Nombre de chiens inscrits : 67 Nombre de chiens jugés : 65 ( 2,99 % d'absent ) 22 CACS - 9 RCACS 53 Excellent - 9 Très bon - 0 Bon 2 Très prometteur - 0 Prometteur | |
BRAQUE ALLEMAND TRAVAIL MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 860 - PRINZ DE CHAMPREVAL (ID:250269100194779 LOF:111839/20205) (CH) JAGUAR DE CHAMPREVAL X (CH) HAMBRE DE CHAMPREVAL Prod. Mme GRASSART-PEYRAUBE Nadiège - Prop. Mme M. GRASSART Nadiège / PEYRAUBE Michel |
JEUNE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune Meilleur du groupe7 | 861 - STERN L'INOUIE DE CHAMPREVAL (ID:281FWW LOF:114211/23888) (CH) IOUKY DE CHAMPREVAL X PRALINE DE CHAMPREVAL Prod. Mme GRASSART-PEYRAUBE Nadiège - Prop. Mme M. GRASSART Nadiège / PEYRAUBE Michel |
2e Meilleur du groupe7 | 861 - STERN L'INOUIE DE CHAMPREVAL |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 862 - OLYMPE DE CHAMPREVAL (ID:227TFZ LOF:110084/23513) LEPTIR DEL RADE SAVIC X (CH) HAMBRE DE CHAMPREVAL Prod. Mme GRASSART-PEYRAUBE Nadiège - Prop. Mme M. GRASSART Nadiège / PEYRAUBE Michel |
DRAHTHAAR JEUNE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 863 - SOCRATE DU VERGER DE PERSEIGNE (ID:250269590323985 LOF:046904/06859) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X MARQUISE DE L'ETANG DE LA JEUSSIERE Prod. M. TROUILLET Jean-Luc - Prop. M. BUSSON Martial |
TRAVAIL MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT | 864 - NORTON DE LA PLUME-IDA (ID:250269606974722 LOF:043684/06496) FALCO II V.D. DACHSWIESE X ILY DE LA PLUME-IDA Prod. M. DUEZ Arnaud - Prop. M. LEBASTARD Patrice |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
3e TRES BON | 865 - PIROUETTE (ID:250269608261952 LOF:045559/09111) NELSON X IROISE Prod. Mme SAVOYE DELPEUCH Estelle - Prop. Mme VAVASSEUR Lucile |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 866 - PLUME DU REVE D'ALICE (ID:250268732561098 LOF:044872/08891) MATRIX DU MARAIS DE SAINTONGE X LAIKA DU REVE D'ALICE Prod. M. BRUSTIS Jean-Luc - Prop. M. RELANDEAU Baptiste |
2e EXCELLENT RCACS | 867 - POUCHKA DU VAL DES EAUX VIVES (ID:250269608244429 LOF:045156/08899) NORTON DE LA PLUME-IDA X LAIKA Prod. M. LEBASTARD Patrice - Prop. M. LEBASTARD Patrice |
BRAQUE DE WEIMAR à Poil Court PUPPY MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 868 - VON LUCHBACH ALWAYS BE A LIFE CATCHER (ID:985112004646050 NHSB:3252078) BARRETOS DK WILD WILD LIFE X VON LUCHBACHS GREAT EXPECTATION Prod. Mme V. LONG Cindy - Prop. Mme IGNATOVA Victoria |
OUVERTE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
2e TRES BON | 869 - MISTER PHOENIX DES GRAY MICE DES GRAVIERS (ID:250268732089657 LOF:043487) ELIOS DU PAVILLON DE LA FAISANDERIE X HOLLA Prod. M. Mme SILLY Gérald et Stéphanie - Prop. M. MULLER Mark |
1er EXCELLENT RCACS | 870 - NEIL SON (ID:250268732000556 T.I.:?) T.I. X T.I. Prod. ? - Prop. M. MULLER Mark |
TRAVAIL MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 871 - O'BE MINE FOREVER LEGEND'S SAFIR (ID:250268732376360 LOF:046101/06984) LARTIST D BOZAR EDELWEIMS DE LA CLAREE X LUEUR-D'ESPOIR LEGEND'S SAFIR Prod. Mme COMPAIN Stéphanie - Prop. Mme VERCRUYSSE Carine |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er TRES BON | 872 - SUNSHINE LIKE A DIAMOND DES FANTOMES GRIS DE LA SELUNE (ID:250268743850064 LOF:050153) GIASONECONIGRANDIGRIGI X NEW DREAM DES FANTOMES GRIS DE LA SELUNE Prod. Mme LAMBLIN Aude - Prop. Mme LUBAC Marie-Charlotte |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS | 873 - ROCK'N ROLL REINKA LEGEND'S SAFIR (ID:250268743488888 LOF:049443) CAR Z LASOW PRECZOWSKICH X INDYANA STAR LEGEND'S SAFIR Prod. Mlle COMPAIN Stéphanie - Prop. M. CROIZE Lionel |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 874 - GREY AVATAR'S LEGEND BLUE RAIN AOI (ID:528140000753107 NHSB:3167839) GREY CLASSIC'S MAKE MINE A DOUBLE X GREY CLASSIC'S OH I LIKE THE WAY YOU LIE Prod. Mme IGNATOVA Victoria - Prop. Mme IGNATOVA Victoria |
BRAQUE FRANÇAIS Type Pyrénées OUVERTE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 875 - PABLO DES FONTAINES DE CIX (ID:250269608299272 LOF:019427/03092) DESIR FLEUR DE BRUYERE X J'LOUTE DE GALEAVEN Prod. M. LEBASTARD Marie et Elvis - Prop. Mme VIRY Charlotte |
BRAQUE ITALIEN CHAMPION MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé | 876 - BRACCORIONS JUNO WHAT (ID:981000008667696 KC:AT02840001) BASILIO MON TRESORE D'AMOURE FOR TYRBECHGYN X BRACCORIONS EVANGELINA Prod. Mme TOWNS Emma - Prop. M. PEARSON Stuart |
JEUNE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 877 - KELEVRA COVO DI LADRI (ID:933082603101884 KC:AX04900007) BRACCORIONS JUNO WHAT AT KELEVRA X VISSIA DEL TAVULIDARRO Prod. M. Mme PEARSON - Prop. M. PEARSON Stuart |
CHAMPION FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT | 878 - BRACCORIONS NESTA VIPAS (ID:953010002645870 KC:AV02587206) BRACCORION ITALIAN JOB X ALTEA DE ARTE VENANDI Prod. Mme TOWNS Emma - Prop. M. PEARSON Stuart |
BRAQUE HONGROIS à Poil Dur CHAMPION MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 879 - PARI GAGNANT DU DOMAINE SAINT HUBERT (ID:250268501554582 LOF:001201/00190) ZOLDMALI EXTREME X LOVE ME PLEASE DU DOMAINE SAINT HUBERT Prod. Mme PARENT Nathalie - Prop. Mlle MARION Christine |
BRAQUE HONGROIS à Poil Court TRAVAIL MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 880 - PALLAS DES QUETES DU BERRY (ID:250268723024908 LOF:008858/01607) NEMZET KINCSE SAMAN X LETO DU CHAMP CLEUET Prod. M. DRECQ François - Prop. M. DRECQ François |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 881 - PHEBE DES QUETES DU BERRY (ID:250268723024911 LOF:008860/01903) NEMZET KINCSE SAMAN X LETO DU CHAMP CLEUET Prod. M. DRECQ François - Prop. M. DRECQ François |
PETIT MUNSTERLANDER OUVERTE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT RCACS | 882 - RUB N EYES D'UNE HISTOIRE DE PLUME (ID:250268501846727 LOF:016820/02687) QLISCHKO DU RAIRE DE BELHEID X MAIRA DU CLOS DE MURCY Prod. Mme ROUSSEAU Aurélie - Prop. M. MAISONNEUVE Florian |
TRAVAIL MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 883 - PUMSCHEKAI DU BOIS CORBON (ID:250269811653386 LOF:015681/02553) ZAPPES VOM SCHAUMBURGER WALD X VESNA EBEN-EZER Prod. M. BARRAUD Elie - Prop. Mlle BOULANGER Magali |
EPAGNEUL BRETON Blanc et Orange OUVERTE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 884 - MOJITO DES RIVES DU CANUT (ID:250269802699459 LOF:293054/37085) DIAZO DE TREMOUARD X GWENA DE MINEZ KERGUS Prod. M. Mme BOUREL Gwénaël et Anne - Prop. M. BOUREL Gwénaël |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 885 - ORLY DE SAINT ALAMO (ID:250269608084254 LOF:301633/38186) CYRANO DE SAINT LUBIN X LILA DE SAINT ALAMO Prod. M. MOULIN Pascal - Prop. M. MOULIN Pascal |
3e TRES BON | 886 - PEPERE DES RIVES DU CANUT (ID:250269802882122 LOF:307622/39712) JET DU GRAND CAPRICORNE X GWENA DE MINEZ KERGUS Prod. M. Mme BOUREL Gwénaël et Anne - Prop. M. BOUREL Gwénaël |
JEUNE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
ABSENT | 887 - R'MINE DES RIVES DU CANUT (ID:250268600345850 LOF:315515) GARRY DU CHEMIN DU SEL X GWENA DE MINEZ KERGUS Prod. M. Mme BOUREL Gwénaël et Anne - Prop. M. BOUREL Gwénaël |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
NE PEUT ÊTRE JUGÉ | 888 - POUPETTE DES RIVES DU CANUT (ID:250269802881180 LOF:307624) JET DU GRAND CAPRICORNE X GWENA DE MINEZ KERGUS Prod. M. Mme BOUREL Gwénaël et Anne - Prop. M. BOUREL Gwénaël |
EPAGNEUL BRETON Autres couleurs JEUNE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er TRES BON | 889 - STELLA DES SABLIERES DE CADEUIL (ID:294ZWM LOF:317540) OUZO DU FIEF DES KALLISTOS X LUCIOLE DES SABLIERES DE CADEUIL Prod. Mme COUROUBLE Chantal - Prop. Mlle DUBREUIL Sabrina |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 890 - RASTA DE TREMOUARD (ID:284TFZ LOF:311882/51227) ICARE DE TREMOUARD X HALEZIA DES GRANGES PICARDES Prod. Mme FLAUX Sandrine - Prop. M. RETAILLEAU Vincent |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 891 - OUCHKA DU DOMAINE D'AIDEN (ID:250268501391663 LOF:300765/49608) IAKA DE LA VALLEE DU VEY X IVANA DE KERVEILLANT Prod. M. LEJEUNE Christian - Prop. M. SYMESAK Pascal-Jean |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 892 - PRINCESSE IV DE LA PLAINE MARAT (ID:250268723014517 LOF:308219/50610) EXI DU VAL DE LA GELLE X KYRA Prod. M. PASTY - Prop. M. MOULIN Pascal |
EPAGNEUL FRANÇAIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS | 893 - ROCK DU DOMAINE DE LA CROUX CANTAL (ID:250269802856372 LOF:038626/05831) LUTIN DU DOMAINE DE LOU MEOU X LUBIE DU DOMAINE DE LA CROUX CANTAL Prod. M. Mme POINAT Guillaume et Claudie - Prop. M. MATHIEU Francis |
CHAMPION MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 894 - LUTIN DU DOMAINE DE LOU MEOU (ID:250268712322983 LOF:036790/05538) FEDOR DE LA FONTAINE DU MIROIR X HANOI DES DIAMANTS VERTS Prod. Mme BERTIAUX Martine - Prop. M. MATHIEU Francis |
OUVERTE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 895 - PASTILLE DE L'ARCHE D'URK (ID:250269608263880 LOF:038320) MOZZY DE L'ARCHE D'URK X IVRESSE-LE-PARFUM DE L'ARCHE D'URK Prod. Mme TROUSSICOT Nelly - Prop. Mme M. TROUSSICOT Nelly / GRARD Christian |
VETERAN FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 896 - FELINE DE L'ARCHE D'URK (ID:250269604066614 LOF:034695/06648) (CH) AROUN DU PETIT BE (DIT ARDY) X (CH) ARCHE DURK (DITE WEND) DE LA VALLEE DE LA DIEGE Prod. Mme TROUSSICOT Nelly - Prop. Mme M. TROUSSICOT Nelly / GRARD Christian |
EPAGNEUL PICARD TRAVAIL MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur du groupe7 | 897 - OURAL DES FALAISES DE L'AILLY (ID:250269608021877 LOF:004593/00802) GULLI DES MARAIS DE SAINT HILAIRE X GINABERTHA DU BOIS D'AMBOURIANE Prod. M. BIASIN Eric - Prop. M. MOREAU Christophe |
GRIFFON D'ARRET à Poil Dur KORTHALS JEUNE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 898 - CORALICIA STELLA (ID:250268712852821 LOF:081095) CORALICIA NIRVANA X NAOMIE DE LA CROIX DES LANDES Prod. Mme LEQUEUX Alicia - Prop. Mme LEQUEUX Nadine |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT RCACS | 899 - RE DU ROI MORVAN (ID:250269300001341 LOF:080003/14877) L'ARSOUILLE DU JARDIN DE CORALICIA X INES DES MORDOREES AUTOMNALES Prod. M. LE BELLER Fabrice - Prop. Mme LEQUEUX Nadine |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 900 - CORALICIA OUESSANE (ID:250268712718059 LOF:078117/14735) MIKADO DU MONT D'ANCRE X GEISHA DU JARDIN DE CORALICIA Prod. Mlle LEQUEUX Alicia - Prop. Mme LEQUEUX Nadine |
POINTER OUVERTE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 901 - WHINNIE MOORS NELSON (ID:250268501323501 LOF:109167/17415) COUGARD X EPSILON DU DOMAINE DE LA LUNA Prod. M. BALME Vincent - Prop. M. BALME Vincent |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 902 - RAHYA OF BLACK AND SAND (ID:250269590249622 LOF:113024/21711) (CH) MOET DE LA LOUVIERE EN CHAMPAGNE X NICCI DES TROIS BARONNIES Prod. M. BERTHON Thomas - Prop. M. BURLAT Pascal |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 903 - WHINNIE MOORS NIJINSKA (ID:250268501323272 LOF:109170/20948) COUGARD X EPSILON DU DOMAINE DE LA LUNA Prod. M. BALME Vincent - Prop. M. BALME Vincent |
SETTER ANGLAIS PUPPY MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 1332 - SLOW DE LA PIERRE D'OPALE (ID:302EZL LOF:277621) NEPAL DU BOIS MENARD X PLUME D OR Prod. Mme CLOCHARD Sonia - Prop. Mme CLOCHARD Sonia |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 904 - ROCH DE LA VALLEE CELTIQUE (ID:287ZGT LOF:270239/46210) GARCIMOR DU MIROIR DES BRUNES X OWMAN DU FIEF DE LA GARENNE Prod. M. JARNO Yannick - Prop. M. JARNO Yannick |
OUVERTE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT RCACS | 905 - MAXWELL (ID:172FDP LOF:243422/41485) EMIR DE LA BLEURE RAMBAULT X HERTZ DE LA BLEURE RAMBAULT Prod. M. GUYOT Joël - Prop. M. PORTAL Jérémie |
2e TRES BON | 1331 - ROYAL DE LA PIERRE D'OPALE (ID:283FBR LOF:270749/45762) NARCOTIK DE MELIADOR X LIFE BEAUTIFUL DE LA PIERRE D'OPALE Prod. Mme CLOCHARD Sonia - Prop. Mme CLOCHARD Sonia |
TRAVAIL MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 906 - MALKO DE LA CHAUME RIGAULT (ID:250269500716796 LOF:245662/42084) FINCUMAIL X DIVINE DU CHAMP BOCQUILLON Prod. M. BOUEE Pascal - Prop. M. TOURNADE Christian |
JEUNE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er TRES BON | 1330 - SALSA DE LA PIERRE D'OPALE (ID:250269608829574 LOF:272545) NOVAK X OUCHKA DE LA PIERRE D'OPALE Prod. Mme CLOCHARD Sonia - Prop. Mme CLOCHARD Sonia |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 907 - ROSEWOOD (ID:250269608455609 LOF:265926/54896) LEWIS DU VAL DU RUTH X MYLA DES COTEAUX DE CHALOSSE Prod. M. SCHMITT Nicolas - Prop. Mme CORNARDEAU Nathalie |
2e TRES BON | 908 - R'PALOMA DU MILOBRE DE BOUISSE (ID:279VLT LOF:265716/54884) HERMAN DELLA CRUISMANY X H'PALOMA DU MILOBRE DE BOUISSE Prod. M.Mme GASIOT Pascal / OMS Catherine - Prop. M. CHARBONNEAU Wilfried |
3e TRES BON | 1329 - ROMANCE DE LA PIERRE D'OPALE (ID:250269608829501 LOF:271202) NARCOTIK DE MELIADOR X ILBA DE LA FORET DE LA BRETESCHE Prod. Mme CLOCHARD Sonia - Prop. Mme CLOCHARD Sonia |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT | 909 - MYLANE DU MILOBRE DE BOUISSE (ID:171BGV LOF:243505/49057) HERMAN DELLA CRUISMANY X FALBALA DU MILOBRE DE BOUISSE Prod. Mme M. OMS-GASIOT Catherine / GASIOT Pascal - Prop. M. CHARBONNEAU Wilfried |
4e EXCELLENT | 910 - OWMAN DU FIEF DE LA GARENNE (ID:250268501379765 LOF:253992/51385) EVEREST DEI LADERCHI X ILBA DE LA FORET DE LA BRETESCHE Prod. M. MULERO Daniel - Prop. M. JARNO Yannick |
3e EXCELLENT | 911 - PEPSIE DES SAULES CHAUCHEENNE (ID:250269100018447 LOF:260155/52599) MAXWELL X NAYLIS DE LA PETITE MAINE Prod. M. Mme PORTAL Jérémie et Lydie - Prop. M. PORTAL Jérémie |
ABSENT | 912 - RAZZIA DU MOULIN RAGET (ID:250268743468251 LOF:269854/54604) NEYMAR DU CRAGOU X OXANNA DU MAS SERIN Prod. M. LE GUERN Eric - Prop. M. JAVAUDIN David |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 1327 - MAGIC LADY DE LA BAIE DES ANGELOTS (ID:250268731618035 LOF:243975/49637) EVEREST DEI LADERCHI X FONGARO'S GIN Prod. M. GAUDAIRE Ludovic - Prop. Mme CLOCHARD Sonia |
SETTER GORDON OUVERTE MALE Juge M. ROULLEAU Roger | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 913 - ORSON DEL CAMPO TE AMO (ID:250269811550395 LOF:046286/08533) LAKO DES PLAINES DU COGLAIS X JAZZY DES PLAINES DU COGLAIS Prod. M. GIRAUDEAU Fabrice - Prop. M. RIBARDIERE Médéric |
SETTER IRLANDAIS Rouge JEUNE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 914 - SUO DOLCE FIGLIO DE L'ANNEAU DU KERRY (ID:250269608973909 LOF:065101) MIO BELLISSIMO MASCHIO DE L'ANNEAU DU KERRY X DIMPLE CINAMMON'S Prod. M. KELLER Pascal - Prop. Mlle VAPAILLE Marie |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 915 - RAFAL RED ANGEL DU PETIT BOIS DE LA VASLIERE (ID:250269590128560 LOF:064617/08750) QUICK LOVE FROM CRAWFORD LAND X MALISSE DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. Mme M. DUPUY Catherine et Eric - Prop. M. Mme DUPUY Eric et Catherine |
OUVERTE MALE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 3e Meilleur du groupe7 | 916 - MIO BELLISSIMO MASCHIO DE L'ANNEAU DU KERRY (ID:250268731556956 LOF:062647/08666) FIGHTING IRISH'S IT'S MY LIFE X HAYLEY CORDELIA DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. M. KELLER Pascal - Prop. Mlle VAPAILLE Marie |
JEUNE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 917 - SCARLETT GONE WITH THE WIND DE L'ANNEAU DU KERRY (ID:250269608944538 LOF:065109/09876) MIO BELLISSIMO MASCHIO DE L'ANNEAU DU KERRY X DIMPLE CINAMMON'S Prod. M. KELLER Pascal - Prop. M. Mme DUPUY Eric et Catherine |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
1er EXCELLENT | 918 - R'MIONE PRETTY RED WITCH DU PETIT BOIS DE LA VASLIERE (ID:250269590128070 LOF:064614/09793) QUICK LOVE FROM CRAWFORD LAND X MALISSE DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. Mme M. DUPUY Catherine et Eric - Prop. M. Mme DUPUY Eric et Catherine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GOUBIE Jacques | |
2e EXCELLENT RCACS | 919 - MALISSE DE L'ANNEAU DU KERRY (ID:250268731686667 LOF:062732/09543) FIGHTING IRISH'S IT'S MY LIFE X FLAVY DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. M. KELLER Pascal - Prop. M. Mme DUPUY Eric et Catherine |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 920 - ORLA OROSHEEN DE L'ANNEAU DU KERRY (ID:250269608174651 LOF:063803/09680) GARDEN STAR'S IRISH DUBLIN X HAYLEY CORDELIA DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. M. Mme KELLER Pascal - Prop. M. PROVOST Dominique |