Catalogue annoté Résultats saisis sur le site de l'exposition
 Exposition Nationale TARBES CACS - Samedi 16 Novembre 2019

X
les meilleurs

Les meilleurs : Exposition Nationale TARBES CACS

Meilleur de l'exposition  YARKIY PREDSTAVITEL SEVERNOY VENTESII
Spitz nain Autres couleurs
2e Meilleur de l'Exposition  BACO DA CASA DOS MANOS
Mâtin napolitain
2e Meilleur de l'Exposition  OPIUM BLACK DU ZEPHYR DE BIZANCE
Petit lévrier italien
Meilleur Jeune de l'exposition  OUR-KHAN DU DOMAINE DE TOUNDRA
Dogue du Tibet
Meilleur Vétéran de l'exposition  MINOT-BLEU DES CAUSSES RUTHENOIS
Berger des Pyrénées à Poil Long
Meilleur Puppy de l'exposition  PANDORE DES PETITS CHARLOTS
Berger de Beauce
Meilleur Baby de l'exposition  PARIS DE LA CROIX DU DOMAINE DU THUIS
Teckel de chasse au lapin Poil ras
Meilleur du groupe 01  OBBY DE CHESTER
Colley barbu
Meilleur du groupe 02  BACO DA CASA DOS MANOS
Mâtin napolitain
Meilleur du groupe 03  OFFICIAL RISING STAR OF ISS ARENA
Staffordshire américain
Meilleur du groupe 04  NATOO DU DOMAINE DE SAINT CLAIR
Teckel Nain Poil dur
Meilleur du groupe 05  YARKIY PREDSTAVITEL SEVERNOY VENTESII
Spitz nain Autres couleurs
Meilleur du groupe 06  MAX DU HARAS DE LA VERGNE
Basset Hound
Meilleur du groupe 07  LAURELHACH ENCOUNTER
Setter Gordon
Meilleur du groupe 08  ESCUDO ONLY BEST JOKER
Retriever du Labrador
Meilleur du groupe 09  BOSTON STYLE TSERA FATAL ATTRACTION
Terrier de Boston
Meilleur du groupe 10  OPIUM BLACK DU ZEPHYR DE BIZANCE
Petit lévrier italien
Meilleur du groupe 11  CONTINENTALSPIRIT HENNESSY
Bulldog Continental
Meilleur jeune du groupe 01  OBI-WAN KENOBI DES GARDIENS D'APOLLINAIRE
Berger de Beauce
Meilleur jeune du groupe 02  OUR-KHAN DU DOMAINE DE TOUNDRA
Dogue du Tibet
Meilleur jeune du groupe 03  RATTREY JACQUES MAJORELLE
West Highland White Terrier
Meilleur jeune du groupe 04  OLYMPIA DU DOMAINE DE MAYBE
Teckel Nain Poil long
Meilleur jeune du groupe 05  WOLF-GRAY KIND OF MAGIC
Akita américain
Meilleur jeune du groupe 06  MOLEMA MUA ROO SENTINEL
Chien à crête dorsale de Rhodésie
Meilleur jeune du groupe 07  ONEG SOFT HARMONY
Braque de Weimar à Poil court
Meilleur jeune du groupe 08  OSAKA DE LA COLLINE D'EOLE
Retriever Golden
Meilleur jeune du groupe 09  ORGANZA DE FU XING
Shih Tzu
Meilleur jeune du groupe 10  OESCHA EL KOH-I-NOOR DE LA BERONDIERE
Sloughi