QUENTE Prod. M. CAFE RIBEIRO Pedro Antonio - Prop. M. CAFE Pedro |
2e EXCELLENT | 715 - SAFRAN DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610081081 LOF:030092) RAFALE DU DOMAINE DE LU TI X NECTARINE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT | 716 - RIGOLO DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268743560666 LOF:029991/04375) NUTELLA DU DOMAINE DE LU TI X OLYZEN DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
OUVERTE MALE Juge M. FAVRE René | |
3e EXCELLENT | 717 - IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS (ID:250269810064808 LOF:028553/04208) COLONEL DU DOMAINE DES MARCHANDS X CALLYE DU GRAND TARAVAS Prod. M. SAUZET Thierry - Prop. M. PLATRET Michel |
4e EXCELLENT | 718 - LEO DU CHEVAL DU MARQUET (ID:250268712330884 LOF:028940) CHIVAS DU CHEVAL DU MARQUET X FIDJY DU CHEVAL DU MARQUET Prod. M. Mme LETELLIER Jackie et Annick - Prop. M. DUBOIS Michel |
2e EXCELLENT | 719 - MAGNUM DU REVE DE TACHOU (ID:250268712397708 LOF:029100/04273) IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS X JAZZY Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
EXCELLENT | 720 - ORIGAN DES VARENNES DU VAL DE LOIRE (ID:250269811557517 LOF:029515/04320) GEVAUDAN DU GRAND HOURQUEYRE X HIRMA DES VARENNES DU VAL DE LOIRE Prod. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François - Prop. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François |
1er EXCELLENT CACS | 721 - PEPIN DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269608401804 LOF:029774/04349) MISTRAL DU DOMAINE DE LU TI X NECTARINE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
TRAVAIL MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT RCACS | 722 - NIKKO DU REVE DE TACHOU (ID:250268731990247 LOF:029319/04295) IZAK X JUNA Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
2e EXCELLENT | 723 - NUTELLA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268731965010 LOF:029418/04302) INOX DU LARZAC MERIDIONAL X GRENADE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
CHAMPION MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT | 724 - ORIGAN DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268732319571 LOF:029549/04327) INOX DU LARZAC MERIDIONAL X LITCHY DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
VETERAN MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT | 725 - IVO DU DOMAINE DES MARCHANDS (ID:250269810065170 LOF:028551/04202) COLONEL DU DOMAINE DES MARCHANDS X CALLYE DU GRAND TARAVAS Prod. M. SAUZET Thierry - Prop. M. FIEVEZ André |
JEUNE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
4e EXCELLENT | 727 - PASTA AU FOI GRAS DA TERRA QUENTE (ID:620098201176854 LOP:597831) PROSPERE DE BERENICE X LA CREME PANNA COTTA DA TERRA QUENTE Prod. M. CAFE RIBEIRO Pedro Antonio - Prop. M. CAFE Pedro |
2e EXCELLENT | 728 - SAGA (ID:250269610035813 LOF:030011/05862) NIKKO DU REVE DE TACHOU X OLALA DU DOMAINE DE LU TI Prod. Mme ZANINOT Margaux - Prop. M. PLATRET Michel |
3e EXCELLENT | 729 - SHANA DES VARENNES DU VAL DE LOIRE (ID:250269100118073 LOF:030033/05864) ORIGAN DES VARENNES DU VAL DE LOIRE X JADE DES VARENNES DU VAL DE LOIRE Prod. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François - Prop. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François |
1er EXCELLENT | 730 - SODA DU DOMAINE DE LU TI (ID:250269610081089 LOF:030094/05865) RAFALE DU DOMAINE DE LU TI X NECTARINE DU DOMAINE DE LU TI Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT | 731 - REINETTE DU MONT MARGANTIN (ID:250268723119076 LOF:029905) NUTELLA DU DOMAINE DE LU TI X NOWHEN DU MONT MARGANTIN Prod. Mme HAVARD Elodie - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
OUVERTE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 2e Meilleur du groupe6 | 732 - LAIKA (ID:250269606432479 LOF:028922/05757) FRIPON X INDIE DU GRAND TARAVAS Prod. M. COUZON Dominique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
3e EXCELLENT | 733 - LICHETTE DU REVE DE TACHOU (ID:250268731419659 LOF:029027/05687) IGNACE DU DOMAINE DES MARCHANDS X ESTIVE DES GORGES DE L'ARZON Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
4e EXCELLENT | 734 - NAWRA DES VARENNES DU VAL DE LOIRE (ID:250269812271021 LOF:029279/05741) GEVAUDAN DU GRAND HOURQUEYRE X JADORE DES VARENNES DU VAL DE LOIRE Prod. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François - Prop. Mme M. BERTHAULT Marie-Josée et François |
EXCELLENT | 735 - OPERA DU DOMAINE DES MARCHANDS (ID:250269811433971 LOF:029451/05767) KAISLAN TILAN LE CARTOUCHE X LOUPIOTE DU DOMAINE DES MARCHANDS Prod. M. SAUZET Thierry - Prop. M. SAUZET Thierry |
2e EXCELLENT | 736 - OXALIS DU VENT DES MIELLES (ID:250268732395092 LOF:029521/05790) KAISLAN TILAN LE CARTOUCHE X JALNA DU VENT DES MIELLES Prod. M. Mme GARET Loïc et Monique - Prop. M. Mme GARET Monique et Loïc |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
2e EXCELLENT | 737 - LEDA DES RIVES DU TAUROU (ID:250268731366674 LOF:028932/05685) GOLIATH DES COMBES DU SALEPEYSSOU X HONDE DU REVE DE TACHOU Prod. M. GAIANI Didier - Prop. M. FIEVEZ André |
3e EXCELLENT | 738 - OREE DU REVE DE TACHOU (ID:250268732348038 LOF:029465/05787) IZAK X JAZZY Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. FIEVEZ André |
1er EXCELLENT RCACS | 739 - PAUPIETTE HERITAGE DE TOUNDRA (ID:981100004354428 LOSH:1185700) HOCHEPOT DE BERENICE X MERVEILLE HERITAGE DE TOUNDRA Prod. Mme VAN VAERENBERG Isabelle - Prop. M. SAUZET Thierry |
4e EXCELLENT | 740 - PYRRHA DU REVE DE TACHOU (ID:250268743063028 LOF:029744/05813) NIKKO DU REVE DE TACHOU X MALIGNE DU REVE DE TACHOU Prod. M. Mlle PLATRET Michel / BARON Emilie - Prop. M. PLATRET Michel |
CHAMPION FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT | 741 - ROQUETTE DU DOMAINE DE LU TI (ID:250268743127293 LOF:029791/05830) JUS DE CAROTTE AU CACAO DA TERRA QUENTE X LAIKA Prod. M. Mme MARGAS Tony et Angélique - Prop. M. Mme MARGAS Tony et Angélique |
VETERAN FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 742 - JALNA DU VENT DES MIELLES (ID:250269606126938 LOF:028721/05650) FENCH DES ROSIERS D'ANJOU X DUNE DU VENT DES MIELLES Prod. M. Mme GARET Loïc et Monique - Prop. M. Mme GARET Monique et Loïc |
BASSET HOUND JEUNE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 743 - SILAS DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269802874383 LOF:032042/04808) BUTLER BOY DOS SETE MOINHOS X NANI FRANCOISE DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme CHARPIGNY Mathilde - Prop. Mme CHARPIGNY Mathilde |
2e EXCELLENT | 744 - SIMBA DES COTES DE LA SAUNADE (ID:250269610141064 LOF:032537/04853) MONSIEUR MARIUS DES COLLINES DE PIQUEBOUFIGUE X JAZZ Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT RCACS | 745 - RALLIER DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:290MTP LOF:031807/04778) VEZUVII OSCAR X OEUVRE D ART DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
2e TRES BON | 746 - SANCERRE DES COTES DE LA SAUNADE (ID:250268732778725 LOF:032173/04852) BARNYARD STONEWALL LORENZO X MUFFIN DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
OUVERTE MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT CACS | 747 - DISARONNO DANIELS DRAMIJOS (ID:941000021606451 CMKU:CLP/BH/6642) CALVIN KLEIN BOHEMIA HARRIDO X PERLA LADY BARNETT'S Prod. M. SRSEN David - Prop. M. BARATIN Eric |
2e EXCELLENT | 748 - MAGOUILLE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:250269606740412 LOF:028884/04549) (CH) HOMER DU HARAS DE LA VERGNE X GEORGE SAND DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
TRAVAIL MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
ABSENT | 749 - MALABAR DES COTES DE LA SAUNADE (ID:180LEW LOF:028630/04514) DAGOBERT DU RALLYE DE L'ALLAGNON X IRINA DU BERCEAU DE BFAMILY Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
1er EXCELLENT | 750 - PHILIBERT DU CERCLE DE LEMA (ID:250268732599715 LOF:030506/04695) MICHOKO DES COTES DE LA SAUNADE X (CH) LOTUS DU CERCLE DE LEMA Prod. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
2e TRES BON | 751 - POP CORN DES COTES DE LA SAUNADE (ID:266MNS LOF:030690/04711) O'NUTS X JECLIPSE DE LA SEIGNEURIE DU DOMAINE D'EOLE Prod. Mlle THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
CHAMPION MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
2e EXCELLENT | 752 - MAX DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250268732574633 LOF:028919/04601) IN THE POCKET DU HARAS DE LA VERGNE X INOUIE DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme M. FRANCOIS Françoise / ISASCA Frederico - Prop. M CAVE Laurent |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 753 - VEZUVII OSCAR (ID:900015637885144 LOF:031304/04696) TERRA D'ORFILI ENZO X VEZUVII ZENIYA Prod. Mme DOSDAT BASTIEN Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
VETERAN MALE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 754 - HUBERT II DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269811277848 LOF:025780/04355) GO AND BACK DU HARAS DE LA VERGNE X ELLE IRA LOIN DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme M. FRANCOIS Françoise / ISASCA Frédérico - Prop. M. BARATIN Eric |
2e EXCELLENT | 755 - JEFF DU RALLYE DE L'ALLAGNON (ID:250268731095447 LOF:027101/04346) HECTOR DU HARAS DE LA VERGNE X DURANDALE DU RALLYE DE L'ALLAGNON Prod. M. GARLASCHI Gilles - Prop. Mme THIROT Emilie |
PUPPY FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
PROMETTEUR | 756 - SALOME DU DOMAINE DE L'ORANGERIE (ID:250268780179737 LOF:032655) MALABAR DU HARAS DE LA VERGNE X PENELOPE DU DOMAINE DE L'ORANGERIE Prod. MM. BARATIN Eric / LEROYER Fabrice - Prop. Mme MOULIN Catherine |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 757 - SCARLETT O'HARA DU DOMAINE DE L'ORANGERIE (ID:250268780179688 LOF:032656/06007) MALABAR DU HARAS DE LA VERGNE X PENELOPE DU DOMAINE DE L'ORANGERIE Prod. MM. BARATIN Eric / LEROYER Fabrice - Prop. M. BARATIN Eric |
JEUNE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
2e TRES BON | 758 - SARDAIGNE DU CERCLE DE LEMA (ID:250268743844223 LOF:032111/05951) MONSIEUR MOUSTIQUE DU CERCLE DE LEMA X MISS MIETTE DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
3e TRES BON | 759 - SOLOGNE DU CERCLE DE LEMA (ID:250268743879004 LOF:032102/05950) LUX DU HARAS DE LA VERGNE X PIPPA DU CERCLE DE LEMA Prod. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
ABSENT | 760 - STITCH DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269608945475 LOF:032381/05909) PHILOSOPHE DU HARAS DE LA VERGNE X PIROUETTE DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme CHARPIGNY Mathilde - Prop. Mme CHARPIGNY Mathilde |
1er EXCELLENT | 761 - SYMBOL DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:299XGN LOF:032616/05976) (CH) MAGOUILLE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE X PAULETTE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 762 - LAYLAP ZETTA INFINITE LOVE (ID:643099001241464 LOP:605006) WWCH TERRA D’ORFILI ENZO X (CH) LAYLAP VIOLETTE DES BOIS Prod. M. KHUSANOIVA D. - Prop. Mme PEREIRA Nanci |
3e EXCELLENT | 763 - ROSE OF ETERNAL PRESTIGE (ID:250269590382978 LOF:031707/05918) LUCKY-LUKE DU HAMEAU DE BONIPAIRE X ANTONIA Prod. Mme HARROUE Charlotte - Prop. M CAVE Laurent |
ABSENT | 764 - SPONTEX DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269608944869 LOF:032345/05910) MALABAR DU HARAS DE LA VERGNE X PETITE PATTE DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme CHARPIGNY Mathilde - Prop. Mme CHARPIGNY Mathilde |
2e EXCELLENT | 765 - SYBELLE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:292ERL LOF:031970/05975) VEZUVII OSCAR X PAULETTE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
ABSENT | 766 - MARGOT DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269606867935 LOF:028506/05446) COOLPEPPER ORIGINAL BIG BONE X HENY DU HARAS DE LA VERGNE Prod. Mme M. FRANCOIS Françoise / ISASCA Frédérico - Prop. M. BARATIN Eric |
ABSENT | 767 - PENELOPE DU DOMAINE DE L'ORANGERIE (ID:250269811785672 LOF:030462/05726) HUBERT II DU HARAS DE LA VERGNE X MARGOT DU HARAS DE LA VERGNE Prod. MM. BARATIN Eric / LEROYER Fabrice - Prop. M. BARATIN Eric |
ABSENT | 768 - PEUCHERE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:266NLL LOF:030802/05731) MAGOUILLE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE X LALALA DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
1er EXCELLENT | 769 - REVE-DE-STAR DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE (ID:278BVC LOF:031209/05781) (CH) MAGOUILLE DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE X LALALA DU DOMAINE DE LEON DE LA SEILLE Prod. Mme DOSDAT Josua - Prop. Mme DOSDAT Josua |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
2e TRES BON | 770 - PIPPA DU CERCLE DE LEMA (ID:250268732599916 LOF:030529/05728) MONSIEUR MOUSTIQUE DU CERCLE DE LEMA X MISS MIETTE DES COTES DE LA SAUNADE Prod. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
1er EXCELLENT RCACS | 771 - RILLETTE DES COTES DE LA SAUNADE (ID:250268732732357 LOF:031540/05824) OREO DES COTES DE LA SAUNADE X JECLIPSE DE LA SEIGNEURIE DU DOMAINE D'EOLE Prod. Mme THIROT Emilie - Prop. Mme THIROT Emilie |
3e EXCELLENT | 772 - RIVALE DU CERCLE DE LEMA (ID:250268743329132 LOF:031220/05806) MICHOKO DES COTES DE LA SAUNADE X NEWDOWN BASSETS CHIANTI FLORENTIS Prod. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie - Prop. Mme RAVET RAIMBAULT Elodie |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme PISCEDDA Sandra | |
1er EXCELLENT | 773 - PAPAGENA DU DOMAINE DE L'ORANGERIE (ID:250269811785965 LOF:030457/05725) HUBERT II DU HARAS DE LA VERGNE X MARGOT DU HARAS DE LA VERGNE Prod. MM. BARATIN Eric / LEROYER Fabrice - Prop. M. BARATIN Eric |
BEAGLE BABY MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES PROMETTEUR | 774 - TONERRE DES FOURRES DE HAUTE CHARENTE (ID:250268780262599 LOF:130866/17614) NEYMAR DU DOMAINE DE CRASTE NEUVE X PHANY DE L'ECHO DES FONTAINES Prod. M. DELAGE Pierre - Prop. M. MEYNARD Pierre |
NE PEUT ÊTRE JUGÉ | 775 - TRAFALGAR DE L'EQUIPAGE DES DEUX FRERES (ID:250268723183188 LOF:131317) RHYKK X PRUNE Prod. MM. MEYNARD Pierre et François - Prop. M. MEYNARD Pierre |
PUPPY MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES PROMETTEUR | 776 - TITO (ID:250268600359419 LOF:129974/17948) PETER PAN DE MONT JOUI X PEGGY SUE DE LA BEAGLERIE DU DORE ET FOREZ Prod. M. BESSON Alexandre - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
JEUNE MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
ABSENT | 777 - SAVANE DE L'ECHO DES SAIGNES (ID:250268723156738 LOF:125368) MILLAU DE LOUJENNANDRE X MIRABELLE DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. GOUNON Christophe - Prop. M. GOUNON Christophe |
TRES BON | 778 - SPRITZ DE LA VOIX DU DER (ID:250268743690269 LOF:126769) PANDY DYNAMIC DE MAXCECAN X MACHA DE LA VOIX DU DER Prod. Mme REMONT Mylène - Prop. M. OCANA David |
TRES BON | 779 - SULIVAN TAD KOZ (ID:250269590471171 LOF:128277/17325) MIRROR DES VALLEES D'ARGOAT X PLUME Prod. Mme PIOC Marylène - Prop. M. MEYNARD Pierre |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
ABSENT | 780 - RODEZ DE L'ECHO DES SAIGNES (ID:250268723110545 LOF:121653) ECLAIR X MIRABELLE DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. GOUNON Christophe - Prop. M. GOUNON Christophe |
OUVERTE MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
4e EXCELLENT | 781 - NOBEL (ID:229GJL LOF:116247/16174) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
TRES BON | 782 - PARISIEN (ID:250269802845339 T.I.:127630/16911) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
EXCELLENT | 783 - PETER PAN DE MONT JOUI (ID:263CEG LOF:111942/16270) LLO DE MONT JOUI X NESSIE DE MONT JOUI Prod. M. RALUY Hugues - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
1er EXCELLENT RCACS | 784 - POLPOSITION DES CHASSEURS DU TEMPS (ID:250269811653530 LOF:113880/16327) (CH) RUN THE WORLD FROM ELLY'S PACK X MURUROA DES CHASSEURS DU TEMPS Prod. M. GOHE Benoit - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
3e EXCELLENT | 785 - PRINCE DU PUECH DE LA COUR (ID:250269608379570 LOF:113737/16655) JEDAI DES VALLEES D'ARGOAT X MAHDI DE LOUJENNANDRE Prod. M. BOUVIGNIES Laurent - Prop. M. GOUNON Christophe |
EXCELLENT | 786 - RHYKK (ID:250268501876335 LOF:124523/16753) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MEYNARD Pierre |
EXCELLENT | 787 - RUSTY DE L'ECHO DES SAIGNES (ID:250268723069350 LOF:117843/16929) MILLAU DE LOUJENNANDRE X JAVA DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. GOUNON Christophe - Prop. M. GOUNON Christophe |
2e EXCELLENT | 788 - SHADOW DE L'ECHO DES SAIGNES (ID:250268723156780 LOF:125364/17283) MILLAU DE LOUJENNANDRE X MIRABELLE DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. GOUNON Christophe - Prop. Mme CHAUFFOUR Sylvie |
TRAVAIL MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT CACS 2e Meilleur Travail | 789 - OTAQUET DE LA VALLEE DU MORNOL (ID:250269608167462 LOF:109911/16109) IN LOVE CASANOVA DE MAXCECAN X LA PETITE LOLA DE MAXCECAN Prod. M. SECHET Jean-Jacques - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
CHAMPION MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 790 - LEAD NORTH KROLEWSKA ZGRAJA (ID:616093900277389 PKR:VI-22605) MAPLE RIDGE NORTHERN LIGHTS X LILASTAR KROLEWSKA ZGRAJA Prod. Mme SAPIERZYNSKA Katarzyna - Prop. Mlle BAZAN Leslie |
VETERAN MALE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 791 - HARON THE HIDDEN TRAVELER DE LA MEUTE D'ASTERION (ID:250268710292904 LOF:082632/13347) LANBUR'S CAFE MACCHIATO X ALOTORIUS OLD GLORY DEVIL WEARS PRADA Prod. Mme FINCK Coralie - Prop. Mlle BAZAN Leslie |
BABY FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 793 - THESS DE L'EQUIPAGE DES DEUX FRERES (ID:250268723183192 LOF:131318/24679) RHYKK X PRUNE Prod. MM. MEYNARD Pierre et François - Prop. M. MEYNARD Pierre |
PUPPY FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 794 - SUCCESFULL DES VALLEES LONGERONNAISES (ID:250268723178369 LOF:129613) NAO DE LA MAGIE DES VOIES X NESS'K'FEE DES CHASSEURS DU TEMPS Prod. Mme BOUTET Dominique - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
ABSENT | 795 - SAMBA DE BOJULAUR (ID:250269590425911 LOF:127261) NELSON DE MAXCECAN X JADIS DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. Mme BOUTRY Joël et Nathalie - Prop. M. MATHIEU Arnaud |
3e TRES BON | 796 - SAUTERNE DU DOMAINE DE COMBRES (ID:250269610173741 LOF:129540/24604) PETER PAN DE MONT JOUI X PRUNE DES VENTS DE LA MALCOURTIE Prod. Mme M. DAGARD Rachel / GAILLARD Alexandre - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
ABSENT | 797 - SCYLLA DES TERRES DU BARON (ID:250269608889453 LOF:125430/24141) GASKO DES COLLINES MIMETAINES X LOGAN DE L'ECHO DE L'ARGOAT Prod. M. OZIL Johan - Prop. M. MEYNARD Pierre |
2e EXCELLENT | 798 - SIMPLY THE BEST DE MAXCECAN (ID:250269100195211 LOF:129590) ALOTORIUS OLD GLORY DYNAMIC SKY X NARCOTINE DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 799 - STAR IS BORN DES GARDIENS D'ALMA (ID:250269610048381 LOF:125550/24008) POLPOSITION DES CHASSEURS DU TEMPS X LAREINEDESNEIGES DE LA MEUTE D'ASTERION Prod. Mme DONCIEUX Manon - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT | 800 - ROQUETTE DU DOMAINE DE COMBRES (ID:250269608602911 LOF:123154/24596) PETER PAN DE MONT JOUI X PRUNE DES VENTS DE LA MALCOURTIE Prod. Mme M. DAGARD Rachel / GAILLARD Alexandre - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
2e EXCELLENT | 801 - ROXANE DE L'ECHO DES SAIGNES (ID:250268723110426 LOF:121651) ECLAIR X MIRABELLE DE L'ECHO DES SAIGNES Prod. M. GOUNON Christophe - Prop. M. GOUNON Christophe |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
TRES BON | 802 - EDEN (ID:173CME LOF:116248/22184) - X - Prod. - - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
2e EXCELLENT | 803 - PENNY LANE DE LA BEAGLERIE DU DORE ET FOREZ (ID:250269500816025 LOF:114715/23582) FANTA'S BRAND RULE NUMBER ONE X NEW YORK NEW YORK DE LA BEAGLERIE DU DORE ET FOREZ Prod. Mlle PORTE Julie - Prop. M. GOUNON Christophe |
3e EXCELLENT | 804 - PHANPHARE DE LOUJENNANDRE (ID:250268600228087 LOF:115995/22932) SZEPHEGYI-SZIMAT SCOTT X NANCY'SKY DE LOUJENNANDRE Prod. M. ROUHAUD Alexandre - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
1er EXCELLENT RCACS | 805 - PIN-UP DE LOUJENNANDRE (ID:250268600243848 LOF:111761/22933) HEROS DO CASAL DA VINHA X BE GOLDEN JUBILEE TERGYAN Prod. M. ROUHAUD Alexandre - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
TRES BON | 806 - PRUNE DES VENTS DE LA MALCOURTIE (ID:250268723011353 LOF:114034/22504) MISTRAL DES VENTS DE LA MALCOURTIE X NOVA DES VENTS DE LA MALCOURTIE Prod. M. PERROCHE William - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
4e EXCELLENT | 807 - ROSA DU DOMAINE DE COMBRES (ID:250269608605443 LOF:120288/23602) PETER PAN DE MONT JOUI X ONDINE DU PLATEAU DES SERAILS Prod. Mme M. DAGARD Rachel / GAILLARD Alexandre - Prop. Mlle DAGARD Rachel |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur du groupe6 | 808 - OU VAS TU DE MAXCECAN (ID:250268501437495 LOF:106895/22079) MOUTON CADET DE MAXCECAN X LOVE SONG DE MAXCECAN Prod. Mme ROUVROY Sabine - Prop. M. MANIGAULT Paul-Edouard |
VETERAN FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT | 809 - J'AIME-LES-GATEAUX DES QUATRE JEUDIS (ID:144PTW LOF:088563/20001) BENJI DE KER MENORAY X GROSEILLE DE LA VOIX DU RETOUR Prod. Mme AVIOT Brigitte - Prop. Mme DONCIEUX Manon |
CHIEN DE ROUGE DE BAVIERE TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROUSSET Bernard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 810 - PRINCESSE DE LA CLE DES COEURS (ID:250269608434145 LOF:001006/00256) MALKO DE JELLEANE EN PERSEIGNE X LADY DE LA CLE DES COEURS Prod. M. Mme LIMOUSIN Raymond et Christine - Prop. M. LIMOUSIN Raymond |
2e TRES BON | 811 - ROMANCE DU BOIS D'HINGRY (ID:250268732752547 LOF:001051/00274) ORYX X NOUGATINE DU BOIS D'HINGRY Prod. Mme M. HENRY Aline / GREGOIRE Michel - Prop. M. SECHAL Thierry |
BASSET DES ALPES INTERMEDIAIRE MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 812 - RAGNAR DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:283BGF LOF:004144/00609) NEMO DE LADELAZOLLE X OTAUMNE DE LA PETITE METRALIERE Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
OUVERTE MALE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT RCACS | 813 - MATRIX DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:185BHY LOF:002999/00482) GIBBS DE LADELAZOLLE X FASCINNE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. SOLTERMANN Jonathan |
OUVERTE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 814 - MARMOTTE DES MONTS DU FAUCIGNY (ID:185BHZ LOF:003000/00634) GIBBS DE LADELAZOLLE X FASCINNE DES MONTS DU FAUCIGNY Prod. M. LEFEBVRE Kévin - Prop. M. LEFEBVRE Kévin |
DALMATIEN BABY MALE Juge M. FAVRE René | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 815 - THE LAST KING OF A MAJESTIC SPOTTED WHITE (ID:250269590649903 LOF:038136/04526) UNITED SPOTS BLYTH X OPIUM DU ROYAUME DES LYS D'OR Prod. M. MARGUEREZ Olivier - Prop. M. MARGUEREZ Olivier |
OUVERTE MALE Juge M. FAVRE René | |
3e EXCELLENT | 816 - OREO DU CLOS DE PATCH (ID:250268732217025 LOF:034964/04297) MONARCH DU MOULIN DE L'AGE X JUNE DU MOULIN DE L'AGE Prod. Mme GASTINEAU Eloïse - Prop. Mlle GASTINEAU Eloïse |
2e EXCELLENT RCACS | 817 - PEARL-OF-THE QUARTER DU REFLET DE LA LUNE D'ARGENT (ID:250269811758316 LOF:035975) DE PORTOLAGOA CELTIC MYSTERIES X LOOK AT ME DU REFLET DE LA LUNE D'ARGENT Prod. Mme POULAIN Jeannine - Prop. Mme BERROYER Juliette |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 818 - ROYALLY PERFECT OF A MAJESTIC SPOTTED WHITE (ID:250269608633976 LOF:036609/04423) PERDITA'S RUBY MOONDANCER X OPIUM DU ROYAUME DES LYS D'OR Prod. M. MARGUEREZ Olivier - Prop. M. MARGUEREZ Olivier |
BABY FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
TRES PROMETTEUR | 819 - THE LAST QUEEN OF A MAJESTIC SPOTTED WHITE (ID:250269590659119 LOF:038133) UNITED SPOTS BLYTH X OPIUM DU ROYAUME DES LYS D'OR Prod. M. MARGUEREZ Olivier - Prop. M. MARGUEREZ Olivier |
JEUNE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 820 - SAPHIR OF A MAJESTIC SPOTTED WHITE (ID:250269608918335 LOF:037448/05561) JOKER JILLON DU PUITS DES LYS ARGENTES X OLYMPIA DU ROYAUME DES LYS D'OR Prod. M. MARGUEREZ Olivier - Prop. M. MARGUEREZ Olivier |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
ABSENT | 821 - ROLEX DE KER MANZEL (ID:250268501976376 LOF:036852/05446) PRIVATE DANCER OF THE LIVING SPOTS X LALIQUE DITE LAZKA DE TRESKANVEL Prod. M. PINCEAU Stéphane - Prop. Mme AGUINI Sonie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT CACS | 822 - NEVER GIVE UP DU CLOS DE PATCH (ID:250268731980076 LOF:034663/05219) DREAMER BOY DU MOULIN DE L'AGE X JELLY BEAN DE LA VOUTE CELESTE Prod. Mme GASTINEAU Eloïse - Prop. Mlle GASTINEAU Eloïse |
2e EXCELLENT RCACS | 823 - OPIUM DU ROYAUME DES LYS D'OR (ID:250268732153827 LOF:035246/05266) UNITED SPOTS VERMONT X JAVA DU MOULIN DE L'AGE Prod. M. RIVIERA Frédéric - Prop. M. MARGUEREZ Olivier |
VETERAN FEMELLE Juge M. FAVRE René | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 824 - JELLY BEAN DE LA VOUTE CELESTE (ID:250268731151958 LOF:032243/04994) FANTASY JUNG X FLYING COMETE Prod. Mlle JACQUOT Liliane - Prop. Mlle GASTINEAU Eloïse |
RHODESIAN RIDGEBACK JEUNE MALE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
1er EXCELLENT | 825 - AVE CAESAR WONDER FROM GALAXY (ID:752098102004450 SKKS:SE19732/2021) AVE CESAR GREAT GALAXY X ELANGENI FRIENDS IN HI PLACES Prod. M.Mme JOHANSSON Willy et Elena - Prop. Mme BRUNETEAU Sophie |
2e EXCELLENT | 826 - SHONGA NDUNA VIR DIE SIMBA SAFARI (ID:250268743938404 LOF:008059/00931) THOKOZA RAFIKI BY LLOYD X RINGERIKE PURE PASSION VILLAGEDOG Prod. Mme TRESOOR Mariëlle - Prop. Mme TRESOOR Mariëlle |
3e TRES BON | 827 - VILLAGEDOGS UNLOCK D STARS (ID:9811000004909028 LOSH:01344108) GOLDEN BUZZER OF COURSE X VILLAGEDOGS NO DOUBT A DIAMOND Prod. Mme MCGOLDRICK - Prop. Mme MCGOLDRICK Dorothy |
INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
2e EXCELLENT | 828 - R KINGA DU VAL DU BEL AIR (ID:250269590258830 LOF:007215/00881) ELANGENI LION OUTOF AFRICA X RANDA'S SOUL NALA Prod. M. ROGER Pascal - Prop. M. ROGER Pascal |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 3e Meilleur du groupe6 | 829 - RANGI YA MAISHA RACKHAM OF LIL'TOFFEE (ID:250269590383939 LOF:007325/00878) OLUWA-SEYI ASLAN DU DOMAINE D'ADEANE X ELE TORI ELFU FORA Prod. Mme BOUYGES Chloé - Prop. Mlle BOUYGES Chloé |
4e EXCELLENT | 830 - ROSKO KUTAMBA DES SABLES DU NORD (ID:250268743644476 LOF:007282/00867) MOLEMA MUA ROO MANYELETI X JILSAAN DES SABLES DU NORD Prod. Mme CAZENAVE Sylvie - Prop. Mme MERLUZZI Caroline |
3e EXCELLENT | 831 - ZUBAYKA AMANI ROYAL MENTION ME I'M MADIBA (ID:250268600308234 LOF:007334/00888) ULWAZI'S BORN TO RUN BOWIE X NASKA DU CLOS BHAKTI Prod. Mme LECLUZE Laura - Prop. M. Mme SEDANO Marianne et Sébastien |
OUVERTE MALE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
TRES BON | 832 - ADEYEMO EBUN DAHABU (ID:276098106745326 VDH:18/10914109) MATORO HILLS HABIBU GOGO X ADEYEMO ADIA ADELE Prod. M. Mme HIMMELREICH Armin et Luisa - Prop. Mme BAUMGARTNER Silvia |
ABSENT | 833 - BANZAY CHIBYZO ZARI MBARI (ID:112069810001984 LOF:007180/00816) YUGI JORDAN CLEVE BRAVE X TSESEYA CLEVER BRAVE Prod. M. GRIBOVSKIJ YU - Prop. Mme DAGORN Edwige |
1er EXCELLENT RCACS | 834 - ELANGENI WORLD ON FIRE (ID:900164001892533 ANKC:2019140) (CH) ELANGENI DREAM RUN X (CH) ELANGENI GOT ME ON MY KNEES Prod. M. Mme FRIEDLAND - Prop. Mme GRANDE Elisabetta |
EXCELLENT 2e Meilleur Couple du Jour | 835 - JAIKO OF MUTARAZI FALLS (ID:250268731280139 LOF:004307/00594) ELANGENI LION OUTOF AFRICA X IPSYANA Prod. Mme LECROCQ Hélène - Prop. Mme M. FASOLA Yasmina et Ludo |
EXCELLENT | 836 - MERIGAL'S DAYO (ID:756098000043215 L.O.:762678) AMAZULU J THE EDGE X MERIGAL'S WITCH WONDER Prod. Mme PESTALOZZI Elisabeth - Prop. Mme PEITREQUIN Patricia |
3e EXCELLENT | 837 - MOLEMA MUA ROO MARSABIT (ID:941000025815004 LOE:2525809) MOLEMA MUA ROO ZICONIC X (CH) LOA RIVER ANDES KILIMA Prod. Mlle MOYANO-GONZALVEZ Vanessa - Prop. Mme MOYANO-GONZALVEZ Vanessa |
TRES BON | 838 - MUTUNGAMIRE R' FELLINI BAYIBAYI (ID:250269802883223 LOF:006991/00846) N' XAXANAXA DE LA PISTE DES LIONS X C'HEJA KIMBUNGA BY ASHABIRRA MTO Prod. M. DIJKSTRA Jan - Prop. M. DIJKSTRA Jan |
EXCELLENT | 839 - PAKITO DE LA DOHINAIS (ID:250269811779416 LOF:006439/00835) MAESTRO DU ROYAUME DE L'ESPINA X LAUDES DE LA DOHINAIS Prod. Mme HAENTJENS Estelle - Prop. Mme GUENOU Catherine |
4e EXCELLENT | 840 - REDJAH AYAN DES LACS DU GRAND EST (ID:250268743283317 LOF:007021) MAZI THE AFRICAN LION KING X NAIA-CEBA DU GRAND ROC NOIR Prod. M. PERRIN Stéphane - Prop. M. ERNEWEIN Daniel |
EXCELLENT | 841 - SOFALA LIGHTENING STRIKE (ID:953010003094171 KC:AV03137504) ELANGENI PLACE ME AT JERVISBAYWITH SOFALA X SOFALA ISABELLA PEARL Prod. Mme RAYMOND Norah - Prop. Mme RAYMOND Norah |
EXCELLENT | 842 - USHINDI MAALIK CHIGANI (ID:250268731634413 LOF:004957/00979) VELDTKAMMER HI SOCIETY OF SHOMBAY X (CH) USHINDI IFE AZIZA Prod. Mme VON PONCET Irène-Angèle - Prop. Mme VON PONCET Irène-Angèle |
EXCELLENT | 843 - VILLAGEDOGS TIME FOR ME TO FLY (ID:981100004672410 LOSH:1305737) (CH) VILLAGEDOGS SOME LIKE IT HOT X (CH) VILLAGEDOGS ON DARK SIDE OF THE MOON Prod. Mme MCGOLDRICK Dorothy - Prop. Mme MCGOLDRICK Dorothy |
2e EXCELLENT | 844 - V'SZAMPANA MY ZUMA RIVER (ID:250269812092882 LOF:004983/00715) CZAR SULTAN OUT OF AFRICA X LONA MANDISA MAKORIKORI Prod. Mme PIECHNO Erika - Prop. Mlle PIECHNO Erika |
EXCELLENT | 845 - V'SZAMPANA PUZZLE NA'PASSIA (ID:250268501337621 LOF:006359/00889) THOKOZA RAFIKI BY LLOYD X LONA MANDISA MAKORIKORI Prod. Mlle PIECHNO Erika - Prop. Mlle PIECHNO Erika |
EXCELLENT | 846 - ZAMROCK CHANDAK FARID WESTGATE (ID:276097202671209 VDH:18/10914242) ADEYEMO BIKO PERCY JACKSON X NYANGANI LUANGA Prod. Mme ROSTOCK Ines - Prop. Mme KAPPEL Susanne |
CHAMPION MALE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
3e EXCELLENT | 847 - CAMBRIDGE'S COOPER TO KIPANGA (ID:991001001960397 VDH:hp45413904) (CH) CAMBRIDGE'S ROCK MANIAC X CAMBRIDGE'S RACECOURSE OF CHARLESTON Prod. Mme M. BAILIFF Crystal et Howie - Prop. Mme FRITZ Yvonne |
4e EXCELLENT | 848 - CORLEO'S CANDYMAN (ID:752093200067298 LOF:006669/00795) CORLEO'S CHARLATAN X CORLEO'S CECEZELEA Prod. M.Mme CORCORAN Thomas et Ingela - Prop. Mme MARENCO Anne-Marie |
1er EXCELLENT | 849 - OLUWA-SEYI ASLAN DU DOMAINE D'ADEANE (ID:250268501362114 LOF:005852/00783) GOT THE SOUL BY LUANDA X IKWINDLA SWAN DU DOMAINE D'ADEANE Prod. Mlle TORRES Daphnée - Prop. Mlle BOUYGES Chloé |
2e EXCELLENT | 850 - VILLAGEDOGS RED HOT CHILLY PEPPER (ID:981100004472910 LOSH:1265470) (CH) VILLAGEDOGS MYSTIC RHETT BUTLER X (CH) VILLAGEDOGS KA NANI PELE Prod. Mme MCGOLDRICK Dorothy - Prop. Mme MCGOLDRICK Dorothy |
VETERAN MALE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
ABSENT | 851 - MATOBO HILLS FARID FILOU (ID:276096909241420 VDH:13/10909835) SHANGANI D'CHAKA X SHANGANI DOYA-VIZURI Prod. Mme ERB Alexandra - Prop. Mme KAPPEL Susanne |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 852 - MATOBO HILLS HABIBU GOGO (ID:276098200076506 LOF:004805/00593) NYANGANI HEKIMA-KIGOMA X MATOBO HILLS A'MAKENA LIU PILI Prod. Mme ERB Alexandra - Prop. Mme BAUMGARTNER Silvia |
BABY FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
TRES PROMETTEUR | 854 - TAMARIS DE LA LIGUE DU STAFF'N CO (ID:250269610244598 LOF:008249/01197) RAVEL DES PROUILLACS X NATIVE DES PROUILLACS Prod. Mme M. SCOTTO DI CARLO Valérie et Bruno - Prop. M. MARGUERY Gilles |
ABSENT | 855 - TOKYO DE LA LIGUE DU STAFF'N CO (ID:250269610244602 LOF:008252) RAVEL DES PROUILLACS X NATIVE DES PROUILLACS Prod. Mme M. SCOTTO DI CARLO Valérie et Bruno - Prop. M. Mme SCOTTO DI CARLO Bruno et Valérie |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby Meilleur Baby de l'exposition | 856 - TUNDA WA UPENDO YUMA OF LIL'TOFFEE (ID:250269500857004 LOF:008278/01188) OLUWA-SEYI ASLAN DU DOMAINE D'ADEANE X ELE TORI ELFU FORA Prod. Mme BOUYGES Chloé - Prop. Mlle BOUYGES Chloé |
JEUNE FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune Meilleur jeune du groupe6 | 857 - MOLEMA MUA ROO DARK MIRAGE (ID:941010000187781 LOE:2591673) (CH) WALAMADENGIE BROOKLYN BEAR X (CH) MERIGAL'S ZETA MOLEMA MUA ROO Prod. Mlle MOYANO-GONZALVEZ Vanessa - Prop. Mme MOYANO-GONZALVEZ Vanessa |
4e EXCELLENT | 858 - SANA MARULA MONT D'OR (ID:250268743805085 LOF:007740) ONYX BLACK PRINCE LOWENSCHWANZ X LUCIE MARULA MONT D'OR Prod. Mme WIINBLAD RASMUSSEN Camilla - Prop. Mlle RELAVE Emilie |
EXCELLENT | 859 - SAVANNE DES PROUILLACS (ID:250269100116615 LOF:007938/01137) NARKOS DE MESSIPIERRE X NADJI DES PROUILLACS Prod. Mme CARADEUC Josette - Prop. Mme CARADEUC Josette |
3e EXCELLENT | 860 - SHAKA ZAWADI DES TERRES LOINTAINES (ID:250269590501626 LOF:007515/01098) ZAWADI N'ZURI LOBENGULA BOMANI X LUCIENNE-ZAWADI-SO-LOVELY DES TERRES LOINTAINES Prod. Mme GUENOU Catherine - Prop. M. ROLLOT Olivier |
EXCELLENT | 861 - SIERRA DE LA FERME DE LA PESSOUTIE (ID:250269100119283 LOF:007796) INANDA DES SABLES DU NORD X PALE RIDER DES PROUILLACS Prod. Mme M. LAURENT EMELIE / LEGAY - Prop. Mlle LAURENT-EMELIE Véronique |
2e EXCELLENT | 862 - VILLAGEDOGS UPTOWN GIRL (ID:9811000004908992 LOSH:01344107) GOLDEN BUZZER OF COURSE X VILLAGEDOGS NO DOUBT A DIAMOND Prod. Mme Dorothy McGoldrick - Prop. Mme MCGOLDRICK Dorothy |
ABSENT | 863 - YA KWANZA STAR IS BORN SIA (ID:250269100174508 LOF:007502) DYKUMOS MAGICAL CHARM X YA KWANZA MADIBA THAMANI YAWAVI Prod. Mme CONGNARD Virginie - Prop. Mme RODRIGUES Myriam |
TRES BON | 864 - ZANARDI'S TANZI (ID:380260101986101 LOI:21/215961) IN THE MOON OUT OF AFRICA X MALAIKA DE LA CROIX DE MALVAN Prod. M. ZANARDI Daniele - Prop. Mme FOUCAUD Isabelle |
EXCELLENT | 865 - ZAWADI N'ZURI SHANGWE FEHED SQUIRREL (ID:250269590503434 LOF:007751/01101) USHINDI MURUTHI CHAKA X ZAWADI N'ZURI NSIESE CHIREMBA Prod. Mlle M. NAWROT Martine / BERLANDE Bruno - Prop. Mlle M. NAWROT Martine / BERLANDE Bruno |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
EXCELLENT | 866 - AALIYAH OF LEORIDGE (ID:380260101620636 LOI:16/197592) ALFIE X AMADIKI COCOZAMBA DEMANA OF LEORIDGE Prod. Mme RAIGAINI Leonora Anna - Prop. Mme PEITREQUIN Patricia |
4e EXCELLENT | 867 - BEKE WA GOLIAT KIZAZI AJABU (ID:380260101978287 LOI:2167275) SKALLBJORNENS GOLIAT LEJONHJARTA X YAIMA DELLE CIME BIANCHE Prod. Mme GRANDE Elisabetta - Prop. Mme GRANDE Elisabetta |
EXCELLENT | 868 - HELLS RHODESIAN SWALA (ID:250269100080262 LOF:007542/01115) MALI DE LA CROIX DE MALVAN X HELLS RHODESIAN LUFT Prod. Mme MATTEI Marie-Hélène - Prop. Mlle MATTEI Marie-Hélène |
EXCELLENT | 869 - KIJANA LION DHAKIYA BY GEORGE (ID:756098500082836 LOS:776170) NDOKI GENTLE GEORGE X HARMAKHIS WISDOM KRISTAL ALMA Prod. Mme HOURI Houda - Prop. Mlle BOREL Coline |
2e EXCELLENT | 870 - RANGI YA MAISHA KALY OF LIL'TOFFEE (ID:250269590383184 LOF:007333/01075) OLUWA-SEYI ASLAN DU DOMAINE D'ADEANE X ELE TORI ELFU FORA Prod. Mme BOUYGES Chloé - Prop. Mlle BOUYGES Chloé |
EXCELLENT | 871 - ROMY DU VAL DU BEL AIR (ID:250269590258759 LOF:007216/01059) ELANGENI LION OUTOF AFRICA X RANDA'S SOUL NALA Prod. M. ROGER Pascal - Prop. M. ROGER Pascal |
1er EXCELLENT | 872 - SOFALA STELLAR (ID:956000012275653 KC:AY05239201) SOFALA SABO X SOFALA ISABELLA PEARL Prod. Mme RAYMOND Norah - Prop. Mme RAYMOND Norah |
ABSENT | 873 - SOLEIL DE LA LIGUE DU STAFF'N CO (ID:250269608840379 LOF:007391) INANDA DES SABLES DU NORD X NATIVE DES PROUILLACS Prod. Mme M. SCOTTO DI CARLO Valérie et Bruno - Prop. M. Mme SCOTTO DI CARLO Bruno et Valérie |
EXCELLENT | 874 - SUPREME SENSATION DU CLOS BHAKTI (ID:250268743812727 LOF:007634) RED HOT LINE UPPER IDYLLIC JAMES X JE L'AIME A MOURIR DE LA MUELA DE CORTES Prod. Mme LANDIER Anouchka - Prop. Mme LANDIER Anouchka |
EXCELLENT | 875 - SWAHILI DE LA LIGUE DU STAFF'N CO (ID:250269608840335 LOF:007390/01078) INANDA DES SABLES DU NORD X NATIVE DES PROUILLACS Prod. Mme M. SCOTTO DI CARLO Valérie et Bruno - Prop. M. MARGUERY Gilles |
3e EXCELLENT | 876 - THE KING OF SAVANNAH ROXY AVALON BY GEORGE (ID:250269590245986 LOF:007287/01066) NDOKI GENTLE GEORGE X MASAI MARA DES PORTES DE LA MORIA Prod. M. FASOLA Ludovic - Prop. Mme LE BOURHIS Corinne |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
3e EXCELLENT | 877 - AMAZULU RAYA EMPRESS (ID:250269608737930 LOF:007240) CORLEO'S CANDYMAN X AMAZULU MAKEDA PRINCESS Prod. Mme MARENCO Anne-Marie - Prop. M.Mme SALVI Christine |
EXCELLENT | 878 - AMAZULU REMBA EMPRESS (ID:250269608737320 LOF:007243/01199) (CH) CORLEO'S CANDYMAN X (CH) AMAZULU MAKEDA PRINCESS Prod. Mme MARENCO Anne-Marie - Prop. Mme MARENCO Anne-Marie |
ABSENT | 879 - ARESVUMA BISAMANGA VIRI (ID:643093333000691 LOF:007182/00977) RED HANTER MUNASH NGOZI X ARESVUMA FUATA FUMBA Prod. Mme MALINNINKOVA S.V. - Prop. Mme DAGORN Edwige |
EXCELLENT | 880 - ASARAKYA NALA BASHIRA (ID:250268501241214 LOF:005480/00866) NYANGANI MATOBO X ASARAKYA JASIRA AYANA Prod. Mme LOBER Simone - Prop. Mme LOBER Simone |
EXCELLENT | 881 - ASARAKYA RAYHA CHINARA (ID:250269590120293 LOF:006979/01051) BAKA BARAKA KAVANGO RIVER X ASARAKYA JASIRA AYANA Prod. Mme M. LOBER Simone et Juergen - Prop. Mme LOBER Simone |
ABSENT | 882 - FAIRA KAMILI ROSE (ID:64093300035187 RKF:5205656) HAWKINSARA BOO FOR ARESFUMBA X FAIRA GERA GARAGARA Prod. Mme SYALMOVA O.A - Prop. Mme DAGORN Edwige |
EXCELLENT 2e Meilleur Couple du Jour | 883 - MADDY DES PORTES DE LA MORIA (ID:250269811318074 LOF:005114/00789) EKURHULENI DES SABLES DU NORD X GREASE DES PORTES DE LA MORIA Prod. Mme NISENBAUM Anna - Prop. Mme M. FASOLA Yasmina et Ludo |
1er EXCELLENT CACS | 884 - MASAI MARA DES PORTES DE LA MORIA (ID:250269812211811 LOF:005216/00806) EKURHULENI DES SABLES DU NORD X JUNGLE RIDGE GINZA Prod. Mme NISENBAUM Anna - Prop. Mme M. FASOLA Yasmina et Ludo |
EXCELLENT | 885 - MERIGAL'S CHISPA CHANYA (ID:756098000021481 LOS:750868) AMAZULU J'THE EDGE X MERIGAL'S WITCH WONDER Prod. Mme PESTALOZZI Elizabeth - Prop. Mme PESTALOZZI Elizabeth |
EXCELLENT | 886 - MUTUNGAMIRE R' LA VITA E BELLA (ID:250269802858010 LOF:006995/01030) N' XAXANAXA DE LA PISTE DES LIONS X C'HEJA KIMBUNGA BY ASHABIRRA MTO Prod. M. DIJKSTRA Jan - Prop. M. DIJKSTRA Jan |
ABSENT | 887 - NUTHOUSE GWLADYS AP SOFALA (ID:958000010677826 KC:AV00803706) ELANGENI PLACE ME AT JERVISBAY WITH SOFALA X SOFALA DAFT AIDA IN NUTHOUSE Prod. M. Mme HICKS J. K. et S. A. - Prop. Mme RAYMOND Norah |
ABSENT | 888 - PAMOJA TUJENGA DES TERRES LOINTAINES (ID:250269590046859 LOF:006756/01023) MAESTRO DU ROYAUME DE L'ESPINA X LUCIENNE-ZAWADI-SO-LOVELY DES TERRES LOINTAINES Prod. Mme GUENOU Catherine - Prop. Mme GUENOU Catherine |
ABSENT | 889 - RANDA'S SOUL NALA (ID:250268712462287 LOF:005386/00860) RIDGEVALLEY FAROUK AFRICAN JEWEL X RANDA'S SOUL HIGHLIGHT Prod. Mlle JOUANNE Odile - Prop. M. ROGER Pascal |
EXCELLENT | 890 - RANGI YA MAISHA SILA OF LIL'TOFFEE (ID:250269590387688 LOF:007332/01073) OLUWA-SEYI ASLAN DU DOMAINE D'ADEANE X ELE TORI ELFU FORA Prod. Mme BOUYGES Chloé - Prop. Mme CELESTINI Sandrine |
EXCELLENT | 891 - RINGERIKE PURE PASSION VILLAGEDOG (ID:528140000713207 NHSB:3126883) VILLAGEDOGS O RED OCTOBER X RINGERIKE AFRICAN SAFARI GIRL Prod. Mme EWC Dusbaba - Prop. Mme TRESOOR Mariëlle |
EXCELLENT | 892 - SIMONS PRAIDE SURPRISING STORY (ID:972274000410950 RKF:5208941) DEYONGA DAKARAY MA DUTU X SAIMONS PRAIDE VICTORIOUS SONG OF JOY Prod. Mme SEROVA Oksana - Prop. Mme MADRID WOOD Yorleine-Yessibel |
EXCELLENT | 893 - THE KING OF SAVANNAH POPPY POMFRESH (ID:250268732548477 LOF:006329/00960) LEO DU ROYAUME DE L'ESPINA X MASAI MARA DES PORTES DE LA MORIA Prod. M. FASOLA Ludovic - Prop. Mme M. FASOLA Yasmina et Ludo |
EXCELLENT | 894 - USHINDI MAKALANI CHENAI (ID:250268731634334 LOF:004964/00889) VELDTKAMMER HI SOCIETY OF SHOMBAY X (CH) USHINDI IFE AZIZA Prod. Mme VON PONCET Irène-Angèle - Prop. Mme VON PONCET Irène-Angèle |
4e EXCELLENT | 895 - USHINDI RHANEE GREAT GBONI (ID:250268743324385 LOF:007117/01031) (CH) LOBENGULA MWAI IMARA X (CH) USHINDI IFE AZIZA Prod. Mme VON PONCET Irène-Angèle - Prop. Mme VON PONCET Irène-Angèle |
2e EXCELLENT RCACS | 896 - ZUBAYKA AMANI ROYAL'S CHUPETA BY BOWIE (ID:250268600308278 LOF:007343/01092) ULWAZI'S BORN TO RUN BOWIE X NASKA DU CLOS BHAKTI Prod. Mme LECLUZE Laura - Prop. Mlle LECLUZE Laura |
EXCELLENT | 897 - ZUPREME CAVIAR KWELANGA (ID:941000022001468 VDH:1212/18 RR) KELSHANTI TAURUS X FIREFLY OF MOMBASA Prod. M. Wende Elke - Prop. Mlle LAURENT-EMELIE Véronique |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
3e EXCELLENT | 898 - AMAZULU POKOU-ASHANTI-PRINCESS (ID:250269608251690 LOF:006480/01076) AKIZURI CHUMANI BY ARGOS X AMAZULU HINZA LIONESS Prod. Mme MARENCO Anne-Marie - Prop. M. PROVOST Dominique |
2e EXCELLENT | 899 - DIANA HUNTRESS OF PARNASSUS (ID:985112010110439 LOF:007789/01029) (CH) KIBO'S PURPLE RAIN OF KWETU X (CH) ELECTRA OF PARNASSUS Prod. M. RUSSEL Robert - Prop. Mme MARENCO Anne-Marie |
4e EXCELLENT | 900 - ELE TORI ELFU FORA (ID:643094100429701 RKF:4625405) SAIMON'S PRAIDE EMIR AL-BAHR X ELE TORI ABEO SHANI Prod. Mme BABIY Elena - Prop. Mlle BOUYGES Chloé |
1er EXCELLENT | 901 - VILLAGEDOGS GREAT CATCH OF COURSE (ID:956000010447125 CKC:HY4054154) (CH) SCENE STEALER OF COURSE X (CH) REGALCROWN BLK SHIVA OF COURSE Prod. Mme TURPIN B. - Prop. Mme MCGOLDRICK Dorothy |
EXCELLENT | 902 - ZAWADI N'ZURI NSIESE CHIREMBA (ID:250269812225015 LOF:005507/00852) LIHUNTRA HELIX NEBULAR OF ROODEDRAAI X ZAWADI N'ZURI IMAYA ALMASI Prod. M. Mme NAWROT Martine / BERLANDE Bruno - Prop. Mlle M. NAWROT Martine / BERLANDE Bruno |
VETERAN FEMELLE Juge Mme TUSANOVA Monika | |
1er EXCELLENT | 903 - IKENYA OUT OF AFRICA (ID:250268730189615 LOF:003927/00655) KANGELANI'S GENTLE THANZI BY CLAY X FREE STATE OUT OF AFRICA Prod. MM. JOUANCHICOT Christian et P. - Prop. Mme FOUCAUD Isabelle |
2e EXCELLENT | 904 - IMKAHENA JUMAANE-JESSY (ID:250269810306043 LOF:004084/00679) IMKAHENA FATUKOBIRI X YE JAPHA FLAMELILLY SUIKERBOS Prod. M. BOUCHER Bruno - Prop. Mme FORT Muriel |