Nombre de chiens inscrits : 67 Nombre de chiens jugés : 66 ( 1,49 % d'absent ) 16 CACS - 5 RCACS 48 Excellent - 5 Très bon - 0 Bon 9 Très prometteur - 3 Prometteur | |
AIREDALE TERRIER INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 180 - XERES VON ERIKSON (ID:27609920007689 VDH:01/0149634) ULIX TOM KYLE X DEE-JUNIPER VON ERIKSON Prod. Mme M. ROSENTHAL Harriet et Harmut - Prop. Mme MIREBAULT Elise |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 181 - PRUNELLE DU MANOIR DE LA HAUTE BROSSE (ID:250269608346590 LOF:025455/04080) IPSWISH DU MOCKCASTEL X JILLAROO DES LOGES DE PERRUET Prod. Mme MM. MIGNY I. et GUERINET F. et A. - Prop. Mme MIGNY Isabelle |
FOX TERRIER à Poil Dur INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 182 - SO SEXY DE ROMANIERE (ID:250269608757444 LOF:070935) OTIS DES ASTUCIEUX DE KERLABOUR X NOISETTE DE ROMANIERE Prod. Mme LECOMTE HOORELBEKE Catherine - Prop. Mme LECOMTE Catherine |
TERRIER REVEREND RUSSELL JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 183 - SCOTTY DE L'AIRIAL DE LAGULOUP (ID:250269608844259 LOF:028724/03056) HEAVEN DE L'AIRIAL DE LAGULOUP OF NOCK RIVER'S VSP X INDIANA DES VERY IMPORTANT PARSON Prod. Mme DELTEIL Yolande - Prop. Mme HIRON Myriam |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
ABSENT | 184 - SCIOUX LA TRIBU KITCHI (ID:250268743793980 LOF:028639/04336) OUMACK DE LA TRIBU DE KITCHI X OGGI Prod. Mme REBILLARD GEOFFROY Fabienne - Prop. Mme HIRON Myriam |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 185 - LEILANY DE L'EDEN DES EMERAUDES (ID:250268731441299 LOF:025724/04004) IPOP DE LA ROCHE TURPIN X FANNY DE L'EDEN DES EMERAUDES Prod. M. Mme IMBERT Dominique / BOUSSION Claudine - Prop. Mme BOUSSION Claudine |
2e TRES BON | 186 - OLYNA DE L'EDEN DES EMERAUDES (ID:250268600169648 LOF:027123/04155) BUTTERFL' HIGHLAND LARS X LEILANY DE L'EDEN DES EMERAUDES Prod. M. Mme IMBERT Dominique / BOUSSION Claudine - Prop. Mme BOUSSION Claudine |
VETERAN FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur vétéran | 187 - FANNY DE L'EDEN DES EMERAUDES (ID:250269801599388 LOF:022072/03399) BARACOUDA DU MOULIN DE CAVEAUMONT X BAHIA DU DOMAINE DE LA CLAIRIERE AUX LOUPS Prod. M. Mme IMBERT Dominique / BOUSSION Claudine - Prop. Mme BOUSSION Claudine |
KERRY BLUE TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 188 - O DELA DUREEL DES COTTAGES DE LA LOIRE (ID:250268732402379 LOF:001739/00291) SIMPLY-THE-BEST DE LA CADIERA X MOONLIGHT SHADOW DES HAUTES TERRES D'AVALON Prod. Mme M. LELARGE-ROBINE Martine / LELARGE J-Louis - Prop. M. Mme LELARGE Jean-Louis et Martine |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race 3e Meilleur du groupe3 | 189 - MOONLIGHT SHADOW DES HAUTES TERRES D'AVALON (ID:250269802617503 LOF:001712/00283) GOODY DES COTTAGES DE LA LOIRE X GALLANT BLUE BETSY BELL Prod. Mmes BRABAN Floriane et Lysiane - Prop. M. Mme LELARGE Jean-Louis et Martine |
IRISH SOFT COATED WHEATEN TERRIER OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 190 - ROB-ROY DES VARENNES MYSTIQUES (ID:250268743270127 LOF:001641/00144) SOFT' DOG' CITY LOWEN-DEE X NEXIE DES VARENNES MYSTIQUES Prod. Mme JACQUEMET Valérie - Prop. Mme QUERU Odile |
TERRIER JACK RUSSELL JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 191 - JONU'S JR LA BOHEME (ID:380260102059602 LOF:063088/08086) GOLDSAND'S BOCELLI X JACKERSON'S JOLIE JONUS Prod. M. GIOVANNETTI Federico - Prop. Mlle DESLOOVER Audrey |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er TRES BON | 192 - PENNY DE LA TRIBU DE KITCHI (ID:250268501743213 LOF:054569/07690) NAWACK DE LA TRIBU DE KITCHI X JDYOTI DE LA TRIBU DE KITCHI Prod. Mme HIRON Myriam - Prop. M. LAVAU Maxence |
CAIRN TERRIER JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 193 - SERGENT DES TERRES DE CERES (ID:250268743737313 LOF:056151/05928) NORDCAIRN'S ROCKET MAN X SANSA STAR OF SLATE ISLANDS Prod. MM. GARCIA Y. / COSTA DE OLIVEIRA M. - Prop. Mme HOUILLER Catherine |
2e EXCELLENT | 194 - SKY LAD GLEN BRULLEMAIL (ID:250268502063090 LOF:056126/05976) (CH) UNIQUECOTTAGE TAGGART X HJOHOO'S JUST WANTS HJOUR LOVE Prod. MM. LE COURTOIS Bernard / KING Christopher - Prop. M. LE COURTOIS Bernard-Pierre |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e TRES BON | 195 - MORTIMER DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES (ID:250268501037320 LOF:051601/05685) VANAJAM JIVE TALKING X HOPE FOR THE BEST DE LA TONNELLE AUX ORCHIDEES Prod. Mme TROADEC Marie Francine - Prop. Mme PAINAUD Marie-Christine |
1er TRES BON | 196 - MULAN DE ROPHEMEL (ID:250269812105607 LOF:051536/05698) I'M BIG LOVE DU HARPOUY D'AUZAN X JESS DE ROPHEMEL Prod. Mlle BARBIER Carole - Prop. M. AUDEBERT Patrick |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 197 - SOTTISE DE LA VALLEE CAID (ID:250269300200640 LOF:056406) MAGIC LOVER DES FEUX FOLLETS DE LA PATAUDIERE X ONLY YOU DE LA VALLEE CAID Prod. M. Mme DUMONTIER Franck et Déborah - Prop. M. AUDEBERT Patrick |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 198 - RUBY-ROSE DES BORDS DE LOIRE (ID:250269100253649 LOF:055366/08079) LARIMAR-MERLIN VOM SPITALHOF X MYSTIQUE DES BORDS DE LOIRE Prod. Mme HOUILLER Catherine - Prop. Mme HOUILLER Catherine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 199 - OOLA TWI'LEK DES BORDS DE LOIRE (ID:250268501637340 LOF:053687/07914) SANDERFIELD SO SMART X JUSTE-UN-PEU-D-AMOUR DES BORDS DE LOIRE Prod. Mme HOUILLER Catherine - Prop. Mme HOUILLER Catherine |
2e EXCELLENT | 200 - OPALE DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250268600202609 LOF:053908/07924) TYCADNO STAR GAZER X MY WISH COMES TRUE DU HARPOUY D'AUZAN Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. Mme CARRE Nadia |
4e EXCELLENT | 201 - ORKNEY DU HARPOUY D'AUZAN (ID:250268600187387 LOF:053386/07881) JAMES-DEAN DU HAMEAU DES LANDES X HEATHER LOCKER DU HARPOUY D'AUZAN Prod. MM. BATS Sébastien et André - Prop. Mme PAINAUD Marie-Christine |
3e EXCELLENT | 202 - PAGAILLE DES LOUPS DE SAINT BENOIT (ID:250269811733774 LOF:054329/07999) JAKO DANDY DOG X JUMP DE MALAGA Prod. M. AUDEBERT Patrick - Prop. M. AUDEBERT Patrick |
TERRIER ECOSSAIS BABY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
ASSEZ PROMETTEUR | 203 - SATAN BOUCHE UN COIN DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250269100220977 LOF:029428/04876) DZHOILI RODZHERS UNFORGETTABLE X LEELOO DALLAS DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 204 - GABERIC'S SACREBLEU (ID:250269100125350 LOF:029072/04831) MIRODAR VLADYKA MIRA X MOVEABLE FEAST JESS Prod. MM. LEBLANC Benoit / WHARTON Craig - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 205 - MOVEABLE FEAST TOP DOG (ID:900215001098146 RKF:6181938) (CH) MOVEABLE FEAST DZEN X (CH) MOVEABLE FEAST ESCADA Prod. Mme GALICHSKAYA Irina - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 2e Meilleur du groupe3 | 206 - VERASCOTT JUMPIN JACK FLASH (ID:250269810312648 LOF:025895/04479) (CH) BERRYBREEZE RECKLESS ERIC X (CH) VERASCOTT FAIRY QUEEN Prod. Mlles HOVAGIMYAN Christine et Sylvie - Prop. Mme HOVAGIMYAN Christine |
BABY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
PROMETTEUR | 207 - GABERIC'S SHANIA TWAIN (ID:250269100221153 LOF:029446) DZHOILI RODZHERS UNFORGETTABLE X (CH) MADISON DU LOCH D'ERGUE Prod. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
PROMETTEUR | 208 - SOIS BELLE ET TAIS TOI DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250269100220991 LOF:029427/06090) DZHOILI RODZHERS UNFORGETTABLE X LEELOO DALLAS DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
PROMETTEUR | 209 - GABERIC'S SUMMER DREAM (ID:250269100229576 LOF:029320) DZHOILI RODZHERS UNFORGETTABLE X LUCY IN THE SKY WITH DIAMOND DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
3e EXCELLENT | 210 - GABERIC'S SARAH MICHELLE GELLAR (ID:250269100125299 LOF:029075/06008) MIRODAR VLADYKA MIRA X (CH) MOVEABLE FEAST JESS Prod. MM. LEBLANC Benoit / WHARTON Craig - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
2e EXCELLENT | 211 - SINEAD O'CONNOR DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250269100243375 LOF:029019/06011) MIRODAR VLADYKA MIRA X LEGENDES-D'AUTOMNE DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 212 - SOIXANTE SECONDES CHRONO DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250269100244306 LOF:029108/06010) (CH) JUST A GIGOLO DU CLAN DES PETITS COLONELS X PIN UP DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 213 - SISTER MOON DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250269100239465 LOF:028978/05985) MIRODAR VLADYKA MIRA X LEELOO DALLAS DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT | 214 - MOVEABLE FEAST JESS (ID:643093400074457 RKF:5424103) (CH) MOVEABLE FEAST THE BEST X SNAILAND DASHERI DART OF LOVE Prod. Mme GALICHSKAYA Irina - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |
3e EXCELLENT | 215 - PIN UP DU CLAN DES PETITS COLONELS (ID:250268600209596 LOF:028167/05941) (CH) CHARTHILL ROMAN EMPIRE X LA-TERREUR-DES-BACS-A-SABLE DU CLAN DES PETITS COLONELS Prod. Mme VIVIEN Christelle - Prop. Mme VIVIEN Christelle |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 216 - VERASCOTT ORIGINAL MADE WITH LOVE (ID:250268600197382 LOF:027975/05823) (CH) VERASCOTT JUMPIN JACK FLASH X (CH) VERASCOTT HIGHLAND QUEEN Prod. Mlles HOVAGIMYAN Christine et Sylvie - Prop. Mme HOVAGIMYAN Christine |
CESKY TERRIER OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 217 - ODDE BOHEME DES HAUTEURS DE LA SOLE (ID:250269608048485 LOF:000585/00172) PATRON VON KLANOVICE X IMAGE-DE-BOHEME DES HAUTEURS DE LA SOLE Prod. Mme MONTANES Annie - Prop. Mme MONTANES Annie |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 218 - MORAVSKA PEKNA DES HAUTEURS DE LA SOLE (ID:250269606749146 LOF:000572/00169) JUST'UN DES PETITS ROYS DE MAE X TETIVA LARAFF Prod. Mme MONTANES Annie - Prop. Mme GILLOT Béatrice |
BULL TERRIER OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 219 - MILTON DES PRES DE NELISSA (ID:250269606760603 LOF:022009/03656) BULLS FOR LIFE HEART BREAKER X GEORGIANA DES PRES DE NELISSA Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte |
BABY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 220 - SOCOA DES PRES DE NELISSA (ID:250269590579501 LOF:026366/04160) SATYRICON'S HAMMER TIME X MALINES DES PRES DE NELISSA Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte |
TRES PROMETTEUR | 221 - SOLENZARA DES PRES DE NELISSA (ID:250269590571317 LOF:026367/04176) SATYRICON'S HAMMER TIME X MALINES DES PRES DE NELISSA Prod. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte - Prop. Mme MARX-BEAUVALLET Brigitte |
STAFFORDSHIRE BULL TERRIER BABY MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 222 - SMELLS LIKE TEEN SPIRIT DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250269590833525 LOF:105892/13382) TRICASTAFF NAUGHTY BY NATURE DIT NERO X PRICELESS DES ESPOIRS DE WALLIEUX Prod. Mme HUGONET Aurélie - Prop. Mme HUGONET Aurélie |
TRES PROMETTEUR | 223 - SUNSET DRIVER DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250269590836622 LOF:105891/13381) TRICASTAFF NAUGHTY BY NATURE DIT NERO X PRICELESS DES ESPOIRS DE WALLIEUX Prod. Mme HUGONET Aurélie - Prop. Mme HUGONET Aurélie |
JEUNE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune Meilleur du groupe3 | 224 - SAIKO DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250269590419006 LOF:098584/12648) I-HATE-MY-NAME DES ESPOIRS DE WALLIEUX X NAMELESS DES ESPOIRS DE WALLIEUX Prod. Mme HUGONET Aurélie - Prop. Mme HUGONET Aurélie |
Meilleur jeune du groupe3 | 224 - SAIKO DES ESPOIRS DE WALLIEUX |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 225 - HONEYBLOOD RAISE THE ROOF (ID:250268600293685 LOF:090880) (CH) TELCHINES BECAUSE I AM A BRAINSTORM X (CH) STAFFANATIC'S MAGIC POTION-AKA-MILKY Prod. Mme ALLARD Graziella - Prop. Mme ALLARD Graziella |
OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS | 226 - BEAUTIFUL TEAM RAGNAR LODBROCK (ID:250268743509341 LOF:089712/12497) MC PERFORMANCE OLAM FODHLA X ONCE UPON A TIME DE LOS FADOLITOS SBT Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. COLART Jonathan |
2e EXCELLENT | 227 - NEVER CAN SAY GOODBYE OF THE SECRET WEAPONS (ID:250268731931760 LOF:052369/08307) D'SPAIN FUEGO NEGRO NORTON X PABLOSON'S LAIKA Prod. M. Mme PEDROSO Thierry / SKERL Eléonore - Prop. Mme ARNOULT Pauline |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 228 - BEAUTIFUL TEAM SAIAN SUPA CREW (ID:250268780115983 LOF:105482) STAFFANATIC'S OH LA LA LA X BEAUTIFUL TEAM PRETTY WOMAN Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. BORBEAU Stéphane |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 229 - BEAUTIFUL TEAM SO CUTE (ID:250268780115964 LOF:105485) STAFFANATIC'S OH LA LA LA X BEAUTIFUL TEAM PRETTY WOMAN Prod. M. COLART Jonathan - Prop. M. COLART Jonathan |
JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 230 - MC PERFORMANCE SOUND FLAVOUR (ID:250268743824285 LOF:098557) MC PERFORMANCE PERSON O F INTEREST X MC PERFORMANCE MIDNIGHT EXPRESS Prod. M. MUTSCHLER Michel - Prop. Mme ARNOULT Pauline |
2e EXCELLENT | 231 - SALEM WITCH DES ESPOIRS DE WALLIEUX (ID:250268743582672 LOF:095365/17456) PLAY HARD TOMMY BOY DES ESPOIRS DE WALLIEUX X NEWS DES GUERRIERS PACIFIQUES Prod. Mme HUGONET Aurélie - Prop. Mme HUGONET Aurélie |
4e TRES BON | 232 - SCARLET WITCH DES GARDIENS DU H'STAFFORD (ID:250268723160080 LOF:100868/18271) PLAY HARD TOMMY BOY DES ESPOIRS DE WALLIEUX X PRETTY LITTLE LAINA DES PLATEAUX D'ARVERNE Prod. M. Mme HENNEBIQUE Gaetan / VANG Valérie - Prop. Mme LORMOIS Alison |
3e EXCELLENT | 233 - ZARR AMPHORUM SARATOGA (ID:990000005779037 UKU:0520338) WILD ONE GREAT'N GLORY X ZARR AMPHORUM BRIANNA Prod. M. ARTYMOVYCH Igor - Prop. Mme FRAISSEIX Marie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT | 234 - BLUEDOGCITY RAVEN (ID:250269100090938 LOF:092340/16777) BLUEDOGCITY NOKO X OMARA BLUEDOGCITY OF MY CARIBBEAN DREAM Prod. Mme GRONDIN Johanne - Prop. Mme LORMOIS Alison |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 235 - HONEYBLOOD RUSTY RULE THE WORLD (ID:250268600293513 LOF:090879/20081) (CH) TELCHINES BECAUSE I AM A BRAINSTORM X (CH) STAFFANATIC'S MAGIC POTION-AKA-MILKY Prod. Mme ALLARD Graziella - Prop. Mme ALLARD Graziella |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT RCACS | 236 - KILLY'RENA PRINCESS'NINOS (ID:250268501708356 LOF:074635/15453) LALIE'S NINOS ONCE UPON A TIME X KOM PIRON M' NARAH-FURRY Prod. Mme FRAISSEIX Marie - Prop. Mme FRAISSEIX Marie |
STAFFORDSHIRE AMÉRICAIN OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 237 - ROCKABILLY'S SON LECHIS CLOUD OF HOPE (ID:380260004220936 LOI:203647) (CH) ROYAL COURT ROCKABILLY TOUCH OF MAGIC X (CH) GENIUS AST NIRVANA OF ROCKABILLY Prod. M. ZAMBELLI Manuel - Prop. Mme LE GALL Stéphanie |
PUPPY FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
TRES PROMETTEUR | 238 - BACK TO BASIC SOFIE LOVE WAS MY ALIBI (ID:250269590672927 LOF:151177) BACK TO BASIC J-LARGO BLUE SQUARE CAFE X GENIUS AST NEW ERA Prod. Mme GUEDIRI Camélia - Prop. Mlle GUEDIRI Camélia |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 239 - SO I'M EVERYONE'S FAVOURITE DU TEMPLE DE GAIA (ID:250269590491372 LOF:151396) JAW-OF-STEAL DU TEMPLE DE GAIA X NOVA QUEEN FOR GAIA STREET LEGEND STAFF Prod. Mme M. LAHRECHE Amandine et Farid - Prop. Mme ARNOULT Pauline |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
2e EXCELLENT RCACS | 240 - LECHIS ROYAL FIRE COLORS (ID:250268743623818 LOF:145868/18171) ONLY SHINNING FRAJA DU TEMPLE DE GAIA X MISS QUEEN DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme M. LE GALL Stéphanie / CHISSEREZ Tristan - Prop. Mme LE GALL Stéphanie |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 241 - REESE OF NEWS PAQUIS (ID:250268743413484 LOF:140519/19011) NANO OF NEWS PAQUIS X BAKARORO END ITUBORI DAYVANA Prod. MM. BENOIST Anthony et Jonathan - Prop. M. BENOIST Anthony |
CHAMPION FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT | 242 - MISS QUEEN DU TEMPLE DE GAIA (ID:250268601060010 LOF:109173/15083) (CH) JAW-OF-STEAL DU TEMPLE DE GAIA X (CH) GOOD CHOICE DU TEMPLE DE GAIA Prod. Mme LAHRECHE Amandine - Prop. Mme LE GALL Stéphanie |
SILKY TERRIER OUVERTE MALE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 243 - ROCK MY WORLD DE LA LANDE BARBOT (ID:250269100159726 LOF:003667/00445) LEXTER DE LA LANDE BARBOT X MAYA DE LA LANDE BARBOT Prod. Mme PIRONNEAU Lucie - Prop. Mme PIRONNEAU Lucie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 244 - PHILAE DE LA LANDE BARBOT (ID:250269100067391 LOF:003637/00665) NICE DREAM OF SILKY'S PARADISE X MISTY PASSION DE LA LANDE BARBOT Prod. Mme PIRONNEAU Lucie - Prop. Mme PIRONNEAU Lucie |
YORKSHIRE TERRIER JEUNE FEMELLE Juge M. CALLOCH Richard | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 245 - GABERIC'S STRIKE A POSE (ID:250269100245029 LOF:229108/38700) (CH) MADNESS-AMBITION DU DOMAINE DE MONDERLAY X MADONNA DU LOCH D'ERGUE Prod. MM. LEBLANC Benoit / WHARTON Craig - Prop. MM. LEBLANC Benoît / WHARTON Craig |