Nombre de chiens inscrits : 71 Nombre de chiens jugés : 68 ( 4,23 % d'absent ) 20 CACS - 7 RCACS 49 Excellent - 11 Très bon - 0 Bon 6 Très prometteur - 1 Prometteur | |
BRAQUE ALLEMAND PUPPY MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 893 - SPYKE OF GAIA'S SPIRIT (ID:250268743958081 LOF:114521/20655) LEXUS DU BOIS FEURAZ X PRINCESSE Prod. M. PONCHE Olivier - Prop. M. PONCHE Olivier |
JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de sexe opposé Meilleur jeune | 894 - SANSO DE L'OREE DE BOUTEAU (ID:250268502063269 LOF:114506/20581) OH'NYX DU NID AUX NOBLES X O'LINE DU CLOS LA BATAILLE Prod. Mme DEMESSINE Anais - Prop. M. SKIMANI Nicolas |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 895 - RALPH DU CLOS DES EVOISSONS (ID:250268743369572 LOF:112755/20250) NAPOLEON DU CHATEAU D'AVESNES X NINA DU CLOS DES EVOISSONS Prod. M. HOMBECQ DEGEZ Marc - Prop. M. CAILLAUX Yves |
2e TRES BON | 896 - RAYBAN DU CLOS DES EVOISSONS (ID:250268743369708 LOF:112758/20255) NAPOLEON DU CHATEAU D'AVESNES X NINA DU CLOS DES EVOISSONS Prod. M. HOMBECQ DEGEZ Marc - Prop. M. VANDERMARCQ Fabrice |
PUPPY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR | 897 - SURKA OF GAIA'S SPIRIT (ID:250268743958035 LOF:114524) LEXUS DU BOIS FEURAZ X PRINCESSE Prod. M. PONCHE Olivier - Prop. Mme BAUER Sherley |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 898 - SIBELLE DES MANNES FLEURIES (ID:250269300139172 LOF:114371) NESCAFE DU RIO PARANA X PERLE DES MANNES FLEURIES Prod. M. GOSSE Sébastien - Prop. M. DEZITTER Anthony |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 899 - PRINCESSE (ID:250268732600929 LOF:111356/23375) IBIS X NAYA Prod. M. PONCHE Olivier - Prop. M. PONCHE Olivier |
2e EXCELLENT RCACS | 900 - RUBY DES MANNES FLEURIES (ID:250268501813322 LOF:112277/23735) LASCO DES MANNES FLEURIES X LOLA DES BOIS NOIRS D'AUVERGNE Prod. M. GOSSE Sébastien - Prop. M. TROCHAIN Sylvain |
DRAHTHAAR JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
ABSENT | 901 - SCAR DE BEAUDRIBOS (ID:250269590283763 LOF:047199) N'GUMPER DU MOULIN DE BERLEMONT X NORA II VOM BREITENTHAL Prod. M. MABIRE Jean-Baptiste - Prop. M. BARELLE Cyril |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 902 - RUBEN DU MAINGOVAL DE DOLCI (ID:250269590259338 LOF:046404/06796) QUINTUS VAN DE WISSENBOS X OLIGAN DU PAVE DE L'EPAUX Prod. M. Mme MESNAGER Franck et Violette - Prop. M. MESNAGER Franck |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur de race Meilleur jeune | 903 - BAJNOK-MENTI WANDA (ID:990000003819031 MET:dsznv./00095/21) BAJNOK-MENTI FALCO X BAJNOK-MENTI LUISA Prod. M. TOTH Sandor - Prop. M. MESNAGER Franck |
BRAQUE DE WEIMAR à Poil Court JEUNE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 904 - SIOUX'PER EDELWEIMS DE LA CLAREE (ID:250269590237118 LOF:049875/07264) (CH) DIANAS ARGENTUM PROMISE X NOESIS EDELWEIMS DE LA CLAREE Prod. Mme MOLOZAY Bénédicte - Prop. Mme MOLOZAY Bénédicte |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 905 - ROYAL FLUSH VON SILBERWEISS JAGER (ID:250269608590389 LOF:048805/07223) ISTOIR-D'AMOUR DE LA FERME DU ROTOUR X LIVE IRRESISTIBLE VON SILBERWEISS JAGER Prod. Mlle THOMAS Marie-Gabrielle - Prop. Mlle MERCI Gaëlle |
2e TRES BON | 906 - SKOLL DE L'AMBRE D'ESPOIR DES HDF (ID:250268723137705 LOF:050771/07263) PHARELL DE L'AMBRE D'ESPOIR DES HDF X NASCA DU TANGO DES NEIGES ETERNELLES Prod. Mme CERVANTES GUIGNARD Laura - Prop. M. VASSEUR Thierry |
TRAVAIL MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
DISQUALIFIÉ | 907 - O'BE MINE FOREVER LEGEND'S SAFIR (ID:250268732376360 LOF:046101/06984) LARTIST D BOZAR EDELWEIMS DE LA CLAREE X LUEUR-D'ESPOIR LEGEND'S SAFIR Prod. Mme COMPAIN Stéphanie - Prop. Mme VERCRUYSSE Carine |
VETERAN MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT Meilleur vétéran | 908 - MEANDER INTERNAL AFFAIR (ID:528140000537345 NHSB:2928339) (CH) SCUBA'S IW HARPER X MEANDER DOLCE VITA FOR CANOVA Prod. Mme HONING L.D.C. - Prop. Mme MOLOZAY Bénédicte |
JEUNE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
2e TRES BON | 909 - SANGRIA-DE-LA-STERE (ID:250269802908306 LOF:050248) LARTIST D BOZAR EDELWEIMS DE LA CLAREE X LADY Prod. Mlle LAMOUR Marie - Prop. Mlle LAMOUR Marie |
1er EXCELLENT | 910 - SIOUX'ZY EDELWEIMS DE LA CLAREE (ID:250269590240406 LOF:049876/09774) (CH) DIANAS ARGENTUM PROMISE X NOESIS EDELWEIMS DE LA CLAREE Prod. Mme MOLOZAY Bénédicte - Prop. Mme MOLOZAY Bénédicte |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 911 - SAGA DE L'AMBRE D'ESPOIR DES HDF (ID:250268723137609 LOF:050770) PHARELL DE L'AMBRE D'ESPOIR DES HDF X NASCA DU TANGO DES NEIGES ETERNELLES Prod. Mlle CERVANTES-GUIGNARD Laura - Prop. M. BRUNOT Kévin |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 912 - ROCK THIS PARTY VON SILBERWEISS JAGER (ID:250268600263247 LOF:048367/09683) NARCISO DEI GRANDI GRIGI X MISS JANE VON SILBERWEISS JAGER Prod. Mlle THOMAS Marie-Gabrielle - Prop. Mlle MERCI Gaëlle |
BRAQUE DE WEIMAR à Poil Long OUVERTE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 913 - NAPOLEON DES CHASSEURS D'ORAGES (ID:250268501255690 LOF:044474/06869) (CH) CHAMBORD DES BEIGES DU LAVOIR MARTIN X WALDWIESE FULL FANTASY Prod. M. MACAIGNE Olivier - Prop. M. MACAIGNE Olivier |
BABY FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 914 - SWEET STORM DES RIVES DE L'ORGE (ID:250269699558515 LOF:051037) NEWTON X NIKITA DES CHASSEURS D'ORAGES Prod. Mme MARCHAND Christine - Prop. M. MACAIGNE Olivier |
BRAQUE HONGROIS à Poil Dur TRAVAIL MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 915 - OPIUM DU DOMAINE SAINT HUBERT (ID:250269802787378 LOF:001176/00186) LE-KASTAAR DU DOMAINE SAINT HUBERT X HORS TAXE DU DOMAINE SAINT HUBERT Prod. Mme PARENT Nathalie - Prop. Mme BRICOUT Charlotte |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
2e EXCELLENT | 916 - PIKK DE LA CHAPELLE AUX TROIS TILLEULS (ID:250268743152444 LOF:001223) JAVA DE LA CHAPELLE AUX TROIS TILLEULS X MEGGY DES BOIS DE LA FESSILLE Prod. M. PARDIEU Jérémie - Prop. M. PARDIEU Jérémie |
BRAQUE HONGROIS à Poil Court INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
EXCELLENT CACS Meilleur de race | 917 - RIOT DE LA CHAPELLE AUX TROIS TILLEULS (ID:250268743623427 LOF:009171) TISZATAJI VADASZ FRANZ X LIGET DE LA CHAPELLE AUX TROIS TILLEULS Prod. M. PARDIEU Jérémie - Prop. M. CONTART Thierry |
PETIT MUNSTERLANDER PUPPY MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
PROMETTEUR | 918 - SAMY DES PATTES DE LYS (ID:250268502128803 LOF:019872) MARCUS DE WACOURT X PLUME DES PATTES DE LYS Prod. Mlle SOFISTI Delphine - Prop. Mme SOFISTI Delphine |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 919 - SUN DE LA PLAINE FLORISSE (ID:250269610166906 LOF:019998/03083) JAZON DES ETOILES DE WOODCOCK X O'TESS DU COL DES GEROLDSECK Prod. M. JOSIEN René - Prop. Mlle FRANCOIS Manon |
OUVERTE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
3e EXCELLENT | 920 - POP CORN DES PATTES DE LYS (ID:250269608194043 LOF:015405/02568) LIVER DE LA VALLEE DE LA PY X NOISETTE Prod. Mlle SOFISTI Delphine - Prop. Mme SOFISTI Delphine |
2e EXCELLENT | 921 - PRINCE DE LA SOURCE RIANTE (ID:250269608345931 LOF:015928/02577) IVOIRE DU DOMAINE DU GRAND MARAIS X MYRTILLE DE LA SOURCE RIANTE Prod. M. Mlle CARLU Jérémy / LEVEL Caroline - Prop. M. HERMETZ Philippe |
4e TRES BON | 922 - PRINCE DU CLOS DE ROBERSART (ID:250268732717592 LOF:016746) PETRUS DU CLOS DES RENARDS X JONA DE LA PLAINE FLORISSE Prod. M. VANHEE Michel - Prop. M. DE TAYE Patrick-Carmine |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 923 - QUARTERBACK-TERRY VAN'T LIVINUSBOS (ID:981100004407623 LOSH:1250825) LARCCHAN VOM FORSTWEG X NATRI VAN'T LIVINUSBOS Prod. M. Mme VAN DER BIEST / VAN HOREN - Prop. Mlle COLANT Martine |
TRAVAIL MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT RCACS | 924 - LIJOV II AUS DER WOLFSKAMMER (ID:276094500214061 NHSB:3039508) (CH) LARCCHAN VOM FORSTWEG X HERA AUS DER WOLFSKAMMER Prod. M. SCHWOPE Helmut - Prop. Mme HAGOORT Marjo |
2e EXCELLENT | 925 - PARKER DE LA SOURCE RIANTE (ID:250269608442595 LOF:016390/02612) GEFF DE LA VALLEE DE LA PY X INGRID DE WACOURT Prod. M. Mme CARLU Jérémy / LEVEL Caroline - Prop. Mme HEUGHE Albine |
JEUNE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er TRES BON | 926 - SI BELLE DES PATTES DE LYS (ID:250268502128767 LOF:019585) POP CORN DES PATTES DE LYS X C'EST MON CHERI ROYAL RIVES Prod. Mlle SOFISTI Delphine - Prop. Mme SOFISTI Delphine |
2e TRES BON | 927 - UGGS DES PRES D'ARGENTON (ID:900113002604205 LOSH:01333777) ZAPPES VOM SCHAUMURGER WALD X LAIKA VOM HEXENKUPPEN Prod. Mme BRASSEUR Marielle - Prop. Mme BRASSEUR Marielle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT | 928 - TALIA DU CLOS DES RENARDS (ID:972274200109905 LOSH:1312826) JULES DE WACOURT X ORTIE DU CLOS DES RENARDS Prod. M. Mme RIGA Janis / BOUCHER Pascale - Prop. M. DULOMPONT Frédéric |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT RCACS | 929 - C'EST MON CHERI ROYAL RIVES (ID:203098100421509 LOF:018813/03669) ADAR OD NEZDREVSKEHO RYBNIKA X ARGA Z PEYERSFELDU Prod. Mme URIANKOVA Iva - Prop. Mme SOFISTI Delphine |
2e EXCELLENT | 930 - PLUME DES PATTES DE LYS (ID:250269608193068 LOF:015406/03458) LIVER DE LA VALLEE DE LA PY X NOISETTE Prod. Mlle SOFISTI Delphine - Prop. Mme SOFISTI Delphine |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
2e EXCELLENT | 931 - SIAM DU CLOS DES RENARDS (ID:972273000570063 LOSH:1292093) HORUS DE LA FORET DES SEIGNEURS X LUISY DU CLOS DES RENARDS Prod. Mmes RIGA Janis / BOUCHER Pascale - Prop. M. PIROTTE Olivier |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 932 - SMOOTHIE DU CLOS DES RENARDS (ID:972273000579528 LOSH:1292119) GEFF DE LA VALLEE LA PY X INDRA DES DIEUX DE LA CHASSE Prod. M. Mme RIGA Janis / BOUCHER Pascale - Prop. M. Mme RIGA Janis / BOUCHER Pascale |
LANGHAAR OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 933 - PEARL DE LA VALLEE DU MULTRU (ID:250269608276891 LOF:000738/00168) HUNTER VOM VEYBACH X LOIS V.D LAARSCHE VELDEN Prod. Mme M. TEGGIN Sandrine et Douglas - Prop. M. MUGNIERY Olivier |
EPAGNEUL BLEU DE PICARDIE PUPPY MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
TRES PROMETTEUR Meilleur puppy | 934 - SEQUELA-JIM DU MARAIS DES ALBRANS (ID:250269610145854 LOF:006048/01015) JIM DU CLOS MALDAV X LILOU Prod. M. Mme VOISEUX Dominique / DUBRULLE Paule - Prop. M. MALBAUT Jérôme |
INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er TRES BON | 935 - RAMSES DU CLOS MALDAV (ID:250269590378160 LOF:005951/01007) LIKE DU BOIS DE LA VANNERIE X NOVA DU CLOS MALDAV Prod. M. Mme MALBAUT Jérôme / DAVENNE Cécile - Prop. M. DRAG Jean-Marc |
OUVERTE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 936 - JIM DU CLOS MALDAV (ID:250269606173040 LOF:004633/00846) HEROS DU CLOS MALDAV X BRINDILLE DU CLOS MALDAV Prod. M. Mme MALBAUT Jérôme / DAVENNE Cécile - Prop. M. POGNEAU Dominique |
2e EXCELLENT | 937 - PHOENIX DU CLOS MALDAV (ID:250269608296947 LOF:005670/00969) MISHKA DE LA CARRIERE AUX MORDOREES X HELP DU CLOS MALDAV Prod. M. Mme MALBAUT Jérôme / DAVENNE Cécile - Prop. M. DRAG Jean-Marc |
TRAVAIL MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT RCACS | 938 - NEWTON DU DOMAINE D'IRON (ID:250268501395122 LOF:005263/00934) DRAKE DE LA VALLEE DE BOUCHON X JARRETELLE DU CLOS MALDAV Prod. Mme BRUNEL Virginie - Prop. Mme SCUTTENAIRE Mélissa |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 939 - PURPLE DU CLOS MALDAV (ID:250268732557407 LOF:005589/01240) JAG DU BOIS PAYEN X LILITH DU CLOS MALDAV Prod. M. Mme MALBAUT Jérôme / DAVENNE Cécile - Prop. M. MALBAUT Jérôme |
EPAGNEUL BRETON Blanc et Orange JEUNE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 940 - SAGA DES BOIS DE GLAND (ID:250269802891735 LOF:315177/51663) HECAR DES BOIS DE GLAND X NIROISE DES BOIS DE GLAND Prod. M. Mme HOUY Gilduin et Véronique - Prop. M. MEHTAL Kamel |
EPAGNEUL BRETON Autres couleurs JEUNE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
ABSENT | 941 - SNIPER DE L'EMPIRE HUNNIKE (ID:250269590325071 LOF:314877/39881) JET DU GRAND CAPRICORNE X PIN UP DE L'EMPIRE HUNNIKE Prod. M. LEBON Ludovic - Prop. M. LEBON Ludovic |
OUVERTE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT | 942 - PAKO DE LA PLAINE DU ROMONT (ID:264WGY LOF:305778/38802) NEGAN DU CASAQUIN X IDA DE LA PLAINE DU ROMONT Prod. M. BELVAL Patrick - Prop. M. MEHTAL Kamel |
JEUNE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
ABSENT | 943 - SHELBY DE L'EMPIRE HUNNIKE (ID:250269590325145 LOF:314881/52421) JET DU GRAND CAPRICORNE X PETRA DITE PUNKY BREWSTER DE TREMOUARD Prod. M. LEBON Ludovic - Prop. M. LEBON Ludovic |
EPAGNEUL FRANÇAIS OUVERTE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 944 - NOUGAT (ID:250269500731540 LOF:037326/05655) ITYS X INES DU PIC DE L'ARTIGOU Prod. M. CORRE Thierry - Prop. M. PAUMA Stéphane |
2e EXCELLENT RCACS | 945 - RAFALE DES EPIS DE RUGNY (ID:250268743130197 LOF:038523/05874) MALABAR DE LA VOLEE DES MIGRATEURS X MOUSTACHE DITE MALICE DU VERGER D'AUXIGNY Prod. M. MAHIEU Arthur - Prop. M. CUVELIER Christian |
3e EXCELLENT | 946 - RANGER DU MOULIN AVESNOIS (ID:250268743377495 LOF:038476/05842) GABIN DE L'ARPOCHET X JADIS DU MOULIN AVESNOIS Prod. M. TACQUENIER Didier - Prop. M. LEPORCQ Ludovic |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de sexe opposé | 947 - OXANE DU TEMPLE DES CERES (ID:250269608178697 LOF:037989/07276) HUGO DE L'OREE DU BOIS JACOB X IRKA DE L'OREE DU BOIS JACOB Prod. M. BUSON Franck - Prop. M. BUSON Franck |
3e EXCELLENT | 948 - RAEATEA DU DOMAINE DE LA CROUX CANTAL (ID:250269802855802 LOF:038630/07439) LUTIN DU DOMAINE DE LOU MEOU X LUBIE DU DOMAINE DE LA CROUX CANTAL Prod. M. Mme POINAT Guillaume et Claudie - Prop. M. DACHICOURT Luc |
2e EXCELLENT RCACS | 949 - RONY DU MOULIN AVESNOIS (ID:250268743377478 LOF:038483/07402) GABIN DE L'ARPOCHET X JADIS DU MOULIN AVESNOIS Prod. M. TACQUENIER Didier - Prop. M. TACQUENIER Didier |
EPAGNEUL PICARD INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 951 - ROUMBA DU DOMAINE D'IRON (ID:250268502000106 LOF:005029/01192) MAESTRO DU DOMAINE D'IRON X NESS Prod. Mme BRUNEL Virginie - Prop. Mme BRUNEL Virginie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT RCACS | 952 - OLIVE DU CLOS MALDAV (ID:250268732408913 LOF:004751/01178) EGON DE LA VALLEE DE BOUCHON X ISKA Prod. M. Mme MALBAUT Jérôme / DAVENNE Cécile - Prop. M. MORET David |
2e EXCELLENT Meilleur Baby du Dimanche | 953 - PI DU BAS VAL D'AUTHIE (ID:250268723033830 LOF:004849/01142) MUSE DU BOIS DE LA VALLEE DE PAVRY X MUSE MONTE VANSTIP Prod. Mme ROUX Laure - Prop. Mme MEURICE Laure |
BRAQUE SLOVAQUE (OHAR) à Poil Dur INTERMEDIAIRE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur du groupe7 | 954 - RABLAIS VON DER SILBERWALDPERLE (ID:250268732737170 LOF:000099/00027) B'ODIN VOM KAPFFELSEN X BLANCHE DANIBULL Prod. M. MULLER Stéphane - Prop. Mme DECARRIERE Sandrine |
POINTER OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 2e Meilleur du groupe7 | 955 - PAULA DU GRAND HABLE (ID:250269608399298 LOF:111626/21268) MARLEY DU PIED DE LA ROCHE X JADE DU GRAND HABLE Prod. M. DOISE Christian - Prop. M. BURY Olivier |
SETTER ANGLAIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT | 956 - ROMEO DU SOUS BOIS DE BALMETTE (ID:250269590112175 LOF:269655/45409) LLORD DU SOUS BOIS DE BALMETTE X MONA LLISA DU SOUS BOIS DE BALMETTE Prod. M. DESSEMOND Allain - Prop. Mme MANGIN MULLER Céline |
BABY FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
TRES PROMETTEUR Meilleur baby | 957 - SATURNE DES BRUTES DE CEL (ID:250269300176118 LOF:277111) PANDA DIT PHYTO X OUPETTE DE LA CHAPELLE DE SAINT SABIN Prod. Mme MANGIN Céline - Prop. Mme MANGIN MULLER Céline |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 958 - ROUILLE DU MARAIS DE LA MALVOISINE (ID:250269811726552 LOF:265722/53847) HARRY DU BOIS DE L'HENCHY X LORENN DES RIOUS DE SAINT FELIX Prod. M. BRUTELLE William - Prop. Mme MANGIN MULLER Céline |
SETTER GORDON JEUNE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 959 - SHADOW BY DAKOTA DU REVE D'EBENE (ID:250268732761886 LOF:048053/09810) GIORGIO BLACK IVY X FORESTER'S DAKOTA DREAM OF DARKMOOR Prod. M. HAVARD Philippe - Prop. Mme BRUNEL Virginie |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT | 960 - ROMY DE BLEUE MAISON (ID:250269300003660 LOF:047410/09710) MOKHA DU CH'TI DIEU ET DE L'ALOUETTE X JUNON DE BLEUE MAISON Prod. MM. Mme DUPUIS Alain, David et Edith - Prop. M. DEMADE Maxime |
OUVERTE FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT | 961 - RIZLA DES HUSSARDS NOIRS (ID:250269100163726 LOF:047586) GANDSPETTE X IMA Prod. M. Mme DOISY Eddy / DOISY-ELBERG Sandrine - Prop. M. MACQUET Pascal |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. GUILBERT Yves | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 962 - SCANDAL AT ROUX-MIROIR BY CLAN FAIR PLAY (ID:616093901307962 PKR:VII-19329) (CH) BLACK MYSTERY QUITE THE SUNDANCE KID X (CH) FAMOUS FRENCH KISS KOCHANEJ EMILKI Prod. Mme JURECZKA Sandra - Prop. Mme GELIN Corine |
SETTER IRLANDAIS Rouge OUVERTE MALE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race 3e Meilleur du groupe7 | 963 - NEW LORD DU MANOIR DES SEPT PLANETES (ID:250269812175025 LOF:063099/08549) TRAWRICKA I AM SPECIAL X HANDY DEARG BAN PHRIONSA DE L'ANNEAU DU KERRY Prod. Mme M. VIDRIL Christelle et Sylvain - Prop. Mme BATILLOT Béatrice |
OUVERTE FEMELLE Juge M. DESCHUYMERE Norman | |
1er TRES BON | 964 - SHERRY ON THE CAKE OAKDENE (ID:967000010106912 LOSH:1293629) PARIS MATCH THENDARA X OAKDENE NOTHING COMPARES 2U Prod. M. Mme LAUWERS - Prop. Mme BATILLOT Béatrice |