Nombre de chiens inscrits : 66 Nombre de chiens jugés : 56 ( 15,15 % d'absent ) 15 CACIB - 11 RCACIB - 15 CACS - 7 RCACS 48 Excellent - 7 Très bon - 0 Bon 0 Très prometteur - 1 Prometteur | |
TECKEL STANDARD Poil Ras OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1046 - CLEMENT DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 063 LOF:065748) PEPPER DE KER KI DOUAR X VVINCHESTER DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
CHAMPION MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACIB | 1047 - CARLOS DU CHATEAU DE LA ROCHE (ID:2FJF 627 LOF:065744/07625) RUSTY DU DOMAINE DE SULTAN X (CH) ULLA DES DUNES DE BOU SAADA Prod. Mme Mlle CHEVRON Ghyslaine et Laetitia - Prop. Mme Mlle CHEVRON Ghyslaine et Laetitia |
TECKEL STANDARD Poil Long INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1051 - DENVER DU CAP DES EMBRUNS (ID:250268500127679 LOF:213143/31481) VIDOC D'HARCOURT X BREE-VAN-DE-KAMP DU CAP DES EMBRUNS Prod. Mlle DUMONT Isabelle - Prop. Mlle DUMONT Isabelle |
OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1052 - DJIKY DU KRAPENTHAL (ID:250269602312649 LOF:212257/31252) BARON II DE LA MEUTE A CHEOPS X BAHIA Prod. M. BARBIER Fernand - Prop. M. BARBIER Fernand |
JEUNE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1053 - IOSKAR OF MISTER QUINCY (ID:981100002045005 LOF:219463/31609) TAPS VOM CHARLOTTENHOF X CHARIS OF MISTER QUINCY Prod. M. Mme POELS-MAES Alfons - Prop. M. Mme LOFBERG Axel |
TECKEL STANDARD Poil Dur OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1055 - BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2ETA 386 LOF:087811/15765) PUMA DE LA PLAINE AUX GRANDS CERFS X SAMBA DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
2e EXCELLENT | 1056 - EVEREST ELF Z GNIAZDA FIESTY (ID:250269602807128 LOF:219119/31536) ARES Z GNIAZDA FIESTY X ETA Z MODRZA Prod. Mme PIOTROWSKA Renata - Prop. M. MUGNIER André |
TRAVAIL MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1057 - BALIVEAU DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2ETA 415 LOF:087812/15636) PUMA DE LA PLAINE AUX GRANDS CERFS X SAMBA DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
ABSENT | 1058 - KOBEDDUS GRAAL (ID:BHMUJS VDH:DTK A2080054) KOBEDDUS YKEM X WOLFS KTAC Prod. Mlles GEERTS Caroline / BOURDY Marie-Ange - Prop. M. Mme HEIKE JUNGE |
2e TRES BON | 1059 - NADIR VOM AMSELTEICH (ID:70 PA 71 LOF:216779/31322) KOBEDDUS YKEM X KIRALY VOM AMSELTEICH Prod. Mme BENZEMANN Sylka - Prop. Mme MEDARD Laetitia |
JEUNE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1060 - EROS (ID:2GCL 348 LOF:216267) VIDOCQ-PATS DE LA VOUTE AZUREE X ALTESSE DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. M. LEMANCEL Ludovic - Prop. Mme LE GALL Emmanuelle |
TECKEL NAIN Poil Ras OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1069 - CASTOR-SID DE LA VOUTE AZUREE (ID:2FTA 519 LOF:210228/31033) ARTHUR DE LA COUR D'AMON X SIDONIE DU SASIA Prod. M. TROUCHARD Arnaud - Prop. Mme KOUZMENKO Ekaterina |
CHAMPION MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT RCACIB | 1070 - F1 SCHUMI PRO-EURO (ID:72012 L.O.:CLP/JTK/72012) LISEGO NOSA DIRIGER X I FEEL GOOD VON TOP-TOM Prod. M. MIROSLAV Broz - Prop. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans et Nicole |
JEUNE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er TRES BON | 1071 - ELIOT DES LANDEAUX AUX BORDINS (ID:250269500307087 LOF:217553) COLONEL DES LUTINS DE JACOPS'SON X COCO-CHANELLE DE LA COUR D'AMON Prod. Mme DIOT Marie-Céline - Prop. Mme KOUZMENKO Ekaterina |
KANINCHEN TECKEL Poil Long INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1074 - DIAMOND DES APPALAHUACS (ID:250268500125180 LOF:218466/31932) SAPHIR VOM RAINERSCHLOSSL X BILITYS DES APPALAHUACS Prod. Mlle FRIEDMANN Betty - Prop. Mme FRIEDMANN Betty |
TECKEL NAIN Poil Long OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1075 - ALTO-RAM DE LA VOUTE AZUREE (ID:2EUZ 305 LOF:050371/07471) UTRILLO DE LA VOUTE AZUREE X RAMA DE LA VOUTE AZUREE Prod. Mme DAUDIER Colette - Prop. Mme LOUIS Monique |
3e EXCELLENT | 1076 - CONNOR DES APPALAHUACS (ID:2FRX 764 LOF:213255/31479) (CH) TRAFALGAR DU SASIA X BILITYS DES APPALAHUACS Prod. Mlle FRIEDMANN Betty - Prop. Mme FRIEDMANN Betty |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1077 - GAMIN VON LOTENTHAL (ID:BHMVDK LOSH:1033816) BOYKE VAN DE SINGELHOEK X ESKA VON LOTENTHAL Prod. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans - Prop. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans et Nicole |
ABSENT | 1079 - NOBEL VOM RAINERSCHLOSSL (ID:040098100181654 ÖHZB:LD 9751A) (CH) JOJO VOM RAINERSCHLOSSL X YOKO VOM RAINERSCHLOSSL Prod. M. CZIBULA Walter - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
PUPPY MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
PROMETTEUR | 1080 - ETHON DE LA VOUTE AZUREE (ID:2GMJ 409 LOF:218458/31859) UTRILLO DE LA VOUTE AZUREE X TROUCHKA DE LA VOUTE AZUREE Prod. LA VOUTE AZUREE - Prop. M. BIHAN Mikaël |
TECKEL NAIN Poil Dur INTERMEDIAIRE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e EXCELLENT | 1091 - DIOGENE BACH DU GRAAL (ID:250269602565230 LOF:215005/31441) CASSIUS BACH DU GRAAL X TEBALDI BACH DU GRAAL Prod. M. BACHELET-SENOVILLE Gilbert - Prop. M. BACHELET SENOVILLE Gilbert |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1092 - DON JUAN DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250269602396513 LOF:213280/31371) UN BO-GOSSE DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X BOBINE DE L'OREE DES HEURES CLAIRES Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
OUVERTE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1093 - DIETRICH BACH DU GRAAL (ID:250269602549562 LOF:214650/31440) BAHREIN BACH DU GRAAL X UTAH BEACH BACH DU GRAAL Prod. M. BACHELET-SENOVILLE Gilbert - Prop. M. BACHELET SENOVILLE Gilbert |
2e EXCELLENT | 1094 - HUXLEY VON LOTENTHAL (ID:BHRBUD LOSH:1049067) DOBBY VON LOTENTHAL X YARNA VON LOTENTHAL Prod. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans - Prop. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans et Nicole |
TRAVAIL MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e TRES BON | 1095 - D'MARIUS DU CREUX DE LA SABLIERE (ID:2GEN 150 LOF:214334) URIK DE LA VALLEE DES LONGS BOIS X ULA DU CREUX DE LA SABLIERE Prod. M. ROUSSEL LAGACHE Ernest - Prop. M. BUVRY Stéphane |
1er EXCELLENT | 1096 - QUESTION VON DEN KLEINEN BANDITEN (ID:250269801662194 LOF:215399/31144) HANNES VOM GESSELNER FELD X ILKA VON DEN KLEINEN BANDITEN Prod. Mme M. KUNNE Gisela et Heinz - Prop. M. ROUSSEL Ernest |
JEUNE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1097 - EMILIO DE BUCH DE LA PEROUSE (ID:250269602599257 LOF:215707/31590) BALTHAZAR DE BUCH DE LA PEROUSE X TABATA BACH DU GRAAL Prod. Mme BUCHOTTE VACCARRECCI Christiane - Prop. Mme ROYER Laetitia |
KANINCHEN TECKEL Poil Dur JEUNE MALE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1108 - EROS DE BUCH DE LA PEROUSE (ID:250269602602775 LOF:215834/31781) TRANEVANGS X-PRESSTAX X UMALIA DE BUCH DE LA PEROUSE Prod. Mme BUCHOTTE VACCARRECCI Christiane - Prop. Mme ROYER Laetitia |
ABSENT | 1109 - ESTEBAN DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500192348 LOF:217365/31998) (CH) PERCEVAL DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X ULTIMA DE L'OREE DES HEURES CLAIRES Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
TECKEL STANDARD Poil Ras OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1048 - CARLA DU CHATEAU DE LA ROCHE (ID:2FJF 624 LOF:065745/10216) RUSTY DU DOMAINE DE SULTAN X (CH) ULLA DES DUNES DE BOU SAADA Prod. Mme Mlle CHEVRON Ghyslaine et Laetitia - Prop. Mme Mlle CHEVRON Ghyslaine et Laetitia |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1049 - ULLA DES DUNES DE BOU SAADA (ID:2DEG 888 LOF:063979/09970) (CH) NICKY DU DOMAINE DE PARBEAU X (CH) HILDA FINO BOHEMIA Prod. Mlle PARET Nicole / CHAVEGRAND - Prop. Mme Mlle CHEVRON Ghyslaine et Laetitia |
JEUNE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1050 - EMERAUDE DE LA CHAPELLERIE (ID:2GGT 693 LOF:216320/42048) ARLEM DU SASIA X ALOUETTE DE LA CHAPELLERIE Prod. M. FERRE André - Prop. M. GUILUY Philippe |
TECKEL STANDARD Poil Long TRAVAIL FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1054 - COLOGNE RED DOGS BABYLE (ID:53HQ05 VDH:DTK 07T0163L) NINO VOM FELSENHUGEL X UTOPIA DE PANNECIERE Prod. Mme DIETZEL Jutta - Prop. Mme DIETZEL Jutta |
TECKEL STANDARD Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1061 - DIVINE IDYLLE DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 008 LOF:215609/41605) PUMA DE LA PLAINE AUX GRANDS CERFS X S'AIMER A ZANZIBAR DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
ABSENT | 1062 - DOUCE-DU-TAILAN DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500119877 LOF:216997/41655) PHILIBERT DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X TEVA DU SASIA Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
2e TRES BON | 1063 - DOUM-DOUM DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 089 LOF:215677/41581) BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER X CALAMITY JANE DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mlle DEJEAN Marie-Hélène - Prop. M. DE NECKERE Bruno |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1064 - CLE D'OR DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 074 LOF:210887/41162) BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER X S'AIMER A ZANZIBAR DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
2e EXCELLENT | 1065 - DIESE DE LA PLAINE AUX LIEVRES (ID:2GDJ 226 LOF:213946) SOCRATE DU BOIS DES GALETS X BELLE DE LA PLAINE AUX LIEVRES Prod. M. DE BOVEE Jean-François - Prop. M. SALLOT Jean-Claude |
ABSENT | 1066 - DYNASTIE DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500094230 LOF:214466/41443) (CH) MISTRAL-GAGNANT DE LA VOUTE AZUREE X TEVA DU SASIA Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er TRES BON | 1067 - DOLCE VITA DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 084 LOF:213096/41163) SOCRATE DU BOIS DES GALETS X BANDOLERA DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mme DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
JEUNE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 1068 - ERNESTINE DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2GFX 147 LOF:216638/42022) BRISCARD DE LA LUCERNE D'OUTREMER X CALAMITY JANE DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mlle DEJEAN Marie-Hélène - Prop. Mme DEJEAN Marie-Hélène |
TECKEL NAIN Poil Ras INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1073 - PASSWORD' DIVA NOIRE (ID:250269602392638 LOF:212260/41360) (CH) MINI GOLF KRAJCAR X FILAKI DES PETITS SCAMPIS Prod. M. GONDELLE Pierre - Prop. M. GONDELLE Pierre |
TECKEL NAIN Poil Long OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e EXCELLENT | 1078 - HONDA VON LOTENTHAL (ID:BHUSPR LOSH:1038898) DECKER V.D. SINGELHOEK X CARINA VON DEN RUHNER BERGEN Prod. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans - Prop. M. Mme NAASSENS-DELESPIERRE Frans et Nicole |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e TRES BON | 1081 - DELTA DES EYOTTES (ID:2FYS 861 LOF:213482) QUATRO VOM SCHLOSS GHERSBURG X ULTRA-MUMM DES EYOTTES Prod. Mmes CHAPELLE M.-Thérèse / KIEFFER Catherine - Prop. Mme MARTIN-VASSEUR Pascale |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1082 - DIADEME DES APPALAHUACS (ID:250268500148448 LOF:218468) SAPHIR VOM RAINERSCHLOSSL X BILITYS DES APPALAHUACS Prod. Mlle FRIEDMANN Betty - Prop. Mme FRIEDMANN Betty |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
3e EXCELLENT | 1083 - CENDRILLON DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250269602066702 LOF:211025/41016) CLOCHARD VOM RAINERSCHLOSSL X REINE-VICTORIA DE LA VOUTE AZUREE Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1084 - CHARLOTTE DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250269602062105 LOF:211027/41020) CLOCHARD VOM RAINERSCHLOSSL X REINE-VICTORIA DE LA VOUTE AZUREE Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
ABSENT | 1085 - EMMY VON DER BARKE (ID:058R331 VDH:07K0102L) CHERRY VON DER BARKE X DOMINA VON DER BARKE Prod. M. DETLEFSEN Klaus - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
ABSENT | 1086 - HANKA VON DEN DUMMER BULLERBESEN (ID:1MG27 VDH:07Z0394L) (CH) CLIFF VON DEN DUMMER BULLERBESEN X ERNA VON DEN DUMMER BULLERBESEN Prod. Mme PAPENHAGEN Rita - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
ABSENT | 1087 - NAOMI VOM RAINERSCHLOSSL (ID:040098100184560 ÖHZB:LD 9753A) (CH) JOJO VOM RAINERSCHLOSSL X YOKO VOM RAINERSCHLOSSL Prod. M. CZIBULA Walter - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
JEUNE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1088 - DAISY BLUE DEUZ CHAPEL NEVEZ (ID:250269801341440 LOF:214734/42047) BARABAS DES CORSAIRES DE FEUX X BIANCA DES CORSAIRES DE FEUX Prod. M. GUILUY Philippe - Prop. M. GUILUY Philippe |
ABSENT | 1089 - ELSA DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500183980 LOF:216984) SAPHIR VOM RAINERSCHLOSSL X REINE-VICTORIA DE LA VOUTE AZUREE Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
2e EXCELLENT | 1090 - ESMERALDA DE LA DEROCHERIE (ID:2GGP 806 LOF:215148/41873) EMIEL VON DER BARKE X EOLYNE'S BORA BORA Prod. Mme PATRIX Marguerite - Prop. Mme PATRIX Marguerite |
TECKEL NAIN Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1098 - DESTIN-DE-STAR DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250269602536890 LOF:216992/41653) VASSILI DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X VALAURIS DE L'OREE DES HEURES CLAIRES Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB | 1099 - CASSANDRE BACH DU GRAAL (ID:250269602087831 LOF:089684/20909) PAUL BACH DU GRAAL X WILMA PAVEK'S Prod. M. BACHELET-SENOVILLE Gilbert - Prop. M. BACHELET SENOVILLE Gilbert |
2e EXCELLENT | 1100 - DASCIA DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500094214 LOF:212540/41218) PERCEVAL DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X RAINETTE DE L'OREE DES HEURES CLAIRES Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. Mme POIRE Fabienne |
2e EXCELLENT | 1101 - DIAM'S DE LA LUCERNE D'OUTREMER (ID:2FJF 079 LOF:213091/41582) TROP TARD A LA SOUPE DES TROIS MAGES DE PALADINES X AUSTIN MINI DE LA LUCERNE D'OUTREMER Prod. Mlle DEJEAN Marie-Hélène - Prop. M. DE NECKERE Bruno |
TRAVAIL FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er TRES BON | 1102 - CRAQUOTTE (ID:2FWB 558 LOF:210618/41166) PABLO BACH DU GRAAL X TARTINE-POUCE DE LA VOUTE AZUREE Prod. Mme MEDARD Laetitia - Prop. Mme MEDARD Laetitia |
JEUNE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1103 - EMMA OF WAMIL AJENDRA (ID:250269201014940 LOF:217455) (CH) BORIS DE KER KI DOUAR X XENA LADY GUERRIERE VITORAZ Prod. M. LEQUAIN Gauthier - Prop. MM. CUVILLIER Sylvain / LEQUAIN Gauthier |
KANINCHEN TECKEL Poil Dur JEUNE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
2e EXCELLENT | 1104 - ENDLESS LOVE DES TROIS MAGES DE PALADINES (ID:2GHV 741 LOF:216264/43057) VIZINH VAN DE WIJSTERHOEVE X UNE TUNIQUE NOIRE DES TROIS MAGES DE PALADINES Prod. Mlle FREIN Sylvie - Prop. Mme BELALBRE Véronique |
KANINCHEN TECKEL Poil Long INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - RCACIB | 1105 - DARLING DES AIRS BOHEMIENS (ID:2FBB 985 LOF:213399/41806) BACCHUS VON DER BARKE X PIA VOM BENTHENER FORST Prod. M. BOY Christian - Prop. Mlle DUMONT Isabelle |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
ABSENT | 1106 - EOLYNE'S BORA BORA (ID:2FHU 582 LOF:051035/09854) PASSWORD' ATTILA X PHILIPPINE DES JOYEUX TECKELS Prod. Mme DUPOUY Sylvie - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACIB Meilleur de race | 1107 - MUSETTE VOM RAINERSCHLOSSL (ID:040098100180407 LOF:218336/41616) (CH) JOJO VOM RAINERSCHLOSSL X ULTRA VOM RAINERSCHLOSSL Prod. M. CZIBULA Walter - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
KANINCHEN TECKEL Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT CACS - CACIB Meilleur de race | 1110 - DEGAINE D'ENFER DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250268500229513 LOF:217373/41654) (CH) VASSILI DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X ATHENA DE L'OREE DES HEURES CLAIRES Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |
OUVERTE FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT RCACS - RCACIB | 1111 - BLONDE DU CREUX DE LA SABLIERE (ID:2FGJ 312 LOF:087662/20210) ATHOS DU CREUX DE LA SABLIERE X TWINE DU CREUX DE LA SABLIERE Prod. M.Mme ROUSSEL LAGACHE Ernest - Prop. M. ROUSSEL Ernest |
CHAMPION FEMELLE Juge Mme LEMOINE-LEGAY Françoise | |
1er EXCELLENT | 1112 - BELLE OTERO DE L'OREE DES HEURES CLAIRES (ID:250269600923078 LOF:210733/41017) (CH) VASSILI DE L'OREE DES HEURES CLAIRES X (CH) TRAVIATA DE LA VOUTE AZUREE Prod. M. BINIOS-LEGRAND Yannis - Prop. M. BINIOS-LEGRAND Yannis |