Nombre de chiens inscrits : 63 Nombre de chiens jugés : 58 ( 7,94 % d'absent ) 22 CACS - 4 RCACS 43 Excellent - 7 Très bon - 1 Bon 5 Très prometteur - 1 Prometteur | |
DOBERMANN Noir et Feu OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT | 76 - DENDY DU CASTEL TOLOSANE (ID:250269602312916 LOF:081357) AL'FERRO DU CASTEL TOLOSANE X VAIKA-VOTKA DU CASTEL TOLOSANE Prod. Mme CAPPELLARI-SKRYPCZAK Corinne - Prop. M. Mme MICHAUD Laurent et Corinne |
PUPPY MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
PROMETTEUR | 77 - KOSMO DE SENCIA (ID:938000000482160 LOF:083815/10704) (CH) HUGO DE SENCIA X (CH) ERIA PRO UNICA DE SENCIA Prod. M. GUTIERREZ CALDERON José Luis - Prop. MM. DE LA PASCUA Paul / PRATS Joan |
DOGUE ARGENTIN OUVERTE MALE Juge Mme MEYER Dany | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 82 - D'TYSEN DES DOGUES D'ARGENT (ID:250269500207883 LOF:014385/01699) AUCA BRONCO KNAUSSER X A'CAYLA DE LOS HIJOS DE LA LUNA Prod. Mme DEMBLANS Cécile - Prop. M. JUARISTI Jonathan |
BOXER Fauve OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 85 - DARIUS DU MAS D'ALBRET (ID:250269602771392 LOF:134082) VICTORINO MARTIN DE TALISCO X VOLGA DU MAS D'ALBRET Prod. M. MERLIERE Jean-Michel - Prop. M. VIGNES Dominique |
DOGUE ALLEMAND Bringé INTERMEDIAIRE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT Meilleur de race | 89 - D'CLYDE DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR (ID:250269801247288 LOF:070248/09033) VIEBORG DES TERRES DE LA RAIRIE X VYTAVY DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR Prod. Mme EL BATOUTI Martine - Prop. Mme LEDY Isabelle |
ROTTWEILER OUVERTE MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
1er EXCELLENT RCACS | 92 - CIRIUS VON DER WHAREN KRAFT (ID:250268500029015 LOF:075377/08618) PATAN VON NINOK X ALYA VON DER WHAREN KRAFT Prod. M. GONZALES Mathieu - Prop. M. VINAS Franck |
TRAVAIL MALE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 93 - BANJO DU DOMAINE D'HALLIWELL (ID:250269600809110 LOF:071880/08296) (CH) FILOU VOM RAUBERWEG X (CH) SCHERLEY VON QUELLEN DER DEOME Prod. M. Mme VOISIN Pascal et Sylvie - Prop. M. Mme VOISIN Pascal et Sylvie |
DOGUE DE BORDEAUX OUVERTE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS | 97 - CARUSO DU REGARD DE BREIZH (ID:250269602156840 LOF:013968/02415) ENZO Z VICKOVSKEHO MLYNA X VOLVIC DES CERBERES DE BROCELIANDE Prod. M. LE GRAET Jean-Marc - Prop. M. Mme DANTAN Jean-Paul et Marie-Luce |
2e EXCELLENT | 98 - DALTON (ID:250269602318933 LOF:014717) DODGE VAN DE PATERHOEK X A'IONA Prod. M. BUYSSCHAERT Olivier - Prop. M. BIZOT Christian |
BULLMASTIFF INTERMEDIAIRE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er BON | 103 - DALKO DE MALESKA (ID:250269801251706 LOF:005547/01081) APOLLON X BODHISATTUA DE MOLOSSIE Prod. M. Mme FRENEHARD Michel et Josette - Prop. M. CHARLES Christophe |
OUVERTE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS | 104 - DRAGO DES JARDINS D'ATLANTIS (ID:250269801189282 LOF:005453/01036) STONE HEAD DES JARDINS D'ATLANTIS X ALBION DES JARDINS D'ATLANTIS Prod. M. Mme COULON Jean-Marc et Christine - Prop. M. COULON Jean-Marc |
TERRE NEUVE OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race Meilleur du groupe2 | 108 - AKASH DES HAUTS DE MALFORET (ID:250269600515643 LOF:034489/05390) TOTEM DE L'HACIENDA DES PERLES NOIRES X PAPAILLE DES HAUTS DE MALFORET Prod. M. ROUCHON Patrick - Prop. Mme PALLISER Christine |
LEONBERG INTERMEDIAIRE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 111 - DIOGENE DE L'ARCHE DE CAUX (ID:250268500097156 LOF:026412/04891) SERAPHIN DE L'ARCHE DE CAUX X AGLAE BOHEMIA DU DOMAINE DE LA PONCTUATION Prod. Mlle HEBERT Virginie - Prop. Mme MACCHI Marie-Paule |
OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er TRES BON | 112 - C'LEO DE LA PLAINE D'ANJOU (ID:250269500173794 LOF:025718/04974) AERTON DE LA PLAINE D'ANJOU X SWANY DE LA PLAINE D'ANJOU Prod. Mlle LETELLIER Marie-Josèphe - Prop. Mlle CAMPOURCY Evelyne |
PUPPY MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
ASSEZ PROMETTEUR | 113 - ELKO DE L'ORRI DE LA ROCHE FENDUE (ID:250269500306812 LOF:027587) ALCOR-FLOREAL DES NEIGES DE CHANTELOUVE X API DE LAUQUENADE Prod. Mmes CIANNI Béatrice / AMAT Cindy - Prop. Mlle DOUTRES Laurie |
MATIN ESPAGNOL OUVERTE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 116 - BREOU HIERRO CABALLERO DES GARDIENS D'ECKMUHL (ID:250269800913751 LOF:000753/00116) TAJO DE LA PENAMORA X TOUMAI SOUSCADIS DES TERRES DE GLEN-MORE Prod. Mme DANDELOT Catherine - Prop. Mme DANDELOT Catherine |
2e EXCELLENT RCACS | 117 - DESPERADO DES GARDIENS D'ECKMUHL (ID:250268500139540 LOF:000862/00131) BREOU HIERRO CABALLERO DES GARDIENS D'ECKMUHL X V'FAISA DES GARDIENS D'ECKMUHL Prod. Mme DANDELOT Cathy - Prop. M. LABAIZE Patrick |
CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 121 - DOUZOUS DU NEOUVIELLE (ID:250269602339090 LOF:027272/03008) BEAU GOSSE DU MAS DE LA VALLIERE X TAN BEROYE DU NEOUVIELLE Prod. Mlle LAFFITTE Nadine - Prop. Mme CORON Annick |
CHAMPION MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT | 122 - BEAU GOSSE DU MAS DE LA VALLIERE (ID:250269600755945 LOF:026850/02941) VERMONT DU MAS DE LA VALLIERE X DEBYE DU MAS DE BEAUVOISIN Prod. M. VALLI Alain - Prop. Mlles LAFFITTE Nadine / MAGRO Bernadette |
PUPPY MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
TRES PROMETTEUR | 123 - EYOTA DU NEOUVIELLE (ID:250269602866189 LOF:028073) BEAU GOSSE DU MAS DE LA VALLIERE X TOURMALINE DU MAS DE LA VALLIERE Prod. Mlle LAFFITTE Nadine - Prop. Mme DARBIER Christine |
SAINT BERNARD à Poil Court OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 127 - ARAMIS DES TERRES DE GLEN-MORE (ID:250269800880442 LOF:020393/02486) EROS DA SALACINA X UTAH MONTAINE DU MOULIN DE TALLANS Prod. Mme DUMAS-DELAGE Marie-Christine - Prop. M. Mme TRIONE Jean-Louis et Patricia |
PUPPY MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
ABSENT | 128 - ESTOM DES JOLY MONTS DE VILLERS (ID:250268500268686 LOF:023695/02887) A'TASSO DU GRAND BLETTAY X BALTIC DU VAL DU MORAKOPF Prod. M. JOLY Thomas - Prop. Mlle TRAUCHESSEC Marie-Claire |
SAINT BERNARD à Poil Long OUVERTE MALE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS | 130 - COW BOY DES COTEAUX LAURAGAIS (ID:2FHE 944 LOF:021509/02607) (CH) SWANN X (CH) TOULOUSE Prod. Mme BESOMBES Isabelle - Prop. Mme BESOMBES Isabelle |
DOGUE DU TIBET INTERMEDIAIRE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT | 135 - HEVAJRA SUNDARI (ID:981100000953268 CMKU:TD/1808/09) TIANWEI YUANYUAN X AYA DE YUWENCHI Prod. Mme BENDOVA Jamila - Prop. M. GARCIA Laurent |
BOUVIER BERNOIS OUVERTE MALE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 137 - CLIFFORD DU HARAS DE LA VERGNE (ID:250269801234225 LOF:034321/04746) VANADIS DU HARAS DE LA VERGNE X AMBIANCE DE LA TRUFFE EN QUERCY Prod. Mme M. FRANCOIS Françoise / ISASCA Frédérico - Prop. M. Mme DANGEREUX René et Maryse |
2e EXCELLENT RCACS | 138 - COMME TU VEUX (ID:250269602207384 LOF:035292/04963) TAYAC DE LA CHANCE AU ROY X TESS (DITE THEMYS) DU SEIGNEUR DE VIELLE Prod. Mme BERNAD Nathalie - Prop. Mme DELMAS Audrey |
DOBERMANN Marron et Feu INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 78 - EMMA DE LA FERRIERE HAUT CLOCHER (ID:250269602647896 LOF:081747/12479) PRIMUS PATRICIUS VON JAHRESTAL X BAMBOU RITA DE LA FERRIERE HAUT CLOCHER Prod. M. ROULLAND Eric - Prop. M. Mme MICHAUD Laurent et Corinne |
PINSCHER NAIN Bicolore PUPPY FEMELLE Juge Mme MEYER Dany | |
TRES PROMETTEUR | 79 - EMMA D'OBREIKA (ID:250269801464847 LOF:021257) KAZIR ME BEIT HA'MAAYAN X COMTESSE D'OBREIKA Prod. Mlle BREMOND Marie-Line - Prop. Mme JEANNE Martine |
SCHNAUZER GÉANT Noir OUVERTE FEMELLE Juge Mme MEYER Dany | |
1er TRES BON | 80 - CARLINE DU BUJOL (ID:2FUG 966 LOF:015698) ALDO MACCIONE DU BUJOL X UNABELLA DU BUJOL Prod. M. Mme JOLIBOIS Pierre et Yvette - Prop. M. GALES Daniel |
SCHNAUZER NAIN Noir JEUNE FEMELLE Juge Mme MEYER Dany | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 81 - ESMERALDA DES FORBANS DU ROC D'HERVIEU (ID:250269201011952 LOF:016159) PAUL MACARTNEJ HAJKO-NERITA X EOWYN-N DEI DRAGONI REALI Prod. Mme M. BAUDIN Marie-Claude et Serge - Prop. Mme HEISS Claudia |
DOGUE ARGENTIN JEUNE FEMELLE Juge Mme MEYER Dany | |
1er TRES BON Meilleur jeune | 83 - ERA DE LA BLANCHE ESPERANCE (ID:250269602711453 LOF:015797/02306) ULIGAN DE LOS HIJOS DE LA LUNA X PERRO PELEA CORDOBES BRAVA Prod. M. Mlle BOURDEL Jérôme / BAUDRIER - Prop. M. COURNEIL Pierre-Jean |
FILA BRASILEIRO OUVERTE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 84 - DINA (ID:250269500241065 LOF:001506/00322) SPRINTER DU GRAND MOLOSSE X BAYA DES CROCS DE LA MOLIERE Prod. M. JOUHANNEAUX Laurent - Prop. Mme FONT Evelyne |
BOXER Fauve OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT | 86 - DEMONIA DEL CORTIJO DE LAS TORRES (ID:250268500126289 LOF:134030) B B KING DEL COLLE DELL'INFINITO X RAMONA DELLA ROCCA COSTANZA Prod. M. PINCHON Richard - Prop. Mme ALVAREZ Sandrine |
BOXER Bringé OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er TRES BON | 87 - DORA DEL CORTIJO DE LAS TORRES (ID:250268500125321 LOF:134031) B B KING DEL COLLE DELL'INFINITO X RAMONA DELLA ROCCA COSTANZA Prod. M. PINCHON Richard - Prop. M. PINCHON Richard |
DOGUE ALLEMAND Fauve OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 88 - BONNIE DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR (ID:250269500142203 LOF:067326/11270) UNK DES ARMOIRIES AUX TETES D'OR X TENNESSEE DU CHAMP DES DAMES Prod. Mme EL BATOUTI Martine - Prop. Mme LEDY Isabelle |
DOGUE ALLEMAND Noir INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 90 - DIOR DE L'HERMINE ARLEQUINE (ID:250269602549045 LOF:070534/11788) THAYSON DES VARENNES MYSTIQUES X BABY BELLE DES DOMAINES DE TRYSKELL Prod. Mlle LETRILLARD Carole - Prop. Mme CARIN Elisabeth |
JEUNE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 91 - ECLIPSE DES TEMPLIERS CATHARES (ID:250269801387829 LOF:070769/11844) ACHRAF DE LA BENJAMINE X BABOUCHKA DES TERRES DE LA RAIRIE Prod. Mme CARIN Elisabeth - Prop. Mme CARIN Elisabeth |
ROTTWEILER JEUNE FEMELLE Juge Dr SCHAFFNER Gilbert | |
3e TRES BON | 94 - EFYRA AUS DEM LANDE DER MUSKETIERE (ID:2GEK 587 LOF:078130/11024) SASCHA VON BICKESHEIM X SATANA TOP-ROT Prod. M. GHEIS Jacques - Prop. Mme LABADOT-CADINOT Aurélie |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 95 - EMY DE LA QUESTERAIE (ID:250269801367353 LOF:078395/11109) VURTHANN DES GLADIATEURS DE ROTTWEIL X VERA DES GARDIENS DU PECH MIRABEL Prod. M. QUESTE Alain - Prop. M. SAULES Aymeric |
2e EXCELLENT | 96 - E'SAIAN DU DOMAINE D'HALLIWELL (ID:250269602645404 LOF:078123) BANJO DU DOMAINE D'HALLIWELL X URSULA DU DOMAINE D'HALLIWELL Prod. M. Mme VOISIN Pascal et Sylvie - Prop. Mlle FIHUE Barbara |
DOGUE DE BORDEAUX INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
2e EXCELLENT | 99 - DAIA (ID:250269801224384 LOF:014891) ARES DES MOLOSSES DU COURONNAIS X BETTY BOOP DITE BRISKA DE T'AS DE BEAUX YEUX TU SAIS Prod. M. PETIT Olivier - Prop. M. BIZOT Christian |
1er EXCELLENT | 100 - DJELLY BEAN DU MASQUE DE SETH (ID:250269602531351 LOF:015247/02958) BOSCAILLE DE LA VALLEE DE GOLIATH X BEAUTY DE LA PASSERELLE DES AGNEAUX NOIRS Prod. Mlle ZUSSY Audrey - Prop. M. BIZOT Christian |
JEUNE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 101 - ELVEZIA DU CLOS DES VIGILANTS (ID:250268500212561 LOF:015758/03113) (CH) BALROG DE LA TOUR GELEE X CINZIA DES ALANS DU LEVEJAC Prod. M. DANTAN Jean-Paul - Prop. M. Mme DANTAN Jean-Paul et Marie-Luce |
BULLDOG ANGLAIS INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT | 102 - EGLANTINE DES BULLS DES HAUTES FALAISES (ID:250269602598342 LOF:013259/03451) TYSON DU QUARRYLANE COTTAGE X BETTY BOOP Prod. Mme LEGRIS Aurélie - Prop. Mme LETULLE Mauricette |
BULLMASTIFF OUVERTE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS | 105 - DRUUNA DES JARDINS D'ATLANTIS (ID:250269801189233 LOF:005454/01062) STONE HEAD DES JARDINS D'ATLANTIS X ALBION DES JARDINS D'ATLANTIS Prod. M. Mme COULON Jean-Marc et Christine - Prop. M. COULON Jean-Marc |
JEUNE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 106 - ESSENCE OF BEAUTY DES JARDINS D'ATLANTIS (ID:250269801398220 LOF:005750/01143) BEAR VON HOHENBEISTEIN X DRUUNA DES JARDINS D'ATLANTIS Prod. M. Mme COULON Jean-Marc et Christine - Prop. M. COULON Jean-Marc |
CANE CORSO OUVERTE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 107 - BARLETTA DES HAUTES CLAUZES (ID:ZDC 168 LOF:011431/01797) GOLIA X UBIA Prod. M. RAFFIER Guy - Prop. Mme AUBIN Isabelle |
TERRE NEUVE INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
ABSENT | 109 - E'VICTOIRE DE LA VALLEE DES GRANDS VENTS (ID:250268500177106 LOF:041416) CALYPSO DE L'HACIENDA DES PERLES NOIRES X VALERA DU LAC POWELL Prod. Mme PORTALIE Christine - Prop. Mme PALLISER Christine |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er TRES BON | 110 - DEESSE NOIRE DU LAC POWELL (ID:250269801266865 LOF:040282) AUCKLAND DE LA BAIE BONAVISTA X VILHAINE ENJOY DU LAC POWELL Prod. Mlle CHANUT Catherine - Prop. Mme CANET Sandrine |
LEONBERG OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS | 114 - API DE LAUQUENADE (ID:2ELK 536 LOF:022772/05170) ANTZO DE LA FERME TOIJOL X RHESEDA Prod. Mme BRUNEL-VARDON Catherine - Prop. Mme CIANNI Béatrice |
PUPPY FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
TRES PROMETTEUR | 115 - EDHA DES HAUTES HERBES D'ITSASOA (ID:250269801481285 LOF:027971/05945) BONIFACE DU BONNIE BLUE FLAG X BLUE BAYOU DES HAUTES HERBES D'ITSASOA Prod. M. DERO Pascal - Prop. Mme CIANNI Béatrice |
MATIN ESPAGNOL INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
TRES BON | 118 - DIXIE DES GARDIENS D'ECKMUHL (ID:250268500139586 LOF:000867) BREOU HIERRO CABALLERO DES GARDIENS D'ECKMUHL X V'FAISA DES GARDIENS D'ECKMUHL Prod. Mme DANDELOT Cathy - Prop. Mme BARBAZAN Sylvie |
OUVERTE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
1er EXCELLENT CACS | 119 - BREIZH IZEL DES GARDIENS D'ECKMUHL (ID:250269801046507 LOF:000790/00176) TAJO DE LA PENAMORA X TOUMAI SOUSCADIS DES TERRES DE GLEN-MORE Prod. Mme DANDELOT Catherine - Prop. Mme DANDELOT Catherine |
CHIEN DE MONTAGNE DES PYRENEES INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS | 124 - DOLINE DU NEOUVIELLE (ID:250269602448728 LOF:027509) BEAU GOSSE DU MAS DE LA VALLIERE X RIA DU PIC DE VISCOS Prod. Mlle LAFFITTE Nadine - Prop. Mlles LAFFITTE Nadine / MAGRO Bernadette |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT RCACS | 125 - COUREGE DE LA VALLEE DU GIROU (ID:250269602202523 LOF:027222/03752) URGA DE LA VALLEE DU RIOUMAJOU X URIANE DE LA VALLEE DU GIROU Prod. Mme GALIANA Evelyne - Prop. Mme GALIANA Evelyne |
PUPPY FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
TRES PROMETTEUR | 126 - ESCALLA DU NEOUVIELLE (ID:250269602862826 LOF:028155) BEAU GOSSE DU MAS DE LA VALLIERE X VALERIANE DU NEOUVIELLE Prod. Mlle LAFFITTE Nadine - Prop. Mlles LAFFITTE Nadine / MAGRO Bernadette |
SAINT BERNARD à Poil Court OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS | 129 - CHIMENE DES COTEAUX LAURAGAIS (ID:2FSG 686 LOF:022188/03537) (CH) EROS DA SALACINA X (CH) TOULOUSE Prod. Mme BESOMBES Isabelle - Prop. Mme BESOMBES Isabelle |
SAINT BERNARD à Poil Long OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 131 - CAPRI DES COTEAUX LAURAGAIS (ID:2FSG 687 LOF:022189/03536) (CH) EROS DA SALACINA X (CH) TOULOUSE Prod. Mme BESOMBES Isabelle - Prop. Mme BESOMBES Isabelle |
INTERMEDIAIRE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
1er EXCELLENT | 132 - DOUCE DES COTEAUX LAURAGAIS (ID:2GAB 535 LOF:022904/03693) AMADEUS X AYUPENDII DES COTEAUX LAURAGAIS Prod. Mme BESOMBES Isabelle - Prop. M. TEISSEYRE Jean-Claude |
OUVERTE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
ABSENT | 133 - VENUS DO FERRADOR (ID:620098100359163 LOP:404611) (CH) CACAU DO FAROL DA BOA NOVA X XOTX BAZTERREKO ETXEA Prod. M. AZEVEDO Soares Luis Miguel - Prop. Mlle TRAUCHESSEC Marie-Claire |
JEUNE FEMELLE Juge M. MANSENCAL Guy | |
ABSENT | 134 - ESPELETTE DE LA ROUTE DES LACS (ID:250269801348711 LOF:023152/03817) MUNCHEN DA COSTA LUSA X ANAH DES COTEAUX LAURAGAIS Prod. M. Mme TRAUCHESSEC Justin et Renée - Prop. Mlle TRAUCHESSEC Marie-Claire |
DOGUE DU TIBET PUPPY FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
TRES PROMETTEUR | 136 - E'DON MIU DU CLAN DE BLOODY CAPE (ID:250269602928394 LOF:002852) STATUS BENEVOLES LJID-PO X BHUMI SUNDARI Prod. M. Mme MAROTTE Fabrice et Marie-Christine - Prop. M. LEVENEUR Pierre |
BOUVIER BERNOIS JEUNE FEMELLE Juge M. VALETTE Jean-Claude | |
ABSENT | 139 - ETZIP DE LA COLLINE DE RILHAT (ID:250268500252545 LOF:041790) BALTHAZAR DE LA COLLINE DE RILHAT X CICCIOLINA DE LA COLLINE DE RILHAT Prod. M. LEMARIE Christophe - Prop. Mme DELMAS Audrey |