Nombre de chiens inscrits : 35 Nombre de chiens jugés : 35 2 CACS - 2 RCACS 26 Excellent - 7 Très bon - 0 Bon 0 Très prometteur - 0 Prometteur | |
SETTER ANGLAIS INTERMEDIAIRE MALE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
1er EXCELLENT RCACS | 661 - ELIKO DE L'OYAT DES DUNES (ID:2GFK 082 LOF:208441) VAILLANT DU VAL CLAIR X VIOLA DE L'OYAT DES DUNES Né le 18/10/2009 - Prod. M. GOURAUD Christophe - Prop. M. GOURAUD Christophe |
2e EXCELLENT | 662 - ERMES DU MARAIS DE GESVRE (ID:2GMB 876 LOF:206790/34739) TYPHON DU MONTMARRA X TOSCA DU GORE MENEZ Né le 03/08/2009 - Prod. M. GOUPIL Luc - Prop. M. GOUPIL Luc |
3e TRES BON | 663 - FLY (ID:250269602737058 LOF:208415/35001) VOLT DE LA DELLE DES POIRIERS X CANELLE DES PETITES LANDES DU PIN Né le 20/02/2010 - Prod. M. DELANOE Thierry - Prop. M. DELANOE Daniel |
OUVERTE MALE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
4e EXCELLENT | 664 - CELTIC DE LA COULEE BOUVRONNAISE (ID:2FVU 795 LOF:195974/33290) MAGIC DE KERFEUIL X STECY DES COUETS DE FROU Né le 17/12/2007 - Prod. M. COUERON Philippe - Prop. M. LEGENTILHOMME Diego |
2e EXCELLENT | 665 - CESAR DE LA FORET DE LA BRETESCHE (ID:2FPF 168 LOF:192125/31891) RAC DE L'ECHO DE LA FORET X AFGHANNE DE L'ECHO DE LA FORET Né le 04/06/2007 - Prod. M. PROVOST Lionel - Prop. M. ROUSSEAU Guy |
TRES BON | 666 - CONDOR DE CASTEL-NEVEZ (ID:2EMS 393 LOF:193087/32377) PONGO DU MAS D'EYRAUD X NAM-OU DE CASTEL-NEVEZ Né le 07/06/2007 - Prod. M. DERRIEN Charles Laurent - Prop. M. KERLOC'H Alain |
1er EXCELLENT CACS | 667 - DUNDEE DE L'OYAT DES DUNES (ID:2GCV 835 LOF:201539/33645) VAILLANT DU VAL CLAIR X URANE DES PETITES CHAUMES Né le 06/10/2008 - Prod. M. GOURAUD Christophe - Prop. M. STIMPFLING Mickaël |
TRES BON | 668 - ECHO DE LA REINE DES MARAIS (ID:250269602763006 LOF:205040/34284) CIANO DU VAL DU RUTH X VANILLE DE KERFEUIL Né le 26/06/2009 - Prod. M. DE SORBAY Thierry - Prop. M. DE SORBAY Thierry |
EXCELLENT | 669 - ELIOS DE L'OYAT DES DUNES (ID:2GFK 054 LOF:206695/34932) TCHE GUEVARA DU PORT FILEN X BALIE DE L'OYAT DES DUNES Né le 01/08/2009 - Prod. M. GOURAUD Christophe - Prop. M. BONNET Anthony |
EXCELLENT | 670 - ELITE DE KERFEUIL (ID:2GHT 128 LOF:203030/34965) COHL DU VAL DU RUTH X IZAR DE MENDI ANEZCAR Né le 20/04/2009 - Prod. M. MENANT Victor - Prop. M. MENANT Victor |
3e EXCELLENT | 671 - ERON DU MOULIN DE L'ATLANTIQUE (ID:2GJR 622 LOF:203850/34515) VILNO DU CHAMP BOCQUILLON X URFEE DU BEC ETOILE Né le 27/05/2009 - Prod. Mme DAUGE Corinne - Prop. M. MERCIER Damien |
TRAVAIL MALE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
2e EXCELLENT | 672 - AUDIN DES BORDS DU RIEUVERT (ID:2EDW 759 LOF:182416/30341) VASS DE LA PASSÉE DE L'ÉPERON X TIPI DE LA PASSÉE DE L'ÉPERON Né le 07/06/2005 - Prod. M. LEYDET Jean-Marie - Prop. M. HULIN Michel |
3e EXCELLENT | 673 - CALOU DE L'ECHO DE LA FORET (ID:2FSM 487 LOF:194235/33218) VOLCAN DU BANDOU DE COUFFINS X RIENA DE L'ECHO DE LA FORET Né le 21/08/2007 - Prod. M. PROVOST Daniel - Prop. M. PAGE Guy |
4e EXCELLENT | 674 - ELVIS DU PARC DES CHAUMES (ID:2GEZ 140 LOF:202275/33904) (CH) VITO DU VAL CLAIR X (CH) TOPAZE DE L'ECHO DE LA FORET Né le 15/02/2009 - Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. FOURNIER Stéphane |
1er EXCELLENT | 675 - EPSON DES PAYS DE LOIRE (ID:2GLA 657 LOF:206624) BRANDO DE L'ECHO DE LA FORET X BILA DES PAYS DE LOIRE Né le 02/10/2009 - Prod. M. FOURNIER Stéphane - Prop. M. ROUZIOUX Gilbert |
JEUNE MALE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
2e EXCELLENT | 676 - FALCON DE LA VALLEE CELTIQUE (ID:2GNH 787 LOF:208678/35207) TECK AR LABOUSETTER X BRISKA DE LANN AR LOCH Né le 05/04/2010 - Prod. M. JARNO Yannick - Prop. M. TIMONNIER Gérard |
3e EXCELLENT | 677 - FANGIO DES PAYS DE LOIRE (ID:2GTM 624 LOF:211909) ELVIS DU PARC DES CHAUMES X (CH) UKRAINE 2 DE L'ECHO DE LA FORET Né le 25/07/2010 - Prod. M. FOURNIER Stéphane - Prop. M. FOURNIER Stéphane |
TRES BON | 678 - FILOU DE LA VALLEE DU BOIS DU MUR (ID:250269604145447 LOF:212415) DUCKY DES RIVES DU BEL-AIR X DAMIA DE LA DAME ROUSSE Né le 13/09/2010 - Prod. M. KERJEAN Dominique - Prop. M. GUYOMAR Maurice |
1er EXCELLENT | 679 - FLAT DU MONT D'ERGNY (ID:2GRZ 448 LOF:212637) AZUR DU BEC ETOILE X FIONA DI VAL DI CHIANA Né le 01/07/2010 - Prod. M. BINET Guy - Prop. M. HULIN Michel |
4e EXCELLENT | 680 - FULL DE VILLE FREGOND (ID:250269604209935 LOF:213362) VAILLANT DU VAL CLAIR X AUBEL DE L'ECHO DE LA FORET Né le 27/09/2010 - Prod. M. DERYCKE Bernard - Prop. M. DERYCKE Bernard |
OUVERTE FEMELLE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
EXCELLENT | 681 - DUNE DE LA VALLEE DES CERISIERS (ID:2GEW 796 LOF:201498/39904) BENJI DE LA JEANNAIE DU BOIS X UKRAINE II DE ROSEMBO Née le 05/12/2008 - Prod. M. TEZE Pascal - Prop. M. CHAPRON Pascal |
DISQUALIFIÉ | 682 - EBEE DE LA BUTTE DE LA TORSE (ID:250269602643114 LOF:203017) VERDI DU MOULIN DE KEROMNES X STERNE DU MOULIN DE KEROMNES Née le 07/03/2009 - Prod. M. BIZEUL Franck - Prop. M. SANSOUCY Paul |
4e EXCELLENT | 683 - ELITE DE LA BOUCLE DU MES (ID:250269500276230 LOF:205108) REDER AR LABOUSETTER X VAISSA DE LA BOUCLE DU MES Née le 10/03/2009 - Prod. M. ANEZO Rémy - Prop. M. DUBOT Bertrand |
TRES BON | 684 - ELPHIE (ID:2GLA 647 LOF:206178/41061) COOPER DU MONTMARRA X BETTY DU MONTMARRA Née le 01/09/2009 - Prod. M. HUGRON Christophe - Prop. M. HUGRON Christophe |
3e EXCELLENT | 685 - ELPHY DE ROC'MIGNON (ID:2GDF 044 LOF:205327/40055) UNAI DE CASTEL-NEVEZ X TRISKELLE DE COAT VIOLET Née le 05/06/2009 - Prod. M. DE CREMIERS Bernard - Prop. M. POYAT Stéphane |
2e EXCELLENT | 686 - ESPERA DE L'ECHO DE LA FORET (ID:2GHS 145 LOF:203979/41205) PAIPER X SAIDA DE L'ECHO DE LA FORET Née le 20/06/2009 - Prod. M. PROVOST Daniel - Prop. M. FLEURY Christian |
1er EXCELLENT | 687 - EUROPE DES PAYS DE LOIRE (ID:2GHS 130 LOF:203007/39840) (CH) VOLT DE LA DELLE DES POIRIERS X (CH) UKRAINE II DE L'ECHO DE LA FORET Née le 06/05/2009 - Prod. M. FOURNIER Stéphane - Prop. M. FOURNIER Stéphane |
TRES BON | 688 - EZIA DE KERILIZ (ID:2GGV 912 LOF:203148/41138) VOLF DE CAZAOUS X VOIA DU MAS D'EYRAUD Née le 01/05/2009 - Prod. M. LANNUZEL Hervé - Prop. M. LANNUZEL Hervé |
TRAVAIL FEMELLE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
1er EXCELLENT CACS Meilleur de race | 689 - BALIE DE L'OYAT DES DUNES (ID:2ESH 058 LOF:185088/36545) VAILLANT DU VAL CLAIR X ULLA DU PORT FILEN Née le 06/02/2006 - Prod. M. GOURAUD Christophe - Prop. M. GOURAUD Christophe |
2e EXCELLENT RCACS | 690 - BRISKA DU PARC DES CHAUMES (ID:2FGB 153 LOF:188448/36324) RADENTIS OSLO X TOPAZE DE L'ECHO DE LA FORET Née le 08/08/2006 - Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU David |
3e TRES BON | 691 - COPPA VAI NEL VENTO (ID:250269602150470 LOF:196001/37257) KAPO' X LAZORA Née le 25/06/2007 - Prod. M. MOLES Yannick - Prop. M. DE SORBAY Thierry |
JEUNE FEMELLE Juge M. BERTHELOT Patrick | |
2e EXCELLENT | 692 - FADENE (ID:2GSB 973 LOF:210244/42338) ELVIS DU PARC DES CHAUMES X CAYENNE DE LA FORET DE LA BRETESCHE Née le 23/06/2010 - Prod. M. DUBILLOT Stéphane - Prop. M. DUBILLOT Stéphane |
3e EXCELLENT | 693 - FARAH DE VILLE FREGOND (ID:250269604206778 LOF:213363) VAILLANT DU VAL CLAIR X AUBEL DE L'ECHO DE LA FORET Née le 27/09/2010 - Prod. M. DERYCKE Bernard - Prop. M. DERYCKE Bernard |
1er EXCELLENT Meilleur jeune | 694 - FIFA DU PARC DES CHAUMES (ID:2GPX 550 LOF:210554/41611) ATHOS DU BEC ETOILE X BRISKA DU PARC DES CHAUMES Née le 07/05/2010 - Prod. MM. TENAILLEAU Hervé et David - Prop. M. TENAILLEAU David |
4e NON QUALIFIÉ | 695 - FUSILIE (ID:2GPR 551 LOF:209096/41173) CANAVARO DU BARALAN X DORA Née le 08/04/2010 - Prod. M. BOUTEILLE André - Prop. M. CADOUX Erwan |