Nombre de chiens inscrits : 71 Nombre de chiens jugés : 64 ( 9,86 % d'absent ) 19 CACS - 9 RCACS 53 Excellent - 5 Très bon - 2 Bon 3 Très prometteur - 1 Prometteur | |
BORDER TERRIER JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 175 - BRIDGEND BARON (ID:956000001671837 LOF:003906/00540) PICKPOCKET PAUL X BROWN EYED STATION GIRL Prod. M. Mme CHURCHILL / MAJOR - Prop. Mme BALTAZAR Véronique |
FOX TERRIER à Poil Lisse PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 180 - NIGH CLUB DEL TIBIO (ID:9410000002810669 LOE:EN COURS) ? X ? Prod. M. RAYARAQUA - Prop. RAYARAGUA Kennel |
TERRIER REVEREND RUSSELL INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er TRES BON | 181 - ELLIOT DE LA NOCHE TOLEDANA (ID:250269500264196 LOF:018532/01922) ORIGINAL MASTER'S VOICE CATCHING SPEED ROCKET X ORIGINAL MASTER'S VOICE BROWN'S SYMPHONY Prod. Mme NARDINI Elsa - Prop. Mme MERLINGEAS Sylvie |
OUVERTE MALE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 182 - AFTER BARNAKIN AT WORK DOT COM (ID:985121006125424 SF:38886/08) ELIO DA ROSEIRA BRAVA X AFTER BARNAKIN LILLARIINA Prod. Mlle OJALA Tiina - Prop. Mlle RUOTSALAINEN Jaana |
2e EXCELLENT RCACS | 183 - DOBY DES ELUCINES (ID:250269200120588 LOF:015345/01778) ATMAN DES ELUCINES X BOUNTY DES ELUCINES Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. Mlle AJA Kristel |
CHAMPION MALE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT | 184 - RED ROCK TOMBSTONE (ID:985121004139555 LOF:018333/01910) SUNROCK'S MAKE MY DAY X BOWERY AMAZIN GRACE Prod. Mme RADUZINER Karen - Prop. M. CARRERE Loïc-Christopher |
TERRIER JACK RUSSELL OUVERTE MALE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
2e EXCELLENT RCACS | 189 - ATMAN DES ELUCINES (ID:2EHE 020 LOF:011274/01274) VOLCAN DU MIDOUR X VENUS DES ELUCINES Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. M. LADEUIX Serge |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 190 - DOKY DES ELUCINES (ID:250269200199466 LOF:018823/01972) ATMAN DES ELUCINES X VALLEN DES ELUCINES Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. M. LABAT Cyril |
CAIRN TERRIER OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 193 - D BY G DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250269500207156 LOF:040544/04799) (CH) GLENMORE'S YUKON GOLD X (CH) ZALAZAR LA BONNE Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. M. BATS Sébastien |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 194 - DECLIC DU HAMEAU DES LANDES (ID:250269602461424 LOF:041660/04920) GLENMORE'S YUKON GOLD X MAC CLOUD'S CHERRY BLOSSOM Prod. Mme ESCAT Christine - Prop. M. CLAVERIE Pierre |
SKYE TERRIER CHAMPION MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 196 - NENNYSKY DREAM DEBUSSY (ID:250269800611090 LOF:003758/00525) NENNYSKY DREAM BARTHES X NENNYSKY DREAM YTNESNATEA Prod. Mme MAYNE-GENARD Fernande - Prop. M. Mme LAHANA Jacques et Christine |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 198 - ASHGATE HILLCLOUD COMET (ID:95800000333212 KC:AJ04452003) ASHGATE SHERIFF X ASHGATE AUCHATTIE AT HILLCLOUD Prod. Mmes ASH / THOMSON - Prop. M. Mme EASTOL Andrew et Caroline |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 199 - FRUCTUOSO I DE BAHIA DEL TXINGUDI (ID:981098100879191 LOF:058652/06934) ACRYLIC DU HAMEAU DES SOURCES X ASHGATTE IOLAIRE OF LAMSMORE Prod. M. MONREAL PEREZ Jose Manuel - Prop. Mme DAYOT Delphine |
2e EXCELLENT | 200 - VIRGULE DES CHARDONS SAINT ANDRE (ID:2DPA 148 LOF:045625/06265) SULTAN DES REGAIRES X SAPHIRA DES CHARDONS SAINT ANDRE Prod. M. Mme DUPRE Bernard et Marie-Josèphe - Prop. Mlle MILLET Virginie |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 201 - ECCO STORM DES OLIPINS (ID:250269602574420 LOF:058005/07072) (CH) ALBORADA RHAPSODY X (CH) APPY DES OLIPINS Prod. Mme DUBOS Christine - Prop. Mme DUBOS Christine |
2e TRES BON | 202 - ERNE DES ELUCINES (ID:250269201007265 LOF:058581) BALTHAZAR DU COIN SAUVAGE X CAIA DES ELUCINES Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. M. GOMEZ Marcel |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 203 - EAZOU WHITE DES OLIPINS (ID:250269602812831 LOF:059676) ALBORADA HARRISON X DABERLOUR UNKY DORY Prod. Mme DUBOS Christine - Prop. Mme DUBOS Christine |
BULL TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 209 - BULLCAL ALTAMIRA GHOST BUSTHER (ID:941000003130634 LOE:1829411) NAPIER DREADNOUGH AT DAZLIN X DRAKE DE YOLTERMA Prod. M. CALDERON Roberto - Prop. RAYARAGUA Kennel |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 212 - DON'T YOU DESTINY'S CHALLENGE DE KARYSHA (ID:250269801231977 LOF:005822/01116) ABDULLA THE EMIR OF THE BROWNDEANLAWS BULLYBOYS X A-MIRACLE-OF-LOVE DITE SUSHI DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. M. MONTAGUT Thomas |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 213 - ALIBI DES PLAINES D'IRON (ID:250269600718963 LOF:002863/00530) MC PERFORMANCE TERROR-OF-RING X V'VANDAH DES PLAINES D'IRON Prod. Mme HENRICHOT Patricia - Prop. M. Mme MOUREU-LARRANG Michel et Claudine |
2e EXCELLENT | 214 - BLADE DE EL DORADOSTAFF (ID:985120023379578 LOE:1650181) (CH) D'SPAIN FUEGO NEGRO JACK DANIELS X (CH) STAFFGOLD YOISHA EL DORADOSTAFF Prod. EL DORADOSTAFF KENNEL - Prop. Mme ANGUIO Nerea |
3e TRES BON | 215 - DESTINY DAY DE KARYSHA (ID:250269801125114 LOF:005017/00947) BUDSTAFF BRAVEHEART FOR KARYSHA X VERY LITTLEKARYSHA DES TETES BRULEES Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mlle GARCIA Florence |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
PROMETTEUR | 216 - MC PERFORMANCE ETERNAL LEGEND (ID:250269602840826 LOF:007718/01846) (CH) MC PERFORMANCE ARE YOU READY X (CH) MC PERFORMANCE A LA BOMBA Prod. M. MUTSCHLER Michel - Prop. Mme DRINNHAUSEN Stéphanie |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 224 - DARKO PATOS BLANCOS DE KARYSHA (ID:250269801226804 LOF:048408/06186) UNDO REDO VOM NEUEN TIERHOF X BEYOND MY CONTROL DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. M. BOURNY Damien |
ABSENT | 225 - DEEP OCEAN DE KARYSHA (ID:250269801295527 LOF:049988) UPPERCUT KNOW-DOWN DE KARYSHA X AM'GAULT ARIZONA DREAM DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mlle MARTINEZ Léa |
2e EXCELLENT | 226 - DEMON DE KARYSHA (ID:250269801235894 LOF:049879/06198) ARE YOU READY (DIT ARAX) DE KARYSHA X BELLY DANCE DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. M. MATEO Nicolas |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
BON | 227 - ANIBAL (ID:250269600565850 LOF:030526) TYZON X ULLA SWEET-DREAMER-B-B Prod. M. DECIS Davy - Prop. Mme PARKER Andréa |
1er EXCELLENT CACS | 228 - BELONG TO YOU DE KARYSHA (ID:250269800948600 LOF:037982/05405) TENDER BOY DU PARC DE COMBREUX X TRAGEDIA'S KARYSHA STORY (DITE TUFFY) Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mme COTTIN Karine |
2e EXCELLENT RCACS | 229 - CYCLONE (ID:250269801064704 LOF:041730/05442) ULTIMAT BUD X ALTA Prod. M. GOMES Christophe - Prop. M. LE ROY Tony |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
3e EXCELLENT | 230 - EAGLE EYED DE KARYSHA (ID:250269801425097 LOF:052830/06823) BIBIFOK LOVER DE KARYSHA X ULTIMA NIRVANA DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mlle FERRAND Hinarau |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 231 - EN'DEARING DE KARYSHA (ID:250269801347449 LOF:051165/06606) CASSIUS CAESAR BLACK DREAMSTAFF X BEYOND MY CONTROL DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mme COTTIN Karine |
2e EXCELLENT | 232 - EVERYBODY ELSE DE KARYSHA (ID:250269801351030 LOF:051167/06605) CASSIUS CAESAR BLACK DREAMSTAFF X BEYOND MY CONTROL DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mme COTTIN Karine |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 233 - ELIOS DES GARDIENS DE LA ROSE BLEUE (ID:250268500253209 LOF:054529/07051) BOSTON BLUE DE MADININA FOREVER X CREME (DITE CAINA) Prod. Mlle MARCHETTI Eglantine - Prop. Mlle LESAY Aurélie |
YORKSHIRE TERRIER OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 242 - DIAMAND DE L'ECLIPSE ROYALE (ID:250269602331493 LOF:166191/18731) UN ESCANDALO DEL CRISTO NEGRO X TOPAZE DE L'ECLIPSE ROYALE Prod. Mme RINCK Josiane - Prop. Mme LATAPIE Denise |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 243 - HUNDERWOOD EV-R-DREAM (ID:250269201008316 LOF:171648/18634) (CH) HOCUS POCUS WILD FANTASY X ARIEL OF PIERCING PERFECT YORK Prod. M. BERNARD Eric - Prop. Mme FAUDE Francine |
PUPPY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 244 - EMINWAY DE LA VIERGE DOREE (ID:250269400174169 LOF:172656/19053) (CH) CHEROKEE DE LA PAM'POMMERAIE X CHEROKEE DE LA VIERGE DOREE Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme FAUDE Francine |
BORDER TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 176 - DORY QUATRO DES LEGENDES DE RETZ (ID:250269200158486 LOF:003330/00702) QUATFORD QUATRO X MARKRICH MY HEERA Prod. Mlle MARTINEAU Patricia - Prop. Mme VASSORD Dominique |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 177 - AMOK DU PARGUET (ID:2ELP 199 LOF:002215/00511) CHEEKY CHUM'S ALADIN X UMBER SWEET SCARLETT Prod. Mme DE RAVIGNAN Marjorie - Prop. Mme BALTAZAR Véronique |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 178 - EDJOUBA (ID:250269602485648 LOF:003424) CHEEKY CHUM'S ALADIN X CARYS-LITTLE-LADY Prod. Mme BALTAZAR Véronique - Prop. Mlle BALTAZAR Fanny |
TERRIER REVEREND RUSSELL OUVERTE FEMELLE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT CACS | 185 - CREAM DES ELUCINES (ID:250269200143369 LOF:017176/02698) TYPHON X TOP GIRL DE CHASSE RENARD Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. M. LADEUIX Serge |
JEUNE FEMELLE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 186 - MISELIN MARIINSK LARINA (ID:985141000505957 SF:20356/09) MISELIN MARCELOMEDEIROS X MISELIN MATTY MOVE IN Prod. Mlle VALJAKKA Jaana - Prop. Mlle RUOTSALAINEN Jaana |
IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 187 - CALINKA DES VARENNES MYSTIQUES (ID:250269700365683 LOF:000950/00126) MAGIC MUSIC MAN DE MORRIGAN X VIOLINE DES VARENNES MYSTIQUES Prod. Mme JACQUEMET Valérie - Prop. Mme NEDOWITZ Nadine |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 188 - ELPHIE FROM THE SOFT ESTATE OF DROGHEDA (ID:250268500173516 LOF:001041/00137) DUNLUCE EARLECROFT HARVESTMOON X AUBADE DE LA BRIONNERIE Prod. Mme DUSSAPT Josiane - Prop. Mme DUVAL Isabelle |
TERRIER JACK RUSSELL INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT CACS | 191 - ELSA DE LA NOCHE TOLEDANA (ID:250269500264280 LOF:020967/03529) ORIGINAL MASTER'S VOICE CATCHING SPEED ROCKET X ORIGINAL MASTER'S VOICE BROWN'S SYMPHONY Prod. Mme NARDINI Elsa - Prop. Mme MERLINGEAS Sylvie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ESCAR TABUENA Rafael | |
1er EXCELLENT RCACS | 192 - DOUBA DES ELUCINES (ID:250269201010294 LOF:020669/03519) ATMAN DES ELUCINES X VENUS DES ELUCINES Prod. M. LADEUIX Serge - Prop. M. LADEUIX Serge |
CAIRN TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 195 - DAIKIRI DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250268500035567 LOF:040548/06499) TARA COTTAGE AVIEMORE X BLACK PEARL DU HARPOUY D'AUZAN Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. M. BATS Sébastien |
SKYE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 197 - NENNYSKY DREAM FIRSTLADY (ID:250269200100042 LOF:003795/00616) (CH) NENNYSKY DREAM ZUCCHERO X (CH) NENNYSKY DREAM ALLMYHOPE Prod. Mme MAYNE-GENARD Fernande - Prop. M. Mme LAHANA Jacques et Christine |
WEST HIGHLAND WHITE TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 204 - WHITE WHITE WEST D'IGGY POP (ID:250269602485150 LOF:058208/11559) VOLTAIRE DE WILLYCOTT X WHITE WHITE WEST BIZANCE Prod. Mme ALONSO Laetitia - Prop. Mme ALONSO Laetitia |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT | 205 - DABERLOUR UNKY DORY (ID:2CWX 076 LOF:043455/08652) ARNRICANN ONE NIGHT IN EAGLE ROCK X DABERLOUR MADAME SANS-GENE Prod. Mme DRESSEL Estelle - Prop. Mme DUBOS Christine |
1er EXCELLENT CACS | 206 - DOLLY COOL DES OLIPINS (ID:250269602381820 LOF:056350/11001) TOUCH-OF-CLASS DU MOULIN DE MAC GREGOR X DABERLOUR UNKY DORY Prod. Mme DUBOS Christine - Prop. Mme DUBOS Christine |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er TRES BON | 207 - ELFINE DU DOMAINE DE BOILEAU (ID:250268500210585 LOF:058525/11320) ASCOT DERBY DU CLAN DES HAMILTON X BRISE-OF-SNOW DU DOMAINE DE GRANDSELVE Prod. M. DAVID Daniel - Prop. Mme LESTRADE Johanna |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 208 - ECLIPSE OF THE MOON DU DOMAINE DE VALESCO (ID:250269801430625 LOF:059274/11564) ASCOT DERBY DU CLAN DES HAMILTON X VENUS DU DOMAINE DE VALESCO Prod. M. Mlle PERQUE Patrice et Dorothée - Prop. Mme LESTRADE Johanna |
BULL TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 210 - DESPE DES DEESSES ETERNELLES (ID:250269201012681 LOF:011220) CHELLAM DU DOMAINE DE FLORANGE X URICAN DES DEESSES ETERNELLES Prod. M. CLINQUART Cédric - Prop. M. LACASTA Romain |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
BON | 211 - EMY DES DEESSES ETERNELLES (ID:2GFZ 247 LOF:011504) AULDIRTY DES DEESSES ETERNELLES X ANASTASIA Prod. M. CLINQUART Cédric - Prop. Mlle IRIBARREN Aurélie |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 217 - DREAM ABOUT ME DESTINY'S CH DE KARYSHA (ID:250269801231973 LOF:005826) ABDULLA THE EMIR OF THE BROWNDEANLAWS BULLYBOYS X A-MIRACLE-OF-LOVE (DITE SUSHI) DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mlle TAMARELLE Marlène |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
3e TRES BON | 218 - CALINKA DES PLAINES D'IRON (ID:250269700311933 LOF:004404/01043) ARKANSAS-BUFFALO' S-STORM DES PLAINES D'IRON X U'TARA Prod. Mme HENRICHOT Patricia - Prop. M. Mme MOUREU-LARRANG Michel et Claudine |
2e EXCELLENT RCACS | 219 - DANCE WITH ME DE KARYSHA (ID:250269801125136 LOF:005019/01289) BUDSTAFF BRAVEHEART FOR KARYSHA X VERY LITTLEKARYSHA DES TETES BRULEES Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mlle POUEY Muriel |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 220 - STAFFGOLD RUTH ROSE (ID:938000000192289 LOE:1604814) (CH) DAYS OF THUNDER AT CROSSGUNS X MARIATOS MISS MERRY MAID Prod. M. ALBERO Vicente - Prop. Mme ANGUIO Nerea |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 221 - ELVIRA DU CLAN'MOLOTOV (ID:250268500223516 LOF:007645/02179) CHEWBACCA THE WOOKIE DE LA LUNE DE SANG X CALINKA DES PLAINES D'IRON Prod. M. Mme MOUREU-LARRANG Michel et Claudine - Prop. M. Mme MOUREU-LARRANG Michel et Claudine |
2e EXCELLENT | 222 - ENOUCHKA DU CLAN' MOLOTOV (ID:250268500223658 LOF:007642) CHEWBACCA THE WOOKIE DE LA LUNE DE SANG X CALINKA DES PLAINES D'IRON Prod. M. Mme MOUREU-LARRANG Michel et Claudine - Prop. M. AUGIRON Joram |
3e EXCELLENT | 223 - NEEDISH DE EL DORADOSTAFF (ID:250269201018015 LOE:475381) (CH) D'SPAIN FUEGO NEGRO YAKUZA X XENA DE EL DORADOSTAFF Prod. M. NAVAS Jose Antonio - Prop. Mme DRINNHAUSEN Stéphanie |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 235 - DREAM'S ARTHEMIS BLACK BACCARA (ID:250269602559200 LOF:051162) BLUEBERRY REBELS GENTLEMAN X ALTA Prod. M. GOMES Christophe - Prop. M. LE ROY Tony |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 236 - BEYOND MY CONTROL DE KARYSHA (ID:250269800904711 LOF:035125/05507) UPPERCUT KNOW-DOWN DE KARYSHA X VICTORY-OF-GLORY DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mme COTTIN Karine |
2e EXCELLENT | 237 - CHIPIE (ID:250269500150866 LOF:042338/06484) BOXIA DES GARDIENS DE LA PERGE X VAGORIA Prod. Mlle VALLORD Céline - Prop. Mlle ARANA Vanessa |
3e EXCELLENT | 238 - CRAZY HORSE DU WHOOCHYMERRY CAMP (ID:250269602233692 LOF:044440/06718) VIRUS DE LA CRIQUE DU FLOJULE X UOCHIE Prod. M. MAIRE Vincent - Prop. Mlle BON Cécile |
1er EXCELLENT RCACS | 239 - VENUS (ID:2DPP 922 LOF:023082/04528) THE TIGER I BLUE DE LA CRIQUE DU FLOJULE X TISCA TYPICAL DE ROOFNECK DOG'S Prod. M. PEZENON Steve - Prop. Mme DEPUYDT Myriam |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 240 - EBB AND FLOW DE KARYSHA (ID:250269801318835 LOF:051168/07834) CASSIUS CAESAR BLACK DREAMSTAFF X BEYOND MY CONTROL DE KARYSHA Prod. M. Mme COTTIN Philippe et Karine - Prop. Mme COTTIN Karine |
2e EXCELLENT | 241 - ELECTRIC BLOOD LINE ECLAIR BLACK (ID:250269602729181 LOF:052714) WR DOGTOWN TWIGGY DE RIXENDIS X SOUL SLINGER ELECTRIC LADY Prod. M. Mme LEMOINE Charles et Régine - Prop. Mlle BRESSON Audrey |
YORKSHIRE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 245 - C I AM REVERY DE LA VIERGE DOREE (ID:250269801181238 LOF:160926/29666) (CH) SUNSHINE DE LA PAM'POMMERAIE X SCHAHNAMEH TROUBLE BABE Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme CHASSEFIERE Claudine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 246 - CALINKA LOVE DE LA VIERGE DOREE (ID:250269801112967 LOF:158498/30005) (CH) SUNSHINE DE LA PAM'POMMERAIE X SALOME DE LA VIERGE DOREE Prod. Mme FAUDE Francine - Prop. Mme FAUDE Francine |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 247 - DIANE DE LA MAISON DU BONHEUR (ID:250268500161016 LOF:167524) BALTAZAR X CHANEL DE LA MAISON DU BONHEUR Prod. Mme HENNEBIQUE Fabienne - Prop. Mme HENNEBIQUE Fabienne |